вдруг кто то мерил или сможет примерить до 12 декабря. 😉😊

вдруг кто то мерил или сможет примерить до 12 декабря. 😉😊

А мне понравились бордовые которые с кисточками, но нет возможности примерить быть может в январе решусь на покупку. А в этих мне не нравится сплошная платформа...вернее каблучок там есть, но он настолько маленький, что сразу его и не заметила
тоже они понравились, но я хотела погрубее... а те такие мягкие, классные)
Я на сайте влюбилась в бордовые, пошла мерить в живую не понравились, даже мерить не стала.
На вид грубее, чем на сайте и вообще как-то по другому выглядят
Ужасная обувь в МД((( не берите - поищите на yoox .... обувь МД вообще любую не советую - настоящий испанский сапожок.
с йокс заказывала пару раз) но вот без примерки и возврата бесплатного не хочется(((
а что значит испанский сапожок?))
и мне и мне про сапожок интересно ) про обувь их не знаю, не мерила
Пытка была такая в во времена Средневековья - спец.конструкция сдавливала ноги вплоть до их расплющивания.
Я не люблю их ботинки и лоферы. Очень громоздкими кажутся.
Всегда хуже чем на фото.
Обувь должны производить обувные компании -изготовители..в едином производстве одежды и обуви- либо не качественная одежка либо обувь..Производители обуви максимум что могут себе позволить побочную продукцию типа ремней ну сумок на худой конец не более..Каждая уважающая себя фирма (компания) либо делает прекрасную и удобную обувь или одежду.Эта обувь предназначена для единовременных фотосессий модных блогеров ходить в ней действительно иногда пытка как в "испанском сапожке" хотя бывают наверное исключения.....
Саша, я мерила похожие в МД в Испании!!!!! Ноги какв оковах, они жесткие прижесткие!!!!! взяла другие
Я примеряла когда они только поступили в продажу. Мне не понравились, они не такие эффектные как на фото, грубые.
Здравствуйте! Правду девочки написали, что обувь у них, мягко говоря, не очень. Скорее, совсем не удобная, жёсткая. Действительно произведена будто бы для того, чтобы дополнить образы. Она какая-то неживая что-ли. Не для использования в жизни.
Саш, такая обувь в Массимо не самая удобная, если честно) Хотя у самой похожих 2 пары, но они жестковаты и нужно разнашивать)