Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Буду хвастаться ювелиркой с ebay.com

Мама мальчика (10 лет) Иркутск
симпатичный кулон, но мне кажется, он будет более гармонично смотреться с тонкой цепочкой))
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Может быть и так, но у меня пока в наличии 2 толстых и эта тонкая с ниточку цепочка, которую одевать страшно, порвётся ещё не дай бог)

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

мне тоже кажется, что лучше на той тонюсенькой цепочке, что к кулону шла, носить его...

0
27.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Подскажите там доставка платная? хочу пандору оттуда заказать? но совсем не разбираюсь( 

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я через шопфанс в РФ отправляла, доставка продавца была до адреса в США.

0
28.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

ого...  я так не разберусь совсем. 

0
28.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да,я тоже давненько смотрю на подобные изделия,но не покупала никогда,тк боюсь,что фейерверк приедет,и потом ничего с ним не сделаешь..они очень часто просто золотое напыление делают. Но все равно поздравляют с покупкой!

0
27.02.2014
А вам нравятся платья в мелкий цветочек? Одеваете ли Вы зимой колготки под джинсы/брюки?

Похожие записи