Девочки, загорелась покупкой электронной книги.
Стала искать, вариантов великое множество, мозг кипит.
Остановилась PocketBook, но и там их столько моделей...
Помогите пожалуйста, ищу просто хорошую читалку, мне не нужны навороты типа вай фая,музыки, видео, и проч. Обязательны электронные чернила, удобство, ну и чтобы в комплекте шло зарядное( в некот моделях нет). Если будет уже встроенная библиотека, буду только рада.
А может не Покетбук а другая книга....девочки подскажите/покажите какие у вас.. 
Берите, не пожалеете! Я конечно не знаю, что за год изобрели они, но тогда это была лучшая модель! И я даже если сейчас круче вышла, не поменяла бы её — в ней есть всё что нужно для счастья, в смысле для комфортного чтения!

встроенная библиотека есть на нескольких языках, в том числе более 220 на русском
увы для меня минус