Девочки, милые, с добрым утром! Давно меня не было тут
Был повод 


Всем спасибо!
Пи си. Наташа, спасибо за поддержку))
Девочки, милые, с добрым утром! Давно меня не было тут
Был повод 


Всем спасибо!
Пи си. Наташа, спасибо за поддержку))
Катюша с Днем Рождения!!! Ты очарование и пример для подражания)) 
Пыс. Платье неудачное :(((
Спасибо))))) пы сы отличное)))))) я уже вижу это, но прям шибко мне хотелось!!!
Знаю Танюша, да и фасончик не мой!!! Но и ладно, сегодня мне можно!!
Роскошно выглядишь
с днем варенья!!! Счастья и здоровья!!!!! А остальное все будет! 
Цвет платья красивый,платье тоже красивое,люблю такие фасоны 
С днём рождения 




Ой какое платьице хорошенькое, цвет
. Вам очень очень здорово в нем, Вы такая стройняшечка.
С прошедшим днем рождения Вас
Крепкого здоровья, счастья, радости, успехов.
Красотка,с Днем Рождения!!!
Такая свежая))на море сразу захотелось,цвет платья изумительный 

С Днем Рождения, красота моя!!!!!!!
Всего-всего-всего самого радостного, счастливого и желанного!!! 
Ты очаровательна!
С днем рождения!
В этом платье вам сегодня придется вообще не есть)))
Ну и фигурка классс....можно просто обзавидоваться
И с Праздником
и все так по Весеннему-очень очень очень........
Катюша,с днём рождения!Красоты,улыбок,гармонии!Похудела.На платье можно жилет удлинённый попробовать или под платье белье утягивающее.Вспоминала тебя недавно-потеряшку))
Очень нежно!! И красиво!!! Согласна в бёдрах нужно чуууточку посвободней. Без обид-знаешь как я к тебе отношусь)))
Да ну какие обиды, я же знала на что шла, когда тут выкладывала фото, спасибо!
Фигура прекрасная и платье тоже. А вместе как-то не сошлись. Снизу слишком обтянуло, "читается" много лишнего под платьем. Ощущение, что оно Вам мало.
Хотела написать куда ты пропала и давно не показывалась ))
Были проблемы, не до этого было. Но думаю в ближайшее будущее покажусь
ВАУУУ!!!!!!! НО! как сказала бы Эвелина Хромченко девушки не забывайте про корректирующее бельё)))
Спасибо, колготки с утяжкой и коррекцией, а вот белье в нашем городе коррекционное не продается
С днем рождения! Счастья! И быть всегда такой же красивой!!! Образ очень нравится!