Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сайгон

Вдохновение не убьешь😂

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Ты такой хорошенький зайчик!!!! Берет, туфли- ОГОНЬ!!!!

Блог на макбуке отображается некорректно

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, дорогая!!! От тебя комплимент на вес золота!!! 😘😘😘 Ой, а чего с ним? Я на маке пишу как раз его🙈 С шириной что-то???

0
25.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Да, ширина гуляет((

0
25.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

я думала это у всех так)) у меня тоже ужасный вид блога отображается

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Блииин, а можешь сфоткать??? У меня все норм отображается😭😭😭 блин блин блин...

0
25.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

сейчас только что зашла, все норм! раньше заходила- было все сдвинуто, сейчас совсем другой вид!

0
25.08.2016
Москва

Жалко фото плохого качества(((( захотелось рассмотреть детали. И да, воланы это прям твоё!!!!! А ботиночки очень понравились, но покупать обувь только ради её красоты не готова( не обувной маньяк я совсем

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

...и тут я вспоминаю Катино фото, где половина комнаты обставленно обувью весенне-летней

0
25.08.2016
Москва

в том то и дело что она в основном однообразная и удобная, а лодочки и прочее куплено в этом году ради красоты и разнообразия, но практически не ношу

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа))) ой, шпилек она не любит))) я помню золотые хм... Аха))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Они еще и удобные)) я каблук 10см отлично ношу, вот выше - сложнее уже)) блин, я что-то не то сделала в настройках😱😱😱 теперь фотки весят по 5мб, а раньше по 8-10 были...

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

))))))

Ты покрути в настройках качества на самом фотике. Там есть L, S, M, Raw...

Вот )

0
25.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Прикольный образ получился)))) а я все хожу вокруг блестяшек на ноги..... некуда мне пока их носить (((( выглядят конечно круто они! А про возвраты......мне кажется продавцов потом дрючат (может ошибаюсь конечно), но это же не вы деньги отдаете, а они вам! А это уже непорядок 😂

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А продавцам за что? Это же у фиомы товар такой😂 Спасииб!!

0
25.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А продавцам не знаю ))) типо убыль, а не прибыль. Не знаю. Просто мне кажется так, а то иначе как объяснить все эти истории что через пень колоду принимают назад?

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мож им лень заполнять все доки? Типа писанины много... ? Вот бы инсайдерскую инфу получить😂

0
25.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

и не говори ) любопытно. По идее брак то они возвращают-в накладе не остаются. А то, что вернули если не подошло.....в любом случае раскупится. Поэтому у меня мысли только по поводу того, что конкретно на смену прибыль-убыль-возвраты....может статистика на процент зп с продаж влияет

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну какая же ты милааашка няш мяш )) Затискать хочется )))

А у тебя берет вот так, чуть на затылке - хорошо держится? Мне очень нравится, когда так носят, но на мне он все время съезжает назад ))))))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо няш-мяш))) сама-то))) это ты котиков выбираешь, поэтому у тебя мимимишечность зашкаливает😇 А этот не съезжал - у него маленький диаметр) а вот у зеленого побольше - он съезжает как раз)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Не, я и без котиков всегда так на тебя реагирую )))))))))

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Ох.... Розовая Валентиночка, до чего же хороша! Я долго на неё смотрела, но в итоге так и не решилась.

Такой женственный образ получился,супер!
0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо!!! Ты в итоге диорку взяла?

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Ага))) приехала со мной домой сегодня моя красавица)))

0
27.08.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, нашла сумку :) мне придется закатать губу :)) Но красиваяяя! :))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Я на др раскатала) не, ну а что?))

0
25.08.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

нет, все правильно :)) я пока закатываю, это четвертая часть стоимости моего забора :)))

берет хорошенький :) Из старых запасов или уже новый где-то прикупила?

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Новый)) я в блоге все ссыли дала)) и написала про береты))) еще 4 шт хочу)

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Посмотрела снимки в блоге. Те,что на машине-восторг

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Большое спасибо!!! В тц темные, да?((

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Норм,но скучновато. Пока погода-лучше на улице,атмосферней получается,одежда играет. А в тц,как красивый манекен))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Поняла, угу) на улице было 37🙈 В джинсах не смогла решиться... Но да, согласна! Сейчас у нас погода как раз то, что надо😇😇😇

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Как всегда необычно и утончённо))) как думаешь такое ещё можно носить? Покупала два года назад в P&B

0
26.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да! Можно и нужно! Я бы с легкими поаттями и юбками миди попробовала) чтоб интереснее было)

0
26.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Аааааа!Дежавю какое!)))у меня лет 15 назад были такие брючки!и рубашечка с рюшами😂)))меня соседка во всем этом назвала "учитель танцев)🙈

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Дааа??? А у меня никогда не было с рюшами кофты((( я восполняю) а ты сенодня бы надела снова костюм учителя танцев?) классное сравнение!)))

0
25.08.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я уже нет)))возраст не тот)))смешно будет выглядеть тётечка за 40 вся в рюшах🙈

0
25.08.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Лучезарная красотка) в первом образе, наверно, все головы посворачивали)))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо)) да они вот очень спокойны к одежде)) там даже в ночнушке выйдешь - люди виду не покажут)))

0
25.08.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Ой, а я думала, это у нас) все равно, не заметить невозможно.

0
25.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Тебе идут эти воланы, ведь редко же кому идут, но тебе прям хорошо!

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, мне кажется, тебе блузка тоже подошла бы! С кюлотами кстати твоими и лодочками)

0
25.08.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Блузка бы да!

0
25.08.2016

ты была центром в торговом центре)))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ахаах)) даа)) вот ты ранняя пташка!))

0
25.08.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Какой суперский образ! Первое фото очень нра)))) может быть чтобы потом вещи не продавать, будешь делать фото не отрывая бирки? А потом можно просто в магазин сдать., если тебе это не трудно. Я, например, сдавать как-то стесняюсь(

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо огромное!!! Вот я и думаю... Надеваю я их только 1 раз на фотосессию... Так жалко, что висят они в шкафу и грустят... Опять же на выход я могу собрать мильен вариантов и нет необходимости во всех шмотках🙈 Думаю, попробую таким способом)) в штатах это проще и к этому люди привычные, тут, наверное, есть черные списки клиентов😂

0
25.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Тебе очень это идёт!) то, что в блоге!) туфли какие то невероятные! Я только не поняла, зачем ты пытаешься овладеть стилем спорт, если пишешь, что это не твоё и тебе трудно?😳😂😂😂 Ты же романтик, какой нафиг тебе бомбер!)))) юбки и каблуки тебе надо

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, Рафинадик!!! Я просто хочу понять этот стиль)) ну вот как смотришь боевики и не понимаешь "ну чем они могут нравятся".. а ведь спорт шик прям активно шагает по стране))

0
25.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

первое и последнее фото слишком по-французски или для недели моды, а улыбка просто улет! вот бомберы моеееее и блестящая обувь!!!!

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо!!! Значит у тебя глаза будут разбегаться от новых коллекций зары, страдивариуса, остина, бершки... Такой спорт шик везде))

0
25.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Красивущая!!!воланы и рюши,шпильки и локоны-вот это твое!!!я на эти джинсы заглядывалась,смелые))

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Угу! Джинсы оч веселые) но маловаты мне) я в себя поверила и заказала саамый маленький😂 Ты хотела написать наше все!))) спасибо!!! Так приятно, что ты мне там комменты оставляешь!!!)😘😘😘😘😘 это супееер поддержка!!!

0
25.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Первый профессиональный лук, что тут увидела. Действительно очень круто.

0
10.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо)) очень приятно)

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Прикольно,но мне кажется тебе большинство стилей идёт😉

0
26.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

😘😘😘 да ну фиг знает... Классика, мне кажется, не мое)

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красиво!! В блоге на последнем фото брючки выглядят как юбка. Мне очень нравится!!

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое!!! Ну как там жарень в Хьюстоне?

0
26.08.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Мне тоже фотки с машиной и на машине очень понравились

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо! Это уже под конец фотосессии, лева сидел пристегнутый в кресле с печеньем - еще 15 минут свободных done!))

0
25.08.2016
Мама девочки (15 лет) Ялта

Такой образ шкодный!)

0
28.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, моя хорошая)

0
11.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

очень ваш стиль нравится!всегда любуюсь

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое! А мне так приятно, что вам нравится) 😇

0
25.08.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, какие панталоны!

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ахахах))) дада))) вот были бы белые и из хлопка - точно панталоны😂😂😂😂🙈👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

0
25.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Почему наглая? Деловая!!!))))

0
25.08.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне нравится сумка :) делись ссылкой :)

0
25.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

❤❤❤❤❤

0
25.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасиииб😘

0
25.08.2016
Футфетишистам и просто ценителям красоты;)) ода еще одной длинной юбке

Похожие записи