Надежда → Покупки и Мода Одежда Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы) Платье!!! Дубль 2! Ну вот, сфотала меня сегодня сноха на работе. Смотрите,что получилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Арайлым Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск Ну вот, каблуки, укладка, макияж, и конечно красивое платье)))) 0 03.10.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) Спасибо!!! вроде неплохо получилось! 0 03.10.2011 Ответить Арайлым Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск Выглядишь хорошо, не одежда красит человека, а человек одежду)))) 0 03.10.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) Это точно!!! 0 03.10.2011 Ответить ЮЛЯ Мама четырех (от 15 лет до 48 лет) Москва мне нравиться!!! очень симпатичное платье и на вас сидит классно! 0 03.10.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) Спасибочки!!! 0 03.10.2011 Ответить alenka Мама девочки (16 лет) Москва не знаю..от куда столько"злобных" ))) комментов.. по мойму очень клёво!..и полоски..и вставки..и всё в целом! 0 17.10.2011 Ответить Bambino Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев Мне нравится очень! Жаль,я еще вчера не успела высказать свое фэ :)))) И тебе в нем хорошо, и полосы совсем платье не портят! 0 03.10.2011 Ответить seneka (заказ товаров из США) Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы) ножки классные! 0 03.10.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) Спасибо!!! А платье как? 0 03.10.2011 Ответить seneka (заказ товаров из США) Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы) платье мне еще вчера понравилось) 0 03.10.2011 Ответить Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург белый клок ну совсем не в тему а само платье по задумке интересное 0 03.10.2011 Ответить yanushka Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева Извините, но мне совсем эти полоски не нравятся. И белые вставки. Но это мое мнение только. 0 03.10.2011 Ответить dabone Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва Жальчто на талии натянуто так что резинка колготок видна! А платье отличное! 0 03.10.2011 Ответить I am Мама мальчика (16 лет) укоротить наполовину и в самый раз ))) 0 22.11.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) ага, я тоже покороче хочу 0 22.11.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва Суперское платье. Вам очень идет 0 03.10.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) Спасибочки! Мне оно очень понравилось! 0 03.10.2011 Ответить Мечта!!! Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону для работы - в самый раз 0 03.10.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) у нас на работе нет дресс-кода, я сама себе начальник. Просто захотелось чего-то классического и стильного. 0 03.10.2011 Ответить О-лямур мне кажется оно вам маловато немного(((( 0 03.10.2011 Ответить Victoriya Lee Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда Мне нравится, с туфлями лучше смотрится 0 03.10.2011 Ответить Айгерим Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы) теперь классно!!! 0 03.10.2011 Ответить Немного наших покупок) Термобелье Похожие записи Сегодня..дубль два Дубль два Про женщин дубль 16 =))) дубль) В Питере пить. Дубль 2 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027