Заказала себе платье этой фирмы. Размер 6.
Начиталась отзывов, что маломерят, нашла таблицы, что 6 - наш 42-44.
КТО В КУРСЕ - американский размер 6 у Betsey Johnson - какому нашему соответствует?
Или мне 6 будет велик - мой размер 42-44???????
Заказала себе платье этой фирмы. Размер 6.
Начиталась отзывов, что маломерят, нашла таблицы, что 6 - наш 42-44.
КТО В КУРСЕ - американский размер 6 у Betsey Johnson - какому нашему соответствует?
Или мне 6 будет велик - мой размер 42-44???????
Это у Вас информация именно о Бетти??????
Просто XS - 0-2, S - 4-6? у меня параметры: 85/62/92, но XS мне узко, т.к. у меня широкая грудная клетка и плечи - в Виктории сикрет XS (одежда) мне маловата, я покупаю S.
По такому принципу долго думала между 4 и 6 у Бетти, но все же склонилась к 6. Вообщем, Вы считаете, что будет 46? В таком случае, я в платье утону конечно :(((((((((
Раз Вы профи, я Вас еще немного помучаю.
Платье такое:
размер 6 на мои 42-44 как сядет???