Сделала заказ 18.12, оператор позвонила и сказала, что заказ будет отправлен в курьерскую службу в течении 24 часов. Сегодня 24.12 и мой заказ еще не отправлен(( А я из Мурманска и до меня ему еще дойти надо, хоть и курьерской службой на до нового года уже в любом случае не успеет(( А там подарок для моей дочки...
Самое интересное, что написала отзыв на их сайте, а его не публикуют. Звоню операторам, а они мне говорят, что не могут ответить, когда будет отправлен мой заказ.
Ужас вообще! А я еще оплатила сразу, а так бы отказалась уже нафик.
