Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Цветотип и тип фигуры?

Мама двоих (14 лет, 1 год)

Мне кажется, что песочные часв

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Для песочных часов нужны объемы сверху и снизу, уже начиталась на эту тему. Больше на прямоугольник похожа. Вот дж модели на подиуме это прямоугольники, хотя я всегда считала что песочные часы. Я канеш не модель, но на губку Боба похожа)))

Вот только смущают чуть широкие плечи, но блин груди-то почти нет....

0
18.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Не важно как она называется, носить можно все что угодно )

0
18.03.2016
Москва

Не прямоугольник точно!!!! Я сама прямоугольник и знаю как это выглядит!!! У вас есть талия!!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

нет, у прямоугольников нет талии, а у вас есть.

вы стройные песочные часики)
самая крутая фигура))
0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))) талия канеш не сильно выражена, но наверно вы правы)) про стройные часики я и не знала))

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Глаза у меня похожие - зеленоватые, а у зрачка более коричневый кружок, я холодное лето. Попробуйте к себе ткани поприкладывать и в зеркало поглядеть чьи цвета больше подойдут. Если будут советчики, пусть на вас тоже через зеркало смотрят, там почему-то виднее.

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, вот мне тж кажется что я лето, холодное. Но сделала вывод скорее из того, что мне идут холодные оттенки и мой любимый серый цвет у меня основная часть гардероба.

А вы носите черное? Начиталась, что Лету черный и чистый белый нельзя, а я накупила уже и штаны и пару кофт черно-белых, косуха, пальто почти черно-серое. И футболки белые((( и вообще заглянула в гардероб, а там в е сине-серо-черно-белое (( из цветных только два свитера, красный и желтый ((

Посмотрела цвета, которые идут Лету, вот не встречались мне такие цвета в магазине, пыльные, в основном все чистые((

А вы какие цвета носите?

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Я только недавно этими вопросами озаботилась, прошла тестирование. У меня тоже много черного и белое есть, но одежда уже старая, так что я без лишних сомнений повыкидывала совсем не подходящие кофточки. Вот и чего покупала, знала же, что в черном бледная как смерть. С верхней одеждой сложнее, вот думаю, как черное пальто с красным принтом разбавить аксессуарами, второй пост уже на эту тему пишу для советов) Вам футболки можно под кардиган, на верхнюю одежду шарфы, платки.

0
19.03.2016
Белград

Вы не прямоугольник, ИМХО. У прямоугольника никогда не будет такой талии. Я тоже за песочные часы. Просто тут надо понимать, что чистого типа может не быть, но какие то признаки будут более ярко выраженными, чем прочие. Разница между шириной плеч и бедер у вас непринципиальная. Имхо, песочных часов в вас намного больше, чем прямоугольника. И уж точно вы не перевернутый треугольник. Я перевернутый треугольник, а в нетренировочные дни скорее прямоугольник, когда верх слегка сдут.

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, дж не подумала, что бывают ПЧ стройные)) просто раньше верх одежды я брала всегда S размер, из-за плеч, а низ XS, тк безра узкие (хорошо попа хоть не плоская). Сейчас правда чаще и низ S беру, но смущали выступающие плечи. Да и когда пиджак надеваю, как охранник их супермаркета, всегда плечики отрезаю))

0
19.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Похоже на песочные часы, ОГ и ОБ примерно одинаковые? Если да, то они самые). Не прямоугольник точно, т.к. талия выражена.




0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

оГ и Об одинаковый почти, да, только вот плечи выступают и в одежде с плечиками я как охранник )) плечистый)) особенно если брюки при этом узкие

0
19.03.2016
Москва

Похожа на фигуру песочные часы.

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я считаю, что фигура прямоугольник, при песочных часах разница между бедрами и талией больше должна быть, у вас 20 см вы написали. тут еще вопрос где вы набираете жирок если поправляетесь, песочные часы на талии не набирают, набирают на бедрах. У меня фигура у вас когда весила 50 кг, при наборе веса талия увеличивается в первую очередь, бедра всегда стройны

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Кирби к песочным часам относит более округлые формы

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
0
19.03.2016
Москва

Талия-бёдра у вас сколько?не похоже на прямоугольник, вы просто стройная

0
19.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ог-84

От-68

Об-88

Рост 168

Не знаю меряют ли плечи, но вокруг плеч у меня 104

0
19.03.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
Комментарий удален
0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Песочные часы,а верх покупайте без подплечиков😉

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Я почти такая же, и тоже не знаю к какому типу себя отнести. Послушаю)

0
18.03.2016

у вас часы..прямоугольник это у меня

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

песочные часы

0
18.03.2016
Мама девочки (16 лет)

Лето вы.

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, тж склонялась к этому типу, но сомневалась.

0
19.03.2016
Попытка №2 в выборе пальто на весну. Это сочетается?

Похожие записи