Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Штаны в сапоги

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а сапоги какие?на шпильке/каблук/платформа?

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня все без каблука)

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

без каблука-тогда не надо парится)главное чтобы гормошки не было(

мне кажется стильно

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тут сапоги короткие.

А вот так ~ порно

0
06.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Помоему так все носят и это обсалютно нормально. Вообще не пойму ваших мыслей и переживаний

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я спрашиваю в группе, где люди на полном серьезе обсуждают цвет колготок под черное платье. Это специализированная группа для обсуждения подобных вопросов

0
07.01.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

не,не надо(

0
07.01.2017
Кито

А вам обязательно нужно мнение о себе от абсолютно чужих вам людей?

Если вам так нравится, хорошо, то и ходите так.

0
07.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вопрос задан в специализированном сообществе

0
07.01.2017
Кито

Я не про сообщниц, а про людей которые идут по улице и могут вас "не модную" увидеть на улице))

0
07.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

По такой логике можно начать ходить в грязном тряпье ~ какая разница, что обо мне скажут окружающие)

0
07.01.2017
Кито

Естественно)) главное не голой, а то заболеть можно.

0
07.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

А как же ещё носить узкие джинсы? На сапоги они и не налезут сверху, только заправлять.

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

С ботинками, ботильонами и др.

0
06.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

В ботинках лично мне холодно. А с ботильонами вообще ужасно смотрится на мой взгляд

0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Не представляю скини поверх модных сейчас высоченных сапогов

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Разговор не о том, чтобы непременно натянуть любые штаны на сапоги))) есть ботильоны, ботинки и многое другое для узких джинс

0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Так и я о моде. Скини (в тч с равными коленками) и высокие сапоги. Значит, можно носить ))

0
06.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

Я тоже кстати недавно об этом думала, купила сапоги, а юбка у меня одна и узкая (не очень люблю юбки), в общем сапоги с юбкой смотрелись плохо, вот хожу только в темных брюках, других вариантов не вижу, наверное куплю подходящую юбку.

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну вот кстати, черные легинсы или черные узкие брюки/джинсы меня не смущают вообще в черные сапоги. А вот про синие джинсы - вопрос...

0
06.01.2017
Москва

Я заправляю, но только модель скинни, и только в сапоги соответствующей модели - либо с прямым широким голенищем, либо а-ля жокейские.

0
07.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вот такой ответ я и ждала. Предполагаю, что те сапоги, которые есть у меня как раз не подойдут

0
07.01.2017
Москва

Я даже и не припомню, что бы носила штаны поверх ботинок-сапог, разве что клеш 20 лет назад) Всегда заправляю,для меня,как раз,колхозно выглядит сапог внутри штанины.

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Потому ношу сапоги только с юбками

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы знаете, как всегда, все зависит, от того, какие джинсы, какие сапоги и что сверху и как это все смотрится Может очень стильно, а может по-деревенски.

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

думала, ну вдруг есть категорический запрет от гуру моды)

0
06.01.2017
Москва

Я джинсы не люблю так носить из-за гармошки на коленках) А вот узкие эластичные брюки (ну те же лосины, только более плотные) ношу.

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, про гормошку не подумала...

0
06.01.2017
планирую беременность Ейск

Почему сразу "колхоз"? Вы ж не брюки широкие в сапоги заправите...... я ношу иногда узкие джинсы и сапоги, ничего ужасного не вижу. Кому то джинсы в хлам дырявые зимой носить нравится.
0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну и отлично) значит можно)) разрешение получила!

А то по слякоти - это единственная возможность не стирать джинсы каждый день)

0
06.01.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Я тоже узкие джинсы заправляю в сапоги

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Супер. Раз тут все так носят, значит можно))

0
06.01.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Конечно! 😉ведь проще сапоги почистить, чем штаны постирать!

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вот именно это моя первая мысль))

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне тоже хотелось сегодня так надеть, но не осмелилась ))) Не в тренде нынче

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну видишь, оказывается можно)))

0
06.01.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Типа нет)) но я ношу. Джинсы узкие или лосины. Мне пофиг. Мне так нравится))

0
06.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лосины, которые как колготки меня не смущают в сапоги))

0
06.01.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Умом я понимаю, что запралять можно только узкие брюки(джинсы) в сапоги типа жокейских. Но! Когда мне удобнее сапоги одеть на небольшом каблуке и хочется одеть брюки, я одеваю верхнюю одежду, которая доходит до сапог. На улице неособо видно, а на работе переобуваюсь

0
07.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

Прочитала у какой-то модной блоггерши, что можно носить только узкие джинсы, заправленные в сапоги с широким голенищем. Я ношу узкие темные брюки, заправленные в сапоги. Лично мне не нравится когда черные сапоги и голубые джинсы

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

По-моему если джинсы узкие то нормально) Правда, джинсы не ношу почти 2 года, может, я уже от жизни отстала...

0
07.01.2017
Мама девочки (16 лет) Иваново

Даже не задумывалась... Есть высокие теплые сапоги,есть джинсы.... У меня не 4пары зимней обуви:чтобы одни с юбкой,вторые-с брюками,третьи с черными джинсами и т.д.

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У меня ни брюки ,не джинсы на сапоги не налазеют,приходится заправлять

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Не представляю, как по-другому джинсы носить! У меня все сапоги высокие, а джинсы узкие

0
08.01.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Джинсы ношу так. не скинни. А брюки у меня все широкие,классика

0
08.01.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Узкие джинсы заправляю, не задумываясь. Полгорода так ходит в конце концов)

0
07.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Смотря какие штаны и какие сапоги. Надо смотреть.

0
07.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза
Комментарий удален
0
07.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Всегда заправляла и не заморачивалась даже

0
07.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне вот вообще плевать, модно это или нет.. Так теплее и штаны чище )

0
06.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Недавно читала, что узкие брюки можно заправить в сапоги, а джинсы уже нет...

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Не парюсь, ношу

0
07.01.2017
Москва

джинсы-скинни почему нет?

0
07.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

Я заправляю потому, что мне так теплее :)

0
06.01.2017
Хочется уюта и затаскать этот свитер))) 09.01.2017

Похожие записи