Войти

Так ждала и вот тебе ((

Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

восторг!!!! на таких пусть на руках носят!
не надо возвращать!
а откуда заказали? можно ссылочку)))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо! Попробую ужиться с ними))) заказывала на nordstrom.com
0
03.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

и там конечно же доставки в рашку нет))))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Думаю нет...
0
03.11.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Кать, сотрятся отлично! ) Да ты и саа знаешь )

Но, блин... по улице не побегаешь, конечно, но на машине вполне... На выход, по случаю... Продаются (преимущественно в аптеках) селиконовые прокладочки для разных частей стопы, но они всё же от мозолей и натоптышей - ногу не поднимут - разве что на 2-3 мм....

Решай... я бы, конечно, оставила красоту такую, но если ходить в них совсем не можешь, тогда... да... увы...

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Купила силиконовую стельку, попробую походить завтра... Мы и так тут всегда и везде на машинах, пешком не хожу практически, но чет даже на машине нереально кажется...
0
03.11.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Супер)))! Возврати их мне, я ходить не смогу, но уж постоять-то точно заставл))) Ты что)) Красотень))) Разнашивай дома по коврам и шажки мельче делай, неспешная походка от бедра будет отвлекать от мельтишения ножками)))) Кстати, это наверное закон природы: чем выше каблук, тем мельче шаг, иначе точно как паралитик попавший в застыващий бетон выглядеть будешь)))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
хаххаха))) Насть я тоже стою нормально ))) буду разнашивать со стелькой )) пора опять за пилатес браться ))
0
03.11.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Давай-давай моя красавица))) Если бы мне такие обломились, точно училась бы ходить, но мне такое ешшо не скоро светит))) Да и длинно-худая я очень, буду как жердь выглядеть, а тебе самое то))) Да и к моему спортивно-джинсовому стил как-то странно будет смотреться, а ты у нас барышня стильная)) Так что никаких возвратов)))!

0
03.11.2011

Очень красивые!!!! Мне б такие)))

Я, наверное, и не ходила на каблуках 12,5 см. Совсем тяжело??

Может хоть на 1-2 выхода хватит тебя, где много ходить не надо будет?? А потом и привыкнешь)))

0
06.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Очень тяжело((( не буду жертвовать собой...
0
06.11.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

Очень красивые! Я бы оставила для коллекции. Такие тоже должны быть, хотя бы просто смотреть иногда на них :)) А может ты просто отвыкла от высоких каблуков? Может со временем получиться ходить?

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Не Нин, я на 10см преспокойненько бегаю... А вот 12 уже слишком, у меня таких никогда без платформы не было
0
03.11.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

ну да, с платформой совсем другое дело. Жалко, шикарные туфли.

0
03.11.2011

вы же их так искали!!!блин...вот еще один урок нам...маньячкам - только мерить((((

они офигенные просто, но если неудобно ходить - смысла нет в них...будут лежать-пылиться(((

а какой у вас размер?)))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Там все равно была бесплатная доставка, и можно за их счет же обратно отправить))) 36 у меня
0
03.11.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл

красивые, конечно, очень, но даже я супер ходок на каблуках и даже бегун))) не представляю 12.5 без платформы, это реально издевательство над собой и ногами((( ну 10-11 нормально, но это же край для нормальной ходьбы, а так только для фоток))) я б вернула...

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Жень дам им шанс со стелькой, нет- так верну
0
03.11.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл

ну вообще да, можно попробовать подложить)) у меня просто есть босоноги, там ваще 13-14 см, но там и платформа см 3

0
04.11.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Катюнь! Туфли опупенные! В них не ходить надо, а так - одела, под руку с мужем до машины, в ресторане под руку до столика, аналогично назад и усе! Зато звездища такая!!!!! ;-)))))

0
06.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ольчик, не буду я себя мучать.. Даже со стелькой не пошло(((
0
06.11.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Могу себе представить! Я со своим плоскостопием больше 7 см не выхожу! а тут - 12! Дык у тебя ж еще размерчик небось масюсенький! Это ножка полностью вертикально стоять будет - тоже мне Волочкова нашлась!! ;-))))  Конечно сдавай такую красоту и не забудь написать им на сайте, чтобы продумали вариант с платформой на такой каблучелло! А себе еще покраше найдешь- ты ж знаешь, если хочется, то получится! ;-))))

0
07.11.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич
Ya byu ne otdala ni za chto! :-) Treniruisya, podruga! Practise, practise :-) Pohodi nedelku, ESL I uzhe sovsem nikak, to... treniruisya eshe!!! :-) :-) :-) :-)
0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
)))) даю им максимум неделю ))
0
03.11.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

втягивай попу. в смысле его.. анус в смысле. внутрь. с таким очучением очень легко ходить на каблуках.

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
)))) что реально? попробую )))
0
03.11.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
))))) Надо попрбовать)) вот мы женщины, а, )))
0
03.11.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Да, туфельки супер! Что ты решила? Может действительно какую-то подкладку положить?

0
04.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да что то и с подкладкой не айс ((
0
04.11.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Может похожие какие-то найдешь, но с платформой...

0
05.11.2011
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск

Аааах! Жаль,что неудобно в них, я даже не представляю себе такой каблук)))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
(( блин, я честно постараюсь со стелькой, если нет - то поедут в магазин(((
0
03.11.2011
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск

Давай, давай, постараться точняк нужно))

0
03.11.2011
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Tak galko! Takie krasivuchie! Kat, esli ne smogech hodit, menyai! Ya toge kupila Calvin Clain 12.5 kabluk, tak mne v duchu zapali. a hodit ne mogu. Ag nogu vikruchivaet vsu. Tyagelo bez platformi

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Вот трудно чтоли было им малюсенькую платформу забацать (((
0
03.11.2011
Юлия
Michelle Emily, 18 лет 4 месяцаПланирую Нью-Йорк

На ножке шикарно смотрятся! Мне мама для такого случая подкладки для пятки купила, но я пока не пробовала. А вообще есть же месяц как минимум чтобы сдать их, дома с утра до вечера носить, может нога привыкнет :)

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо, купила силиконовую стельку специально для высоких каблуков, похожу дома пару -тройку дней, там посмотрим!
0
03.11.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Туфли конечно суперские!!! Но, если неудобно ходить, то ничего не поделаешь, надо возвращать, чтобы ноги не портить. А еще, ну жутко некрасивая походка с полусогнутыми ногами!!!! - хорошо, что и тебе смой это не нравится..

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Со стороны не видно что мне херовасто в них ходить, по ощущениям только))) попробую со стелькой еще, нет- так сдам назад
0
03.11.2011

Катя, красота! :) а куда бы ты их одевала? в них, наверное, только как в сменной обуви в ресторане и тп? :)

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Поводов много будет, скоро праздники, да и без них: рестораны (на события, а не просто поесть), бары, на вечеринки К друзьям, в ночной клуб (если только не эту пару, в ней не потанцуешь)))почему сменной? у нас сезон для такой обуви 9 месяцев в году из 12 )))
0
03.11.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Красивые. Но мне казалось, там внутри платформа. Жаль((( я бы не смогла на таких, да и вредно такой большой каблук
0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Это первые на таком огромном...
0
03.11.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

согласно с ниже сказанным...учимся ходить на таких и не чего ныть что высоко, красота требует жертв)))

они бесподобны)) так бы и стырила их с фотки)))

0
03.11.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Кать, какая красота!!! может все таки сможешь в них хоть стоять)))) уже достаточно будет в такой то красоте)))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Стоять то могу конечно ))) попробую со стелькой
0
03.11.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Батюшки....ты куда это ТАКУЮ красоту решила возвращать! Нет! Нет! и еще раз нет!

Учимся ходить на каблуках-12.5 см))))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Попробую стельки купить и по дому походить
0
03.11.2011
Ольга
Александра, 28 лет 1 месяц Москва

оооо май гад!!! какая красота!!! я тоже 8-10см максимально выдерживаю... и хожу каланчой (рост 175), а если +12.... йуху!

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Вот и я, на 8 летаю, на 10 спокойно хожу, а тут засада
0
03.11.2011
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

я буквально вчера разбирала свою обувь. Есть пару пар, я в них еле стояла, хотя до беремености бегала и по клубам ходила и танцевала. Просто рястяжка уже не та. Раньше 5 раз в неделю был у меня спорт плюс растяжка. Ты попробуй походить в них пару дней по дому, привыкни. Ну и растяжку поделай, если конечно это дело принципа для тебя, в эти туфли влезть :)

0
04.11.2011
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк

Я бы такую красоту назад вернуть не смогла,мучалась,но ходила))))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Блин вы меня сейчас уговорите ))))
0
03.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

красивые, а кажется как будто там платформа есть

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Есть нечто подобное, около 5мм
0
03.11.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Продаются всякие силиконовые штуки и под пятку и под переднюю часть стопы. Найти нужно
0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, купила! Буду пробовать
0
03.11.2011

Кать ,красивые ,но все таки жаль будет если простоят в шкафу ..

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да, жаль, для шкафа нафиг они мне... Попробую со стелькой...
0
03.11.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

аааа !вот это туфли !!!!!!!!!!1суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо
0
03.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

вауваувау, какая красота)))вы обязаны научиться ходить на них))

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо, попробую обязательно. Красота требует жертв )
0
03.11.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

не возвращай!!!!!КРАСОТЕНЬ НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!купи силиконовые стелечки.будет удобнее

0
03.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага спасибо, попробую стельки
0
03.11.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

очень красивые туфли!!!!!!! не переживайте, я год не ходила на шпильках, а в октябре пришлось две недели на выходы ходить)) и на третий день я просто не верила своим ощущуниям - это был кайф))) просто привыкнуть нужно. Не возвращайте назад, очень жалко такую красоту...

0
04.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кать, у вас точно есть-гелевые подушечки под область свода стопы и на мысок( область перед пальцами), уменьшишь давление при ходьбе, и начинай ставить ногу на пятку, сразу увидешь что легче будет...

0
04.11.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

оставьте! сидят как влитые! я тоже отвыкла, недавно пришлось выходить в свет, тоже на каблуках 12-13 см! первый раз одела так же еле ходила, 3 дня тренировки и все ок! )))

это стоит того! они нереальные! ))))

0
04.11.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Ох, какая красота!!! У меня есть одни 12 см каблук без платформы, чуть подошва утолщенная, но у них суперудобная колодка и это явно не длятанцев пара, я их обуваю, если знаю, что большую часть вечера просижу
0
03.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Красотааааааа!!!!! Не отдавай никому!!!! Ну, если только совсем все плохо, тогда будет издевательство над собой, просто смотреть на это волшебство... А так - расслабленные ноги, тренировка и походка от бедра, т. е. когда попой крутишь))))
0
03.11.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

тут дело не в высоте каблука, а в его форме. На шпильке очень трудно. Если был бы широкий и платформа- было бы легче

0
28.11.2011
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев

просто супер мега красотаааа!!!вот каблук конечно высоковат,но такая красотень что клаз не оторвать)))

0
05.11.2011

когда-то я видела видео на ютубе, там китаянка учила  ходить на каблуках, надо ступать сначала на каблук, а потом на пальцы и она грит спокойно 5 часов ходит в огромных лабутенах

0
05.11.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Опупенные туфли!!! Я покупаю в Famous Footwear или Nordstrom специальные гелевые подкладки. Отлично помогают и каблук ощущается не таким высоким.

0
04.11.2011

shikaaaaaarno smotrjatsja! ja bi toze ne smogla na verno na takih:( no oni tak krasivo smotrjatsja s tvoim pedikjurchikom:) ochen krasivie!

0
04.11.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

krasivye, no xodit' tyajelovato, ya nedavno svoi 4.5 inchevye prodala - tyajelo xodit' bylo, da i negde :-)). a tak ya v tufli gelevye podushki podkladyvayu.

0
04.11.2011
Купила ботиночки Scooter!! United Nude.кто покупал эту обувь, отзывы)

Похожие записи