Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

удобные ли боты МД?

А мне понравились бордовые которые с кисточками, но нет возможности примерить быть может в январе решусь на покупку. А в этих мне не нравится сплошная платформа...вернее каблучок там есть, но он настолько маленький, что сразу его и не заметила

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

тоже они понравились, но я хотела погрубее... а те такие мягкие, классные)

0
05.12.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я на сайте влюбилась в бордовые, пошла мерить в живую не понравились, даже мерить не стала.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а чем не прнравились?

0
05.12.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

На вид грубее, чем на сайте и вообще как-то по другому выглядят

0
05.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

вот такие?


0
07.12.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Нет не эти

0
07.12.2016
Самара

Ужасная обувь в МД((( не берите - поищите на yoox .... обувь МД вообще любую не советую - настоящий испанский сапожок.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

с йокс заказывала пару раз) но вот без примерки и возврата бесплатного не хочется(((

а что значит испанский сапожок?))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

и мне и мне про сапожок интересно ) про обувь их не знаю, не мерила

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Пытка была такая в во времена Средневековья - спец.конструкция сдавливала ноги вплоть до их расплющивания.

0
05.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я не люблю их ботинки и лоферы. Очень громоздкими кажутся.

Всегда хуже чем на фото.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

понял

0
05.12.2016
Мама мальчика (24 года) Казань

Обувь должны производить обувные компании -изготовители..в едином производстве одежды и обуви- либо не качественная одежка либо обувь..Производители обуви максимум что могут себе позволить побочную продукцию типа ремней ну сумок на худой конец не более..Каждая уважающая себя фирма (компания) либо делает прекрасную и удобную обувь или одежду.Эта обувь предназначена для единовременных фотосессий модных блогеров ходить в ней действительно иногда пытка как в "испанском сапожке" хотя бывают наверное исключения.....

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Саша, я мерила похожие в МД в Испании!!!!! Ноги какв оковах, они жесткие прижесткие!!!!! взяла другие

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! в пень их))

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

Я примеряла когда они только поступили в продажу. Мне не понравились, они не такие эффектные как на фото, грубые.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

эээх(((спасибо

0
05.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Правду девочки написали, что обувь у них, мягко говоря, не очень. Скорее, совсем не удобная, жёсткая. Действительно произведена будто бы для того, чтобы дополнить образы. Она какая-то неживая что-ли. Не для использования в жизни.

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Саш, такая обувь в Массимо не самая удобная, если честно) Хотя у самой похожих 2 пары, но они жестковаты и нужно разнашивать)

0
05.12.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Ты прям настоящий фанат МД:)))

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да не, пока присматриваюсь))

0
05.12.2016
Коричневые сапоги)) Где ещё можно найти такие туфли?

Похожие записи