Войти

Фотомарафон. Пост первый.

Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я себя чувствую счастливой ..... Ну счастье, конечно от этого не зависит напрямую:))), но более счастливой, когда я в платьях))). Желательно в пол)))



0
20.03.2016

ты сама- счастье! Я тобой вдохновляюсь как эталоном женственности

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!) целую!)))

0
20.03.2016

Если бы я была мужчиной, то душу бы продала, чтобы бы быть с такой женщиной как Вы. Честно.

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

О боже)))) Ксения))))) я даже не знаю как отреагировать))))) большое спасибо))))))

0
20.03.2016

Не обращайте внимание)))) *прохожу мимо*

0
20.03.2016
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Сама женственность😊

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!))

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))))

0
20.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

цветное платье улет просто! :) красотка :)

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Цветное да) спасибо)))

0
20.03.2016

Красотааа!)

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
20.03.2016
Irena
Москва

В желто- лимоном вы просто шикарная и обалденная девушка! И я, если бы была мужчиной, то точно не прошла мимо))) отращивайте волосы, вам так красиво с ними.

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)))) очень приятно!) пока отращиваю)))))

0
20.03.2016
Irena
Москва

Вы правда редкой красоты. Я сама блондинка до мозга костей, но ваши волосы меня покорили)) пусть быстрее отрастают)

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Нее, с этим большие трудности))) они вьются, и поэтому даже если они отрастут на 10 см, будет заметно только на 3;))))))

0
20.03.2016
Irena
Москва

У меня не вьются, но растут очень медленно. Я последний раз коротко стриглась только в школе, даже на пенсии решила, что буду только длинноволосой))

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

А меня кидает из стороны в сторону!))))) я хочу либо по пояс)), либо как сейчас, чуть выше плеч)). И всю жизнь делаю выбор)))) то ли так, то ли этак))))

0
20.03.2016
Irena
Москва

Не, по пояс я точно не отращу, такое у меня было лет до 12 только)) ниже лопаток достаточно для красоты неземной)) я стабильна, прям неудобно как-то перед людьми)))

0
21.03.2016
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Я очень редко комментирую. Но тут не могу молчать. Это высший пилотаж! А если учесть, что услугами стилистов вы не пользовались (это так?) - у меня вообще пропадает дар речи. Вы очень здорово подбираете одежду, но еще более здорово вы ее носите. Не одежда вас украшает, а вы ее. Вам бы лицом какого-нибудь модного дома быть, честное слово! Вот скажите - как вы это делаете? )) я вот смотрю на ваши фото (не только эти), и понимаю, что то ли жизнь у меня такая скучная, что мне так одеться некуда, то ли я на имеющиеся мероприятия неправильно одеваюсь.

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Стилистами не пользуюсь, нет. Хожу на выход редко) если бы я еще на мероприятия какие то ходила, я бы разорилась)))) на одежду!)))) Хожу куда.... ну в театр например иногда. Можно сказать редко... В кафе частенько, перекусить) Наверное просто люблю одеться, никуда мне от этого не деться)))) Как я это делаю... не знаю) интуиция наверное... Еще раз спасибо!

0
20.03.2016
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Не за что, все - чистая правда. А вот эти фото когда сделаны? Первое похоже на свадьбу, третье - на фотосессию...

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Так и есть)). Первое свадьба брата. Два года назад. А фотосессия... Мне кажется тоже два года уже прошло, но это была уже зима. А свадьба была осенью. Вроде так..

0
20.03.2016

Анастасия! какая красота)))

0
21.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

0
21.03.2016
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Настя, Вам бы в эпоху красивых длинных платьев, шляпок и перчаток родиться, вот Вы бы оторвались ))) Прекрасны, как всегда! !! Вот ни грамма лести, клянусь, только истинное восхищение!

0
21.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, оторвалась бы точно;))) Спасибо большое!)))

0
21.03.2016
Наталья
Полиночка, 15 лет 1 месяцЕвгений, 27 лет 2 месяца Тюмень

Невероятно красивая и излучающая счастье, теплоту!!!

0
21.03.2016

оооочень красивая!!!!

0
22.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!))))))))

0
22.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Во втором богиня! И поза, и взгляд! А я думаю, где это ты))) нашлааа)) и еще ты похожа на мою лучшую подружку на 1м фото)) поэтому я люблю тебя сильней😂😍😍😍

0
24.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Нашла где я?))) я сама не помню))) у брата на свадьбе, а где она была.... Убей не вспомню. Где то в центре, в какой то усадьбе.... Всё!))

Спасибо!)))))) похожа прям да?)) надо же)

0
24.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Я про пост)) что ты в начале самом) я ток первые страницы смотрела)) оч много комментов😂 Ну цветом волос и разрезом глаз, когда ты прищуриваещься)) так она у меня "китаец"))

0
24.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Оо, да, я тоже китаец!!! Мне всегда кажется, что в роду какие то азиаты есть)))

0
24.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Пусть это моё фото будет Look"одетое в счастье"

0
20.03.2016

А вы кто?)

0
20.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Не поняла вопроса?)

0
20.03.2016

кто "из"?))))

0
20.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ну по-моему на фото очевидна где я:))))

0
20.03.2016

ладно, уговорили))) самая счастливая там точно Вы)))

0
20.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ага:)Я вот только смотря на это фото ощущаю себя мамой 5-х детей)) А так я вполне обычная мама своих детей))Как то не чувствую я себя многодетной)))

0
20.03.2016

Вы молодец))) отлично выглядите! я только сейчас посмотрела, что у вас пятеро) думала, что сестра и ее ребенок/дети с Вами на фото) и вообще потерялась кто есть кто))) и только потом дошло! просто вау)))

0
20.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Аааа,и до меня не сразу дошло,почему вы спрашиваете где я на фото))Кажется мне что на фото очевидно где мама,и где дети:))А тут оказывается,мы не поняли друг друга )))

0
20.03.2016
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф

Вот вообще неочевидно )))
Кажется, что три подруги, каждая со своими детьми, сделали групповое фото. )

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ну вы мне льстите))Но все равно спасибо)))😍😘

0
21.03.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ты точно мой кумир! 5 деток и такая красивая, стильная, стройная молодая мама!!!

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

😍😝😜

0
21.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

вот это богатство! и счастье!!! :)

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Это точно)))

0
21.03.2016

вот это да
0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

😘

0
21.03.2016

мама пятерых детей и так потрясающе выглядите
0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Очень приятно,спасибо:)))

0
21.03.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Круто!

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

👍🏻💪🏻🙏🏻

0
21.03.2016

это просто чудо иметь столько детей!

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Это точно ,и чудо,и счастье:))))Я очень благодарна судьбе что у меня 5-о детей )))

0
21.03.2016
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф

Респект !)))

0
21.03.2016

я зависла прям на этой фотографии!

0
22.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

😘😘😘

0
22.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

со старшей так похожи!

0
24.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
0
24.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Я всегда счастливая :) У меня харизматичные смешные дети и счастливый брак вот уже 15 лет! Обожаю платья! Длинные! У меня размер L-XL,большой :) Но я в хорошей физической форме, знаимаюсь спортом, поэтому от своего большого размера не комплексую :)



И хотя стилист мне категорически запретил носить черный, но иногда приходится от холода спасаться чем есть :)

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Здорово,и не скажешь ,что хл.Я то же 48 -ношу,фото меня так же любит)))

0
20.03.2016

вон сколько нас красавиц 48 го размера)

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

))))

0
20.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у меня мало фот в полный рост, зато миллионы портретов :) фоткает муж :)) камера меня совсем не любит в полный рост, наверное именно из-за большого размера, хаха :)

0
20.03.2016

мне тоже запретили ))

0
20.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а что делать с тем, что уже куплено черным? :) я кое-что отнесла в социальные ящики, но не все :)) я ж не могу все разом заменить :))

0
21.03.2016
Roberta Marco
Триест

Не то, чтобы запретили... Просто в процессе поиска себя (а это главная задача стилиста - помочь клиенту найти себя), не рекомендуется чёрный цвет в "чистом" виде... Черный цвет, он универсален. Но, редко кому идёт тет-а-тет с лицом.... При умелом обращении с ним (цветом), он становится этакой панацеей, он удобен и не марок (что ценно). Но, пока Вы в "пути к себе", черный не рекомендуется приближать к лицу. Ключевое слово -не рекомендуется!

0
22.03.2016

Да, спасибо, я помню и стараюсь следовать рекомендациям, хотя порой это не легко.

0
23.03.2016
Roberta Marco
Триест

Знаю, что Вы талантливая ученица, и, не в обиду будет сказано, строптивая. Но, тем приятнее наблюдать Ваше преображение и Ваши первые самостоятельные шаги в познании своего стиля. Спасибо!🙏

0
23.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

У тебя большой размер????? Никогда бы не сказала....

0
20.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

большой :) ну не скажешь, потому что пропорции соблюдены :)) плечи и бедра широкие, грудь C-E размера ну никак не впихнуть в маленький размер одежды :)) К стилисту пошла, чтобы попросить определить свой цветотип. думала, осень, а оказалось лето, но искусственно переделанная на осень, так что продолжаю покупать осенние цвета :)

Я теперь сама стараюсь не покупать черное, у меня его много, раньше только его покупала. а что, удобно, ВСЕ черное надел и пошел!

0
21.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

А мне нравится на тебе черный! На фига вам стилисты эти?)) вы сами все умеете!)))

0
20.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Вот фиг скажешь что дама на фото носит размер L-Xl))Классный лук:))

0
20.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

115-75-110, хрудь не могу впихнуть в маленький размер, пуговки расходятся :)) кошмар!! :)

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Да вы настоящая Эстонская красавица)))

0
21.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

хахаха, причем, обычные эстонки, как и скандинавки блондинистые, высокие и худые. И тут я такая с пышными формами. Раньше комплексовала, но с возрастом прошло :))

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

🙏🏻✌🏼️🤘🏼💪🏻здорово))

0
21.03.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

L, XL?! Да нууу ))) Да лааадно!!!

Максимум бы подумала, что 46! Или Вы так здорово умеете обыгрывать одеждой свой размер, а это только плюсище!
0
21.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

вот обыгрывать совсем не умею, увы :( вот пришла к вам в сообщество поучиться :) Меня природа обыгрывает сама, при груди С- E размера, талия в 75 см кажется тонкой, хотя ключевое слово - кажется.. Но тут моя беда в том, чтобы подчеркнуть талию, нужно подчеркнуть и грудь. И тут на меня сливается весь шлак, женщины шипят, что обтягивать грудь недопустимо (причем шипят те, у кого ее нет), муж требует обтянуть все, что можно, мужчины чужие просто пялятся из интересу, стилист просит драпировать. То есть на груди должен висеть мешок, а на талии сидеть ремешок :) а мне не нравится ни то, ни другое, ни третье!! :) Вот и ищу выход :)))

0
21.03.2016

слушайте мужа и свое сердце....

0
22.03.2016
Annaiam
Артур, 19 лет 6 месяцевИрма, 15 лет 7 месяцев Москва

Марика, а я все думаю как охарактеризовать моих детей? А ответ-то вон какой, харизматичные смешные дети :)))))) прям даже культурно как-то :)))))

0
21.03.2016
Счастливой я себя чувствую когда я себе нравлюсь в зеркале. Эта одежда меня радует тем, что я могу ее комбинировать всегда и со всем. И чувствую себя в ней уверенно) Как то так )
0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Какие туфли😍😍😍

0
20.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Туфли шикарные. Очень тебе идет комплект.

0
20.03.2016

Спасибо

0
20.03.2016
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Наряд шикарный! напиши, где что купила, плиз, (в лс). особенно туфли интересны))

0
20.03.2016

туфли Vitacci коллекция 2014 года, а штаны и кофта - это от латвийского дизайнера.

0
20.03.2016
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. жаль не прикупить (((

0
20.03.2016

туфли можно по интернет магазинам поискать посмотрите тут.

Да и с одеждой тоже, если через интернет покупаешь (Я то только так пока ... меня магазины выматывают ))
0
20.03.2016
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! !!!

0
21.03.2016

А Вы прикольная))) я бы Вас пивом угостила))) без обид)

0
20.03.2016

Смотрите, я ж могу и согласиться) Тем более, что мечтаю доехать до города, который у вас в статусе стоит ))))

0
20.03.2016

Тогда вообще не вопрос!)))))

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Блин ,который раз смотрю -мы не сёстры?

0
20.03.2016
кто знает )))
0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки
0
20.03.2016

у тебя глаза голубые-голубые, да? Я смотрела на твои фото "В граммах"э, тоже как то себя ловила на мысли, что что то в нас есть)))

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Что то есть))))Сейчас пытаюсь найти фото с полной улыбкой)

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Нашла))))

0
20.03.2016

точь в точь )))

0
21.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

классные штанцы, выглядят очень удобными! :) Туфли красивые :)

0
20.03.2016
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

вы очень красивая!)))) и мегапозитивная))

0
21.03.2016

спасибо, очень приятно!

0
21.03.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Туфли отпад!!!

0
23.03.2016

Для меня счастье - это путешествия....
А там во что ни оденься - всё счастье!


0
22.03.2016
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь

Ноги...красивая Вы очень!!!

0
22.03.2016

Машенька, я тронута честное слово.... спасибо Вам большое

0
22.03.2016

посмотрела на Вас и подумала - парижанка! Вы- отображение этого города) очень красиво

0
22.03.2016

Наташенька, спасибо большое! Так приятно)))

0
22.03.2016

Прага?

0
22.03.2016

нееее))) это Париж)) на первой фотке Эйфелева башня за моей спиной

0
22.03.2016

Ясно, а я на соборы на заднем плане засмотрелась))

0
23.03.2016

Это Нотр-Дам )))

0
23.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

О какая красавица!))))))

0
23.03.2016

Спасибо, малышка))

0
23.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Вот это сексимама😍😍😍

0
23.03.2016

спасибо,киса)))

0
23.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Такая девочка молоденькая! В жизни не поверишь, что мама)

0
24.03.2016

Девочке 30 лет:))) 😂 Спасибо большое)

0
24.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

я честно сматерилась, но сделаю вид интеллигентной девушки. И в чем секрет, если не секрет?)

0
24.03.2016

Ахахахааа))) спасибо) мне кажется я выгляжу на свой возраст))) или это Париж придает цветущий вид))))

0
24.03.2016

Жаль, что меня некому фотографировать) я бы поучаствовала) девочки такие красотки, что портить своими "самофото" не хочется)

0
20.03.2016

Бросьте) Я недавно открыла в своем самсунге "авто-фото", так что я думаю что вариантов тьма как поучаствовать. Главное- желание!

0
20.03.2016

Это как?)

0
20.03.2016

в функциях телефона и камеры надо установить голосовое управление. Потом поставить телефон на шкаф и сказать ему два слова - "настроить" и "сфотографировать"))). ДУмаю это есть не только в самсунг 4

0
20.03.2016

У меня самсунг) найти бы шкаф на который можно этого "дрища" поставить))))

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ищите шкаф! Хочу уже увидеть Вас, а не солнечные очки!)))

0
20.03.2016

Нашла шкаф)) стесняюсь) вне конкурса, но счастливая! Платье: хлопок и лен. Обожаю его)


0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Не ну я так не играю)))))))

0
20.03.2016

Ахаха))) блин))) ну тогда привет) к "лукам" это точно не относится))) но платье я уже показала)


0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот теперь здравствуйте;)))))) Какая милая))))

0
20.03.2016

Спасибо))) у меня сегодня паспорт просили предъявить)

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

НЕ удивительно)))))

0
20.03.2016

мне было удивительно!)))

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Блин, я хотела написать НЕ!!! Удивительно!! Вот кошмар то! Нельзя ночью писать)))) опечатки одни

0
21.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Похожи на девушку из Индии!)))))

0
20.03.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Приложение таймерфото скачайте.

0
20.03.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Я не участвую, я зритель )) Но следила за марафоном Оли, которая и предложила темы для фотомарафона. Тут девочки в основном выкладывают фото, которые у них ассоциируются со счастьем. А у вас я так понимаю смыл был совсем другой? Видимо народ не до конца понимает суть... а жаль, в прошлый раз было ну ооочень интересно наблюдать.

p/s Не обижайтесь, если я Вас чем то обидела
0
24.03.2016

а меня то чем обидеть-то) Оля которая предложила темы и Оля чей был это изначально марафон, что одна и та же Оля? Я телефона как-то упустила этот момент. Ну да, хочется как то больше продуманных лучков, но для первого блина - норм. Активность как никак)

0
24.03.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Чей изначально был марафон я не знаю, но думаю что это разные Оли ))

0
24.03.2016

Но следила за марафоном Оли, которая и предложила темы... (С) Эта фраза ваша.


0
24.03.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Оля которая предложила темы и Оля чей был это изначально марафон, что одна и та же Оля?

Я имела в виду ту Олю, которая предложила темы для Вашего марафона

0
24.03.2016

тогда не понятно почему вы следили за марафоном Оли) ЛАдно, не важно. Вы меня так запутали, что не распутаться)

Темы предложила эта ОЛЯ, у нее марафона не нашла)

0
24.03.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

следила - потому как общаемся))

0
24.03.2016

дайте ссылку на ту Олю, за которой следили и все станет ясно)

0
24.03.2016
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Это я ))) . Я участвовала в марафоне у другой Оли . И я предложила темы для этого марафона . Сейчас я отдыхаю в Крыму . Вернусь домой и присоединюсь к участию . Буду выкладывать своё видение заданий и тем , именно луки и образы из моего шкафа .

0
24.03.2016

все, я разобралась) Эта Оля, которая темы предложила, участвовала у моей ОЛИ в марафоне, так же как и я ))))))

0
24.03.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Какая вы неугомонная)) За вами не наблюдала, но вы мне запомнились по закупкам бел.одежы

0
24.03.2016

ну да, я очень люблю белоруссов, на меня их одежда прекрасно садится и без примерки ) в свое время, пока курс не бил рекорды накупила всего всего))

0
24.03.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот мой плюс! Думала на шмотки посмотреть, а тут детьми меряются)).

0
24.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Такая тема, что не хочется одежду, хочется только счастье )))) Вот оно мое )))))

Ну и любимая итальянская кожаная куртка. Кожа тонюсенькая. Не могу с ней расстаться уже лет 8 )

0
20.03.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Какое очаровательное фото))) вот оно, действительно, счастье!

0
20.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
20.03.2016

Я обожаю такие куртки! Скоро пост сделаю после работы с наставником, там тоже одна моя куртка пришлась ко двору))

0
20.03.2016

я никак мне могу поверить, глядя на тебя, что ты мама троих ребятишек

0
20.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Сама в шоке, как так получилось )))))

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Вот это точно ,одежда-счастье и никаких шанелей ""не нужно)))

0
20.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

))

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

По аватарке я Вас совсем другой представляла)))) Трое детей? Только сейчас узнала. Я просто склоняю голову перед вами. Для меня все кто имеет больше двух, уже герои!))) да еще и смотритесь лет на 20!)

0
20.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! ))) уже смотрюсь на на 23,5 )))))))

0
21.03.2016
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Такая молоденькая девушка:))

0
20.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Фото 3,5 года назад сделано )

0
21.03.2016

тоже не думала участвовать, но свое-то счастье тоже хочется показать) очень люблю спортивный стиль в одежде, но статус и годы берут свое)

0
21.03.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Клянусь, подумала, что вы со своим парнем, пока профиль не посмотрела Супер, тоже так хочу в будущем

0
22.03.2016

я тоже так подумала))))

0
22.03.2016

спасибо) тю, так все ж показівают фото со своим счастьем) вот и я свое взрослое счастье показала) а по поводу LOOK, люблю джинсы и кроссовки со свитшотами, но иногда позволяю себе и мини-платье(хотя уже возраст кричит: ПЕРЕСТАНЬ!)

0
22.03.2016

Это вы его плохо слышите))) он кричит:" перестань носить джинсы и кроссовки! Носи платьяяяяя!" 🔥🔥🔥

0
23.03.2016

ахахаха! спасибо!

0
23.03.2016

и я так подумала))))

0
22.03.2016

спасибо!

0
22.03.2016

ой, засмущали прям))) спасибо! да, иногда принимают меня за его девушку) я смеюсь)

0
22.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

с ума сойти, это сын?? Я подумала муж, а потом вниз начала листать)))

0
24.03.2016

ага) спасибо) вот что значит родить в 21 год) вы еще не видели, как мы в горах с ним летаем) правда надо отдать должное, муж у меня тоже молодо выглядит) такая семья подростков (моя мама нас так называет)

0
24.03.2016

а фото втроем есть?

0
24.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Это точно) Вы знаете, мы тут как раз с подругой это обсуждали. Она родила на первом курсе, ей тогда было 18 лет и тогда это казалось полной п... Сейчас ребенку 13 лет уже. Для нее материнство, первые года прошли вообще не заметно. Ей даже ребенка подвозили в институт покорить грудью, обе бабушки постоянно помогали. Зато ,когда тебе уже под 30 и ты рожаешь первого, это тяжело.

0
24.03.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Отпуск с семьей,Вена,мой 34й день рождения и я на 12 неделе беременности) платье-рубашка,плоский ход А это ровно через год,мне 35,я многодетная и одетая в детей))

0
22.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот это ноги!

0
22.03.2016
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Да!!!

0
22.03.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Спасибо))

0
23.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Плюсую!!! Это ноооги))

0
23.03.2016
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь

Вы на столько очаровательная!Восхищаюсь Вами!!!!!!!!!Такая фигура,такие дети -это прекрасно!!!!💐

0
22.03.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Спасибо,приятно,не ожидала))

0
23.03.2016

Красотка какая!

0
22.03.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Спасибо,Юлечка!

0
23.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Шикарная фигура!

0
24.03.2016

НОГИиии
0
25.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон


Вообще я практически всегда счастлива) но в этот день особенно) потому что потом началась череда счастливых официальных дней😂

0
22.03.2016

Боже какая красотаааааа!!!!!!!!!!

0
22.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Спасибо большое😘😘😘

0
23.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ух ты!!! А целиком платье показать?)))

0
23.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ой извини! Это мой интернет оказывается не всё загрузил!)))) красота! Еще тащусь от разницы в вашем с мужем росте. Это что то!)))

0
23.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Спасибо, моя прелесть😘😘😘 у меня комплекс наполеона: я видела только очень высоких мужчин😂.. Рядом с собой)))

0
23.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

ты рядом с мужем, как маленькая принцесса)

0
24.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Спасииибо! Не поверишь, все мои подруги говорят "у Алины принцесечьи мозги, ее мнение тут не подходит"))

0
24.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
24.03.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Не думала, что буду участвовать, т.к. изначально проголосовала "только смотреть"., но .. это платье(стандартный 42 размер) всегда будет напоминать мне о "временном состоянии души"

в полный рост только с мужем-он против фото

0
20.03.2016

очень красиво. Мне очень жалко, что таких фотографий у нас нет...

0
20.03.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

у меня с первой дочкой не было, со второй нашла время и уговорила мужа!

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Ох,вы точно в счастье-одетая))))

0
20.03.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Только детки и есть счастье..

0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Красивая!!!

0
20.03.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Умелые руки фотографа

0
21.03.2016
Татьяна
Дмитрий, 17 лет 11 месяцев Москва

Мой голос за вас,фото и теме соотв.,и само по себе просто замечательное.

0
21.03.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо!

0
21.03.2016

мое счастье- это тепло и обязательно морееее...

купальник и бусики-вот , что выбираю я!

0
21.03.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
0
21.03.2016

💐

0
21.03.2016
Наталья
Полиночка, 15 лет 1 месяцЕвгений, 27 лет 2 месяца Тюмень

Супер!!! Мое счастье на 100% такое же

0
21.03.2016

Спасибо) жаль, что это очень редко (((

0
21.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

это точно счастье)))мой любимый отдых)

0
24.03.2016

да)))


0
24.03.2016
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
0
22.03.2016

очень красивая

0
23.03.2016
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

😘😘😘

0
24.03.2016

Давно тебя не было в сообществе! Возвращайся!

0
24.03.2016
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

😀 спасибо что не забыла)

0
24.03.2016

Красивая!
0
25.03.2016
Наталья
Полиночка, 15 лет 1 месяцЕвгений, 27 лет 2 месяца Тюмень

Мое счастье!!! Так ценно это время, проведенное с самыми родными!!!

0
21.03.2016

загар, короткое платье... мммм... и все так гармоничны!

0
22.03.2016
Наталья
Полиночка, 15 лет 1 месяцЕвгений, 27 лет 2 месяца Тюмень

Спасибо!

0
22.03.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А бабушка хороша!

0
22.03.2016
Наталья
Полиночка, 15 лет 1 месяцЕвгений, 27 лет 2 месяца Тюмень

Спасибо, передам ей, а то даже сфотографироваться ее уговорить большая проблема, не любит свой возраст.

0
22.03.2016
Светлана
Воронеж

Какое платье красивое!)

0
23.03.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Для меня счастье после семьи конечно)), иметь суперских подруг, самых классных, самых близких, с которыми попадаешь в приключения, ржешь до упаду, гуляешь до утра, делишся самым сокровенным и можешь быть сама собой)))П.С. Я в голубом))



0
24.03.2016

класс! очень красиво и женственно. мы тоже в этом году фотосессию с подружками делали. нашей дружбе уже 33 года)))

0
24.03.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо))33 года, хороший такой срок))У нас срок поменьше,но все равно приличный, с самой близкой и лучшей в зеленом с первого класса ))

0
24.03.2016
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

А у меня -эти счастливые)

0
24.03.2016

ой как мне нравится последняя фотография... такая загадочность ... это во мне не реальзовавшийся фотограф говорит...

0
24.03.2016
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

Да, мне тоже она нравится... она какая-то женственная и очень меня отражает)

0
25.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

как приятно, что лента заполняется такими добрыми, красивыми фотографиями! Марина, ты красавица!

0
24.03.2016
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

Спасибо, Ксюш, за приятные слова)).

0
25.03.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный
А я вот... перед новым годом впервые после того, как я стала мамой, поехали с мужем вдвоем на пару дней на экскурсию. Это было счастье.
Теперь хочется повторить романтические выходные. Но в ближайшие годы этого не предвидится))
Платье уютное и теплое, но резко стало большим - раньше лучше смотрелось на мне.
0
22.03.2016
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф

И все же вариант, когда платье для Вас стало большим, лучше, чем когда Вы стали большой для платья. )))

0
23.03.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Смеюсь)) Это святая правда!

0
23.03.2016

Элиана, а давай может юморные темы делать?

чтоб все могли пос мехом и положительными эмоциями поделиться)
0
24.03.2016

Я за любой кипеш)))

0
24.03.2016

а можно и с заданиями- типа

"идем в музей"
" собираемся на рок-концерт",
"я белая и пушистая",
" секси леди"
" я самая смешная невеста"
чтоб можно было из подручных средств составить образ и было весело)

0
24.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Даа! Я про такие задания и думала!))

0
24.03.2016
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф

Вот тоже не утерпела. )))

Хотела только посмотреть, несколько дней держалась стойко и-и-и... вот, пожалуйста, пишу. ))))
Фотографии не про одежду совершенно. Только поделиться положительными эмоциями.

Для меня счастье, когда мы все вместе и не кричим.

У нас просто семья такая эмоциональная, "итальянская" ))).

Часто и громко выясняем отношения, но миримся быстро и бурно. ))))

В общем, когда тишина и покой - я счастлива. )
А идеально, это когда тишина и покой, и мне домашние дела делать не надо. Это значит, когда мы в отпуске. )))

На первом фото - это мы на море.

Здесь все же немного про одежду: весь гардероб на отпуск был в морском стиле. Как говорят в этом сообществе, составила капсулу. )))

Это уже другой отпуск.

А самой-самой-самой счастливой я была, когда тишина и покой, мне домашние дела делать не надо и впервые за 13 лет проживания в Германии опять увидела много-много снега, как когда-то в родной Сибири. ))))
Это отпуск в горах Баварии зима 2014-2015.

Там очень, очень красиво! Мы попали в зимнюю сказку!



0
23.03.2016

А я люблю гулять по красивым и интересным местам)))


0
22.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

На первой фотке такой ребеночек халесенький)) прям милое детское личико)

0
23.03.2016

Даже и не знаю, что ответить Спасибо)))Я постоянно разная и на фото редко хорошо получаюсь.Сложный макияж не люблю.

0
24.03.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

А я счастливее всего на море. Есть у меня одно "морское" платьюшко:


0
20.03.2016
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

У меня аж кожа зачесалась, гладя на Ваши фото...от желания в море окунуться...

0
21.03.2016
кто
Кито

Я узнала на узи, что беременная второй дочкой и уже назвала её, взяла первую и мы пошли по городу гулять и день солнечный, прямо для нас))

ещё мама приехала первый раз на посмотреть на младшего, и на прогулке

я не думала по началу участвовать, тем более тема счастье, для меня это дети, ну никак с одеждой не стыкуется, но всё таки захотелось по участвовать))

0
22.03.2016
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь

А я обожаю свой день рождения!!!!Самый счастливый день в году для меня!!!❤️💐💃

0
21.03.2016

как удачно розы подарили )) прямо в цвет.

0
22.03.2016
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь

Это мои любимые цветы)Всегда их удачненько дарят!!!💃❤️❣

0
22.03.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот мли счастливве воспоминания: я юна, весела и путешествую)) Моооре.

Первое фото из Крыма

А второе - с Тенерифе, в этот день мне сделал предложение мой муж))


0
28.03.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

А это мое счастье.Обожаю лето,юбки и фемилилук с дочкой.


0
22.03.2016

Family look! Как здорово!

0
22.03.2016
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

0
21.03.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Очень люблю этот сарафан, в нем чувствую себя необыкновенно легко и уютно. И практически в нем одном носила своё счастье на последних месяцах Б.

0
20.03.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

С одной стороны платье,с другой комбез)-прикольно)))

0
20.03.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Точно))) так получилось.

0
20.03.2016
Лора
ПЛАТОН, 15 лет 8 месяцевАртем, 33 годаЕвгений, 33 года Москва

счастье мои дети такие большие,,,,,,,, и плюс еще один такой маленький

0
25.03.2016

А у меня это фото асоциируется)

0
22.03.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

ЗдОрово! Как куколка))) Милое фото!

0
23.03.2016

Спасибо))

0
23.03.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
ТОже поучаствую, раз можно уже имеющиеся фото показывать
0
20.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Даа, эти фото я помню и они дейстительно прям счастливые и красивые конечно же!)

0
21.03.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

класс!

0
24.03.2016
Мегера
Егор, 12 лет 5 месяцев Белгород

Счастье... счастье для меня это встретится с близкими для меня людьми, которые далеко...


0
24.03.2016

Участвовать не хотела, думала, что просто буду любоваться на других. Но такая тема👍 Сразу вспомнился тот день: моё любимое платье в пол, лето, солнце, дочка)

Делюсь:

0
20.03.2016
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград

Отмечали на даче День молодежи лет пять назад)) Ооочень нравится это фото.Одно из немногих, где я нормально получаюсь

0
24.03.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
24.03.2016

. Наша спонтанная фото сессия с прошлого лета.Именно эта фотография у меня ассоциируется со счастьем😊

0
22.03.2016

Сразу лета захотелось!!! Чудесное фото!
0
25.03.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
а это мое счастье
0
20.03.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

такие милые :)

0
21.03.2016
"Одетая в счастье"- для меня это выглядит так
0
21.03.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Вы такая молодец,что это затеяли,очень красиво и трогательно))

0
22.03.2016
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Интересно Хм...

0
20.03.2016
Помогите!!!! Мытищи Посмеемся? )

Похожие записи