Очки
Красотка! А очки простые без линз? Про якиторию прочитала, давно знала что у нас в России вся японская кухня на русский манер. Еще когда с сестрой ездили в Питер, зашли в японский ресторан на Невском. Сестра меню прочитала (она тоже замужем за японцем) и сказала что все переврали в меню. Так что ничего удивительного что курица, что суши. Главное ведь для русского человека название😆
То есть у тебя минус зрение. Сколько (если не секрет). А очки как аксессуар используешь?
Читаю про ресторан) Лена. а закуска к пиву - бобы и капуста? 
Перепелиные яйца в беконе... ММММ! Хочу-хочу попробовать! Приготовлю дома) Там как я поняла просто жареный бекон? )
Ну и вообще по теме вылазки - вы большие молодцы что уделяете время для похода на семейный ужин вне дома!
да, часто очень подают именно бобы и капусту, капуста полита соусом вкусным. Японцы любят капусту, она же хороша при поглощении жирной пищи.
Яйца в бекон отворачиваешь и на палочку, потом на огне обжариваешь, но т.к. огня дома нет, то можно сначала обжарить бекон. У нас так еще маленькие помидорчик в беконе подают.
Спасибо, стабильно раз в неделю ужин вне дома, мне же тоже надо отдыхать.
Как красиво, выглядите супер, а как интересно читать ваши посты про Японию!!! Как будто чуть-чуть там тоже побывала!
Крутотенюшка!!! Люблю вязку на кофточках 😊а ты говоришь комоды ломятся. Зато продуктивно ломятся, раз все сочетается 😊
Спасибо. Да пусть ломятся, в следующий переезд буду желать себе гардеробную ))))
И у тебя, только вот тебя не видно теперь совсем, ты ушла в подполье?
очки класс, мне доктор тоже говорит, что мне очки необходимы, но я никак свои линзы на них променять не могу. Образ классный
Спасибо. Я тоже в линзах, причем беру такие, которые можно месяц не снимать. Очки есть, но мне в них очень не удобно.
Елена, напишите пост о том, как вы так сохранили молодость кожи. Какие уходовые средства используете, какие процедуры делаете. У вас лицо юной девушки 23 лет!)
Спасибо, напишу. Ничего особенного не делаю, видимо, генетика хорошая.
Хоть эти сумки и избитые уже до дальше некуда люблю их нежно. Ну ведь подо все. У меня белая и тоже мелкая. Надо достать)))
этой сумке уже лет 11, беру ее очень редко, когда с мужем выходим поужинать, в основном. Жду, может скоро она станет винтажной ))))
Кофточка очень нравится, силуэт няшка. И очки идут, даже тоже захотела. Я в своих как змеища выгляжу, поэтому предпочитаю линзы)
Я тоже в линзах хожу, эти очки без диоптрий, только акт, но с юв защитой. Спасибо
Здорово! Прочитала про Якиторию. Туалет приятно удивил! А перепелиные яйца в беконе взяла на заметку. А Вы просто красотка!!!
Лен, красотаааа!) Аксы обалденные, сумочка сочная такая) Я тоже подобные очки очень люблю!) Пойду про Якиторию японскую почитаю, интересно)
Как вы здорово выглядите!!! на 25 лет! как ухаживаете за кожей? поделитесь секретом :)
Спасибо. Я напишу пост про уход за кожей, но ничего особенного не делаю. Это наследственность.
Лаконично) люблю бежевый с черным))) а очки, прям конфетка, очень тебе идут!
Про якиторию интересно! даже не думала, что там только курицу едят.
ну там не только курицу подают, но основной уклон на курицу, т.к. само название говорит за себя.
Как красиво, выглядите супер, а как интересно читать ваши посты про Японию!!! Как будто чуть-чуть там тоже побывала!
