пришла парочка моих нереальных красавиц!
Так обидно, все таки 12,5 см каблук- это не для меня, не могу даже ноги до конца разогнуть... Хожу как питекантроп. Что ж ты дядя Сэм платформу хотя бы пару см не предусмотрел((((ничего не сделаешь да? Может есть какие то секреты, подклады под стопу? ))) иначе придется возвращать...

, я ходить не смогу, но уж постоять-то точно заставл))) Ты что)) Красотень))) Разнашивай дома по коврам и шажки мельче делай, неспешная походка от бедра будет отвлекать от мельтишения ножками)))) Кстати, это наверное закон природы: чем выше каблук, тем мельче шаг, иначе точно как паралитик попавший в застыващий бетон выглядеть будешь)))