Войти
жду мальчика, 1 неделя Тюмень

Посоветуйте пожалуйста

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

у меня асер и у многих знакомых тоже- нареканий нет!

0
16.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень

Иконика? вот на нем вроде бы остановились! Спасибо

0
16.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень

вообщем купил муж сегодня ассер икониа (мне подарок на др). Тыльная камера мерцает зелеными полосами. так расстроилась. Муж поехал обратно в магаз. Может поменяют. Явный брак((((

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

asus мы довольны ....но мужа стала реже видеть с собо  в основном в туалете :))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень
я ассер насмотрелся, надо асус глянуть. спасибо!
0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

их 3 сони  асер асус...тут нужно в руках подержать и выбрать цена почти одна.... а еще есть самсунг вроде он поприкольней

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня samsung galaxy tab 2, я очень довольна, очень мощный, большая память, яркий дисплей, на него можно устанавливать все приложения, что и на
ipad, только в использовании он намного удобнее чем ipad.
0
16.09.2012
2 платья, не могу до конца определиться с выбором обуви и сумок Мечтаю о покупочках)

Похожие записи