Войти
Мама мальчика (2 года) Тамбов

Это или покупать другое?

Мама девочки (19 лет) Москва

очень красивое платье, а не вспомните где такое заказывали?

0
07.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

Помню,но я его так и не одела,оно новое,могу продать,если размер Ваш

0
08.04.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

у меня 44-46  какая цена? 

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

брала за 7,продам за 5, бедра любые пройдут,обьем груди и талии нужен

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Красивое, я думаю нормально, они же не на улице будут свадьбу отмечать.
0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

спасибо,как то не очень хочется еще что то покупать)

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Очень красивое платье)
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

канечно нормально, Вы же не на улице в нем будете, а в помещении. А там, как правило, жарко. Можно в принципе сверху надеть какой-нибудь симпатичный приталеный жакет или болеро или накидку. Но именно нарядные. Если таковых нет, то и не нужно, идите в платье.

0
02.01.2013

Свадьбы они для того и существуют чтобы надевать вот такие легкие и красивые платья)

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Думаю что нормально, вы же не в сугробе праздновать станете.

0
02.01.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
а где такую красоту купили?:-)
0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

в интернете в группе какой то заказывала

0
02.01.2013
Москва
Красивое платье! На свадьбах обычно жарко))
0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

Спасибо))думаю не замерзну)

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет)
Красивое платье! Одевайте,не задумываясь!
0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

спасибо!

0
02.01.2013
Что обуть под необычный сарафан?? интернет магазины!!!

Похожие записи