Девочки, а штаны в сапоги вообще уместно носить?
По молодости это было прям писк. Потом вроде как стало нехорошо. А сейчас? У меня сапоги лежат пыляться пара штук из-за этого: юбки редко ношу теперь, а джинсы в сапоги опасаюсь, т.к. не понимаю насколько это допустимо. Не хочу быть как с колхоза))))

