Забежала на 20 минут в любимый магазин,пока муж со старшим на динозавриках, что успела. Есть что - то стоящее?








Забежала на 20 минут в любимый магазин,пока муж со старшим на динозавриках, что успела. Есть что - то стоящее?








Из всего только юбку
Первый комбез не твой цвет и у тебя есть подобная вещь
Второеплатье - тебе очень идёт яркий это цвет, и женственный фасон. Но сказать что село прямо как надо- не скажу.но почаще бери Яркое в примерку
Рубашка- ни о чем, будет просто тряпочка очередная
Юбка - хорошо , но подумай сразу с чем её будешь носить , те комплект чтоб был и тебе он нравился. если нет таких вещей - не бери
Юбка бабская, Вы часто на такие юбки обращаете внимание. Лично мне такая длина не нравится, зачем молодой девушке такое?
Ничего не понравилось
Целлюлит)
на самом деле сейчас уже мода на такое. Я всегда хожу либо мини либо каранда,а тут новенькое что то
А мне ничего не нравится...
1. Потому что как будто сверху много закрыто, а снизу много открыто... дисбаланс . Может рукава закатать?
2. Боооольшая грудь. (может и хорошо это ;). И как будто вам роста для него не хватает. Может если с каблуком будет хорошо.
3. Рубашка вам не велика-ли? И крупная клетка делает вас сверху большой.
4. Просто не нравится.
1 - мне такие вещи не нравятся, но на тебе сидит хорошо)
2 - платье не нравится
3 - рубашка нравится, но не нравится как она на тебе смотрится. Ты худенькая, а она делает тебя бочонком на ножках. Хотя, может просто ты так ее заправила. Но на фото мне не нравится на тебе.
4 - юбка как юбка. На мой вкус, не супер, но и не ужасно. Я такую длину не люблю)
Рубашка нравится. Простая и ненавязчивая. Я в подобной гулять во двор хожу.
Комбез миленький, но кажется будто в нем что-то не то...
Мне юбка нравится,если она хлопок я бы взяла,на летнюю жару самое то.
Платье тоже хорошо сидит,но синтетика мне кажется не для лета
ничего не украшает,нужны другие цвета и принты.
Ничего не бери. С фигурой все отлично, но вещи не смотрятся. Кстати быстро ли удалось сбросить после родов? Прошел месяц у меня ушел живот но мышцы конечно на животе ужас. Хорошо что ни растяжек нет а есть лишние 7 кг. Пока не знаю как они уйдут ведь жор нападает в ночное время именно в три часа)
Мне понравилось всё ,кроме рубашки,как будто она великовата. Понравился очень комбез,отлично сидит! И платье. И вообще,у вас отличная фигура и много что вам идет!
Чего то я в оппозиции сегодня). Мне нравится комбез и рубашка. Юбка полнит, платье тоже, хотя вы стройная барышня. Сами то к чему склоняетесь? Есть ли с чем носить то , что присмотрели?
Первое бери,круто!последний мой образ весь бб расхватал🙈Открою секрет,пояс от юбки сильно полнит даже мою талию в 61см😅✌🏻
Юбка полосатая понравилась,у зеленого платья подол не нравится,рубашка симпатичная,если нужна-берите
Юбка понравилась. Ниже колен, в полоску, если состав хороший (хлопок) то взяла бы на лето.
Что-то мне все не очень. Платье не ваш цвет, это точно! Возможно в другом цвете было бы лучше
Понравилась юбка, и комбез ничего сидит на вас, но длинный рукав у меня не вяжется с короткими штанами. В платье подол такой, лично мне, не нравится, будто куска ткани на него не хватило )
Комбез классный, вам идёт! Платье зелёное почему-то полнит, делает широкими плечи.
Все мимо, хотя юбка модная полосатая и при желании легко комплектуется.
А мне комбинезон на Вас очень нравится и темный Вам к лицу. И рубашка тоже хорошо.
Зеленое хорошее. В зависимости от аксов - и в пир, и в мир. И грудь в нем хороша.
Все так себе... особенно 1 и последнее... Я бы этот магазин исключила из списка любимых...