Девушки, подскажите!!!!! завтра очень важная встреча на работе. Секси нельзя. Юбки отклоняются - я на велике передвигаюсь. Надо что бы было очень строго и просто. Черные брюки или светлые????? Я хочу черные, но чет мне кажется как на похороны... а у нас щас лето. обуви тока две штуки - либо светлые на каблюках либо черные ботинки плоские:-(((( больше к сожалению выбрать не из чего:-((( все что на фото - больше нет телтних рабочих:-(((
П.С. Брюки все покупалиьс давно, лет пять назад, осознаю что щас такие может и не в тренде, но других нет.
