В общем, составила список покупок в этом месяце. Хотела посоветоваться с вами, девочки.
1) Кардиган шерсть/кашемир. Брать лаванду или черный? Нужен ли вообще? Планирую носить сверху на бельевой топ. Осень же. Или брать жакет какой -нибудь?

2) Свитер с рукавом на 3/4 шерсть/кашемир беру и даже не обсуждается))))

3) Куртка на осень. Вот не знаю чёрную или желтую?


4) Кошелёк спецом для монеток. У нас деноминация на дворе. Да да. Хочу розовый и блестящий ^_^

5)
Брюки. Серые и чёрные. В сомнениях брать ли серые и с чем носить в плане обуви? И брать ли чёрные с полоской или просто чёрные?


6) Платок шелковый. Не оригинал.


