Войти

Предобзор. Посоветуете?)

Мама двоих (14 лет, 1 год)

какой лавандос! бери!

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

С чем носить? У меня молочный топ и сливовый. Винный даже не рассматриваю (((

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

С молочным

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А с чёрным можно было бы все подряд >_<</p>

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

У меня есть черный. Вот надела 1 раз.

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Я как бы топ только один - винный тоже разок одела >_< зачем гребу ? В общем, осень. Я не теряю надежду найти работу и просматриваю себе скромные офисные варианты.

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я сегодня иду на 2 собес. Одно лично, другое по скайпу. На улице под 40 градусов и мне не в чем идти...

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Иди голой))) у на +12 😂

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ой, а где пост?! Был утром жеж! Я не успела написать. Я считаю, что зеленое платье будет хорошо! Оно скромное и красивое, ничего лишнего!

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Да удалила, написали мне, что не стоит в нем. Пошла копаться в шкаф в поисках наряда😂

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну не знаю, я бы голосовала "за"...а магазин - одежды?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А куртку какую брать и брать ли вообще?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Куртка что то мне не приглянулась...

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск


А такая модель?

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Это не куртка,а целое пальто))))я себе зеленую брала весной )))

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Я и хочу пальто. Попе холодно) я мерзляк. Для понтов у меня косуха есть)))

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Понятно)))

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Оно тоненькое кстати)))очень))))

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Я знаю) мне на осень. Или лучше нафиг и купить пальто шерстяное?

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Шерстяное))я куртку как раз ну до школы добежать взяла))))а длинное пальтишко тканевое)))ну и в дождь куртка удобнее-но капюшона нет...

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Куртка у меня есть, но рас*издяйская. В ней на работу никак ((( а так есть плащ и пальто шерстяное. Запуталась уже 🙈

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Надо все верхнее выложить-так виднее будет))

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

У меня одно есть. Но синее и очень узкое - с детьми никак не погуляешь

0
12.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Если с детьми гулять-то поплотнее что-то поискать..оно правда оооочень тонкое...я иногда подмерзаю дочку ждать))))

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Бери все, кроме куртки! Ты сможешь и лучше найти;) Вкус у тебя есть! Карди бери лавандовый (под твой светлый топ будет шикарно!), а брючки мне больше черные нравятся. У меня похожие есть, костюмные)

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Без полоски?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ой, пропустила момент) С полоской!

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А мне не помешает она потом? Не сложнее будет одежду подобрать?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нет) Это ж классика! Любой отнотонный верх и, возможно, геометрическое украшение, длинное.

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Юля, а ниже Саше скидывала картинку? Как такой фасон? Там есть ещё чёрный, синий, бирюза.

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Зайчик, я со своей колокольни сужу, я такие не очень люблю куртки, но не исключаю, что тебе пойдёт! Просто у тебя определённо есть сложившийся стиль, а эта курточка туда не вписывается...это только моё мнение 😘

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

Не в тему, но спрошу как у соотечественника. Ответ можно в лс) вот раньше я тоже разного заказывала много, потом перерыв был, а сейчас этот дебильный ндс ввели... вопрос вот в чем : вы оплачиваете его? Как? И выгодно ли с ним??? Вроде же лемит сейчас 20 евро((

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Заказываю на всех в семье и прошу продов писать цену меньше)

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

Прошу прощения за навязчивость, просто не совсем разбираюсь. Налог идет на конкретного человека, а не на картсчет?? Или адрес?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Конкретно на человека. На детей тоже можно заказать.

0
13.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

не читала, кто что написал ниже - пишу мое видение ))
лаванду точно брать - цвет будет супер популярным!! синий тоже классный! брюки я за серые - они с предложенными свитерами хорошо пойдут! желтое пальтецо конечно более интересно и шарф к нему ты уже подобрала и брюки и свитера!!!

по второму свитеру были еще цвета другие? дашь ссыль, плиз

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ниже есть)) вот теперь с пальто сомневаюсь (((

0
12.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Если свитер 2 берешь,то первый поищи с v-вырезом для бельевого топа,в лаванде,брюки серые-универсальные и не мрачные,куртка наверное,черная,проще комплектовать

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо. второй просто так планирую носить, уж очень цвет сапфировый привлек) а топы с кардиганом

0
12.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Вот чтобы красиво из-под кардигана топ выглядывал лучше v-вырез,второй отличный,бери,не думай)

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

кардиган лаванда

куртку черные
брюки серые
))

0
12.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Плюсуюсь

0
12.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

А мне понравилась куртка. Но может я что не понимаю ) по цвету не знаю. Если вам идет такой желтый, то лучше наверное желтую. Брюки все понравились. Не понятно только, какой они длины, если не 7/8, то можно под ботильены. Если длинные, то под ботинки короткие

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Длинные.

0
12.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Мммм, а сколько курточка такая говоришь?)) Юбку ту я заказала) летит ко мне)

Хотя нет, я ниже прочла, что она тонюсенькая) потеплее поищи.
0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Поищу, подумаю... 5 дней ещё есть до момента х)

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

А можно ссылку на кардиган? Пожалуйста :)

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

2016 Новых осенью и зимой вокруг шеи Кашемировый Свитер вязать Кардиган диких женский Джемпер Свитер пальто Тонкий Шерстяной Кардиган http://s.aliexpress.com/zuqe2yYf (from AliExpress Android)

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Обожаю эти описания на али 😂😂😂

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

спасибо!)

0
12.08.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Номер 1 брать, очень удобная вещь. У меня такой черный. На любую футболку, или топ, или комбез. Номер 2 тоже брать (сама сегодня в похожем)))) брюки мне нравятся черные в полоску. С любой блузкой отлично будет. Просто черные скучно как-то. Пальто я бы взяла жёлтое. С черными высокими замшевыми сапогами прямо представила..

0
12.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Канск

Можно ссылку на первый кардиган! Однозначно лиловый

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ниже

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Синий свитерок клёвый! Можно ссылочку??

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ниже

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Уже увидела, спасибо, бежевая тоже красивая)

0
12.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хочу синий свитер🙈😂 Да всё можно брать), по цвету ориентируйся, какой тебе больше идет и всё)

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

ну на счёт кардигана цвет вроде ничего, но фасонов таких полно везде, всё остальное понравилось, куртку взяла бы черную, либо жёлтую на золотую очень, а на слякоть уже не то)

0
12.08.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

А мне синий топ понравился.Я на тебе представила-будет эффектно.Куртка -я бы черную взяла.Брючки-любые,мне серые понравились.Платок тоже бери-красивый.

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Второй нравится. Кинула себе в корзину :)) Пальто мне желтое нравится :)

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Первый я бы не стала. От своих таких избавилась. Остальное все нравится.

0
12.08.2016
Мама девочки (8 лет) Псков

А на синий свитер можно ссылочку?

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Seasons слово воротник Кашемировый Свитер Новых мужчин свободно большие ярдов битой рубашка была тонкая короткими рукавами вязать хеджирования дикий Свитер http://s.aliexpress.com/yIf6ZZZR (from AliExpress Android)

0
12.08.2016
Бандажная юбка Ретро вам в ленту!!!

Похожие записи