Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мюнхен

какой вариант выбрать??????

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Первый! Но я Вас на велике не представляю :))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

))) я каждый день на велике. По 20 км. Пока детей развешу пока на работу потом оьратно то се)))))) это у нас нормально. У нас дядечки в костюмах деловых на велосипедах и самокатаХ ездят на работу по городу))) и даже тети в платьях и туфлях. Тут это народное средство передвижения так сказать

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не знала, что в Германии так передвигаются. Мы до туда еще не доехали, как то не складывается :)

Помню в Испании, в Мадриде прогуливались по улицам, как раз был конец рабочего дня, из офисов народ повыбегал. Девушки в платьях, МЧ в костюмах прыгнули на свои мопеды и укатили в неизвестном направлении :)) Мы с мужем обомлели. Для нас это было так необычно!!

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да да у нас также. все на велосипеде. у меня нет машины. мужнину не беру из принципа, привыкла на велосипеде. даже закупаюсь на велике - все в прицеп влазит.
0
19.05.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Извините что не по теме.А как вы двоих детей на велосипеде возите?

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

старший на велосипеде сейчас уже сам ездит по городу. а младший пока в прицепе сидит.
0
19.05.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Понятно.Я думала вы двоих как то усаживаете на свой велосипед)))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

есть еще сиденья на заднюю раму, но у нас прицеп который к велосипеду сзади прицепливается. В том году обоих тащила в прицепе сзади, а в этом уже полегче - старший сам слава богу ездит:-)
0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берлин

Однозначно второй. Потому что цвет брюк не дает такого контраста, как черное-белое (эти контрасты на важных встречах не очень удачны, имхо). Что касается обуви. Под вторые брюки было бы лучше светло-бежевые туфли на низком толстом каблуке (по типу фирмы Högl), т.е. без вычурности.

Про первый вариант. Есть ли у Вас другой цвет блузы? Если бы блуза была серая, например, или какого-то холодного мягкого оттенка (индиго или любые холодные светлые тона), то можно было бы с черными брюками комбинировать. Контрасты в одежде на важных встречах - это очень по-русски :) мне кажется, что лучше бы было избегать. Неброско, но элегантно, - достигается за счет мягких тоновых переходов (серое, белое, асфальтовый. но не черный!)
Черные ботинки под светлые брюки... Радикально :))
Тут тогда с ремнем надо думать, очень он перетягивает внимание.
Но я бы выбрала все-таки более простое решение, поменяв цвет блузы и оставив черный брюки с черными ботнками. Если это невозможно, не заморачивайтесь
0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой Дарья, спаибо за такой подробный ответ:-) но я к сожалению уже одела перывый вариант:-((((( да я вообще редко заморачиваюсь и одеваюсь по спортивному. белую блузу одела потомучто на серой отлетела пуговица и она в стирке лежит:-_)))) я ее просто не успела бы постирать:-0 а так я очень люблю серый цвет! и чернобелый контраст это тоже не мой вариант 100% туфель на этот сезон не покупала, ничего нет, все старое выбросила при разборке шкафов. вот реально надо было быстро чтото найти и оказалось только это-)))))))))

0
19.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

На офисный дресс-код мода не распространяется, он был, есть и будет))

За 1 вариант. Во втором не нравится обувь и крой брюк.
0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первые:-) Вторые брюки были куплене 4 года назад - была такая мода странная:-) Мода ушла а брюки остались. Очень трудно купить действительно классичесике брюки которые можно 10 лет носить:-) вот первые удачные в этом плане. им уже лет 5.
0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Втопые с хлопком в составе? Они кажутся широкими или раклешкнными, не понять) Поправте их у портнихи и носите. Пояс широкий долой)

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да они летние совсем, тонкй хлопок. я их лучше отдам все равно носить не буду. они устарели. дороже перешить чем новые купить:((( они еще сидят низко на бедрах поэтому так искажают фигуру
0
19.05.2016
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

2 вар. Чудесный. Простите, а как вы в одежде для важной встречи поедите на велике?

0
18.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

В Германии на велике таких везде и много)Я сама езжу на каблуках в платье и на велике:))

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо!:-) решилась на первый. смотрю на фото и вижу что вторые брюки очень странный. Это была мода 4 года назад - вроде и классические, а все равно "тогдашний" покрой. а первые прям на века оказалсь хотя тоже проде старые:-)))

П.С. я не только на всетречу поеду но и еще сначала детей на велике по садикам и яслям развезу:-)))))))) это у нас нормально. тут все на великах. даже тяжело беременные и даже в юбках и на каблуках:-))))

0
18.05.2016
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я не осуждаю))) просто интресно стало)) вы молодец!

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да нет я и не подумала что вы осуждаете:-))) а я не молодец, просто деваться тут это норма ездить:-))) вот и езжу.
0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Первый больше нравится. Второй не нравится из-за обуви.

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо - возьму первый!

(других туфель нет к сожалению к светлым брюкам)

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Здорово: на работу на велосипеде!!

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

хи хи. я тоже обожаю на велосипеде. Правда иногда это надоедает - это же я кадый день ежу без исключения. и в дождь и даже в снег в этом году:-)))) когда погода хорошая то супер. а когда нет - то материться хочется. седня повезло и было солнечно:-)
0
19.05.2016
Москва

я ношу черные костюмы на работу каждый день. при чем здесь похороны?

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

:-))) я не так выразилась. я просто тоже часто в этих черных брюках хожу, а тут лето наконец то - вот поэтому и захотелось сменить на светлое.

Одену первый вариант! Спасибо:-)

0
18.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Велосипед делает своё дело - отличная фигура и оба наряда вам идут

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой спасибо!!!:-) набрать пару кг не помешало бы если честно, но велосипед и правда делает свое дело - нифига не набереш когда надо!:-)
0
19.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нравятся оба варианта. Выбирайте из расчёта того, в чем вам комфортнее.

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

решилась на первый. каблуки не люблю:-))) вы правы надо чувствовать себя удобно
0
18.05.2016
Мама девочки (16 лет)

1!, второй почему то напомнил сильно мужские брюки. Из за ремня похоже....

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первый!

вторые брюки покупала года 4 назад - тогда мода была на брюки на бедрах:-((( мода прошла а брюки остались. лествительно странно сидят:-)))

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ой шикарно! 1 берите. Хотя обо хороши. Только обувь мне не нра

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

:-((( нет другой обуви сюда. я чаще всего в кроссовках или мокасинах или в мужских ботинках типа первых.

Одену первый вариант.

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

оба варианты хорошо, только во втором пояс не нравится - широковат

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! одену первый. Второй прям сама вижу странный какой то. брюки покупала 4 года назад - была тогда такая мода на бедрах низко и жирокая попа. хотя типа считаются классическими, ан нет - все равно из моды выходят...
0
18.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Если строго то первые и только они. Вторые вообще не строгие. Особенно с туфлями.

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Да, вы правы. Одену первые. Спасибо!:-)
0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Первый хороший образ но как будто не хватает пиджачка и туфли да тяжеловатые

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

пиджаки мне не идут совсем:-(((. да и лето. Это у нас уже считается строгим, даже без пиджака:-) туфли типа мужских, других нет сюда. к сожалению
0
18.05.2016
Москва

Оба варианта хороши, но раз что-то очень важное на очень важной работе, то исключительно 1)

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Да, правильно говорите. Одену первые:-)))
0
18.05.2016
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Вы в таком элегантном виде и на велике ))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

)))) это для Германии норма. Тут и не такое на велике можно увидеть.

0
19.05.2016
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

класс )

0
19.05.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

очень красивые образы!

0
30.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Все очень нравится!

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо, одела первыЙ.
0
19.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Первый вариант, очень элегантно.

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо. да склоняюсь к первому. на второй смотрю и самой стремно:-)))
0
18.05.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

1ый более классический вариант.

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

спасибо. возьму первый!
0
18.05.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

1 вариант больше нравится

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо. возьму первый!
0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

первый вариант

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первые:-)
0
18.05.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

1! Может только туфли другие

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Туфель нет других к сожалению сюда. Это черные ботинки типа мужских лакированные. не видно на фото. Без каблука

0
18.05.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Первые!Фигура-шик

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо, одену первые! а с фигурой - я б с удовольствием пару кг наела. но не наедается. к сожалению:-(( бяда. ну у каждого свои бзики:-)))
0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Липецк

2 - класс!

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо:-))) решила одеть первые - т.к. во первых без каблуков удобнее весь день таскаться, а во вторых вторые я сама смотрю что то прямо как то странно сидят:-(((
0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Тирана

1,ноги длиннее)

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Аха:-) от это аргумент!!!:-))) одену первые:-)
0
18.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

2 вариант,только туфли не очень(

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

других нетууу:-((((( единственные туфли рабочие в доме. вот такая я матрена.

одену первый вариант - без каблуков я себя увереннее чувствую.

0
18.05.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

И так и так хорошо. Отличные брюки

0
18.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

1

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! беру первый!
0
18.05.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

1

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! одену первый:-)
0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Химки

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первый:-)))
0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо!:-) одену первые!
0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

1

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо, одену первые!:-)
0
18.05.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

№1

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первые:-)
0
18.05.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первый вариант:-)
0
18.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

1

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! Одену первые!:-)
0
18.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

2

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Спасибо! выбрала первый:-)))
0
18.05.2016
New balance??? Нужна помощь коллективного разума..

Похожие записи