Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 22 неделя Ростов-на-Дону

Отчет о тематической вечеринке

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а парень в кожанке еще рукавчики задрал, чтобы видно было адидасовские полосочки :)) Так носили, чтобы все знали, что у тебя под куртяхой не фуфло какое-то, а настоящий модный адидас :)))))

Отпад, конечно :) Я так поняла, что это он первое место получил :))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

))) да, там еще на сцену выходили желающие поучаствовать в конкурсе и под музыку того времени исполняли что-нибудь, так у него был очень клевый танец в духе того времени ))

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

смелые люди :)) я вроде не из стеснительных, но пуститься в пляс при 600та коллегах постеснялась бы :))) даже делать шуточные движения стеснялась бы на сцене :))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

настроение у всех было приподнятое )))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какая ты красиииииваяяяяяяя!

Вот вчера в ПиМ пост был про девушек, которые выглядят, как будто всегда все в новом и дорогом, и ухоженные от волос до ногтей. Так вот - это про тебя! Любо-дорого смотреть!

И образ твой - стопроцентное попадание!

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо )))))) я в том посте тоже комментила, всего нового у меня нет, но быть ухоженной всегда стараюсь ))

0
25.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Ойййййй... Сразила наповал девушка в синих лосинах и леопардовых туфлях!

Это реально образ из жизни тех лет))

Спасибо за пост, повеселили)

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

На здоровье )))

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

ОООО, какая у вас крутая вечеринка!!!! Завидую))У нас коллектив чуть меньше, 200 чел, но такое нам только снится )

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Такое только раз в 5 лет происходит ) прошлый праздник я не застала

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

а была бы рада и одному разу в пятилетку! В этом году не иду, скукотища там...

0
24.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень умилил мужчинка в спортивном костюме :))) Такое прямое попадание!!! :))) Интересно, сам додумался или со стилистом советовался? :))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

его жена - это девушка в синих лосинах )) они вместе были колоритной парой ))

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

молодцы ребята :)) с юмором у них все в порядке :)))

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень здорово все постарались!

и у вас все отлично, все в тему, не вызывающе, и в то же время очень правильно :)

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо )

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Мужик в спорт костюме и туфлях- в яблочко!)))) прям порадовал и на ностальгию пробил)))). туфли у него- отпад! хранил видимо на антресолях)))) ой и барсетка еще!!!))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

он получил приз зрительских симпатий ))) а в жизни он ходит на работу в строгих костюмах и с портфелем ))))))))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Супер!!!)))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ты умница. девочка из приличной семьи)))

директор-красавчик! обожаю людей с чувством юмора)

какая коутая парочка-паркеь в кожанке и дама в зеленой юбке))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо )) да, парень в кожанке занял 1-е место, он еще вышел на сцену и клево станцевал!

0
23.11.2016
Москва

Парень с барсеткой в спортивном костюме, просто супер!!!!!)))))

А вы очень красивая🌼

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )))

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

круто!!!! ваш колелга с абибасе сразил наповал!!))

а кто в итоге выйграл-то?
0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

все, почитала комменты)

0
24.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лосины и спорт костюм с ботинками!!!! Классс!

Вы прелестница!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мерси )

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

очень круто! вспомнила свои лосины из 90ых )))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да, вот как раз у барышни на фото настоящие!!! *у меня были в то время фиолетовые и джинсовый сарафан!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

о, точно, и у меня был зеленый джинсовый сарафан Монтана, моднаяяяя была

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ООООО!!!! Вот это вечеринка :))) Коллеги у Вас какие смелые я бы ни за что не смогла так одеться :) Вы замечательно выглядите. И да - девочка из хорошей семьи :)

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )))

0
23.11.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Очень очень здорово!!!!ты хоть и получилась девушкой из 90-х, но очень элегантная!!) и правильно). Не все же носили всё лучшее сразу!)))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Настя )) что-то я не могла по-другому себя представить ))

0
23.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ааа, с барсеткой дядька....жжот))) прям точнее не придумаешь, вылитый Витя Рыбников))) Оксаночка, ты девочка из очень приличной семьи - факт))))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

)))) Спасибо

0
23.11.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Оксана,очень мило выглядишь,приличная девушка из 90-х))мужчина в спортивном костюме,туфлях и с барсеткой сразил наповал)

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )) парень был красавчик )))

0
23.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Красотка, как всегда!!!! Мужик в спортивном костюме - отпад). Он первое место не взял?

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо ) 1-е место у парня в кожанке )) парень с барсеткой получил приз зрительских симпатий )

0
23.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 12 лет) Пермь

Вы как будто девушка из высшего общества в окружении гопников)))

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А-ха-ха )))))) спасибо

0
25.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

На фоне остальных ты слишком приличная! ))))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну я показала самых интересных )) были мужчины в костюмах и с бабочками, еще приличнее меня )) говорю им - Вы наверное американцы )))

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Очень круто,в восторге от образов ваших коллег и гендира))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да, они прикольные )) да и вообще много было интересного )

0
23.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Класс! Спасибо, что поделились итогом ))) Ваша мама права на счет "из приличной семьи". В целом всё суперски, коллеги молодцы

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Супер вечеринка! Прям посмеялась от души над образами ген директора и остальных мужчин! так правдоподобно, прям все в тему - барсетка, малиновый пиджак, кепка, золото! КАк же все это было модно! Даже захотелось побывать на вашей вечеринке!

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

отлично все получилось! Больше всего понравилось фото, "гопник с девочкой в очках" 100% попадание.

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Крутейшее мероприятие! Классно когда люди откидывают деловитость и погружаются в образ тематической вечеринки. Круто!

0
23.11.2016
Мама девочки (12 лет)

Мужчина в трениках, бесподобен!!!

0
23.11.2016
Краснодар

Круто!)) гендир отпадный))

0
23.11.2016
Краснодар

Парень в туфлях и спортивке тож огонь)))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да, с ними все хотели фотографироваться )))

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Отличные образы у всех!. Смотрела и вспоминала! Помню моя бабуля(интеллигент с большой буквы) вздыхала и говорила "Эта мода когда нибудь пройдет?"

0
23.11.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Круто! Какие вы молодцы, прям окунулись в прошлое!!!Барсетка и лосины ..... )))))

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вам очень идет ваш образ, директор и барсеточник крутые)
0
24.11.2016
Порт-Сент-Мэри

Мдя. Понравились директор и чувак в спортивном. Остальные - "я надену всё лучшее сразу".

0
23.11.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

ООО!! Лосины!! Как я их хотела. Я наверное больше никакой вещи так не хотела.

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

Колоритная вечеринка!)) Я б тоже свой голос отдала мужчине в спорт костюме)

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Меня покорил мужчина в спортивном костюме с барсеткой!!!!

0
23.11.2016
Москва

Ой, ваще круто! Молодцы!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

Барсеточник зебэст!

0
23.11.2016
Москва

Лосиныыы, как же я ими бредила)

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Какие все молодцы! Прям реальные 90-е)

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О, класс! Прикольная вечеринка.

0
23.11.2016
16/11/2016 Утепляемся красиво

Похожие записи