Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Комбинезон

Мама девочки (17 лет) Москва

Такое себе позволить могут только ооочень высокие девушки (от 175см) и ооочень худые. Сам комбез стильный, но не ваш.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, сдала)

0
16.06.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы очень хорошенькая :)) но не дал нам я примерно такая же бог роста :)) а он всё же с претензией на рост высокий..

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое) Да не дал бог роста, вечная проблема платья, юбки, я так люблю миди, а вот могу носить только с каблуком или платформой(. Приходится вечно все короткое покупать или по колено. И очень люблю оверсайз, не люблю вещи в обтяжку, а приходится более менее по фигуре брать, так как оверсайз меня полнит, эх

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я еще ниже вас) для меня"миди" это чуть закрыто колено, прям по нижней границе коленки - тогда можно и без каблука носить неплохо, а эффект миди-миди)

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кстати да, нужно смотреть юбки и платья где чуть-чуть закрыто колено ну или чуть выше хотя не люблю открытые коленки только с плотными колготками. Я кстати так все плиссированные юбки пообрезала чуть ниже колена, точнее пришлось обрезать из-за роста, так как плиссе очень люблю)

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Но юбки в пол тем не менее, смотрятся очень выигрышно на миниатюрных! В том числе и плиссированные юбки..

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, действительно красиво, а плиссе в пол я вообще не встречала, все они какой-то непонятной длины миди. Я давно длинные юбки не носила, еще с тех пор когда на них бум прошел. Осталась вот одна заровская года 2-3 назад покупала. Практ

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

но все равно - и цвет слишком блеклый для вас - вы ярче и "глубже" по цветовой палитре; и форма слишком мягкая именно у этой юбки.

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Верх уже вижу что не подходит)

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какой у вас тип фигуры? У меня ощущение, что у нас фигуры с вами похожи в общих чертах? Юбка вот эта ваша она прямой силуэт имеет? Она слишком "рыхлая" и бесформенная для вас, если уж так смотреть.. Если уж очень нравится, то тогда нужно более собранный верх: плотный, имеющий форму топ, не обтягивающий, но подчеркивающий фигуру. Заправленный внутрь. Никакого тонкого трикотажа навыпуск! А сверху можно накинуть укороченную жилетку - даже джинсовую, и образ будет "собранным, но свободно-творческим" по стилю))

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А непонятная длина миди на мелкий рост как раз-таки в пол)) я со своими 158 см часто беру те юбки, что заявлены как "миди" и они для меня "в пол")))) вот, пара юбок "типа миди" плиссе - по щиколотку тоже неплохо (без детей нет их на фотках)))
А мода.. вещь очень относительная! Мода проходит и уходит, а стиль остается. ВАжнее не моде следовать, а своим линиям, формам, своему стилю.

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая Вы хорошенькая) теперь и я такую розовенькую плиссе хочу) тип фигуры , а хз, наверно прямоугольник я думаю. Вроде попа и плечи на одном уровне, ну мож плечи чуть уже попы, талия не сильно выражена, это надо похудеть) спасибо Вам еще раз, что помогаете) хоть какое-то понимание в какую сторону двигаться есть) а я всегда удивлялась почему мне идут юбки коконы -тюльпаны вроде бедра есть и не маленькие а сидит очень хорошо и мило, теперь понятно почему) и муж постоянно говорит покупай блузки , свитера с воротничками маленькими и манжетами и это теперь понятно почему)

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) вы тоже очень хорошенькая и очень нестандартная в хорошем смысле! Да.. подумала и скажу, у меня к вам интересное (надеюсь) предложение. В личку напишу).

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Бант смущает, да и надо наверно что-то новенькое поискать

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

О! я тут пропустила обсуждение)))

молодец, что сдала найдешь еще свой, я вот тоже все без комбеза)))
0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, внутренне тоже подумала что правильно) а тут еще над сарафаном думаю мож его продать? Или подукоротить? Походу оверсайз мне вообще не подходит(

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

плохо видно...

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Такой оверсайз не подходит точно)

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) Продаю) Избавляюсь от всех мешков) Уже понимаю, что не мое(

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тем более оно с биркой.

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Продать

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

А так совсем близко

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

мне не нравится(((

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот мне тоже(

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

как-то не очень мне кажется. И комбез этот вроде на более высокий рост рассчитан.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Он под мой рост сшит, наверно неудачно встала

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а разве штанины не должны быть укорочены по этому фасону?

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Они немного укорочены, на фото видимо не очень видно. Но не беда если что я в ателье их всегда смогу подогнать.

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

сам по себе смотрится мешковато (

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

И их можно чуть выше завернуть)

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Почитала комментарии и полезла смотреть ваш дневник ))) хочу сказать, что это пожалуй лучшее, что я увидела ))) никому не нравится, потому что нестандартно! По мне так супер удобная и стильная штука) она не должна никого стройнить, подразумевает быть смешной одеждой на каждый день :) и поясок тут не нужен )))

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хоть кому-то понравился))) Спасибо). Я стараюсь обычные вещи здесь не выкладывать, а смысл. А комбез да он такой оверсайз. Я стараюсь покупать вещи преимущественно по фигуре, так как невысокого роста. Но иногда так хочется чего-то такого... Он конечно мега удобный)

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А где брали? Хочу тоже померить такой... у меня лёгенький есть комбед, тоже оверсайз, но по такой погоде так и не одела ))) ждёт море )))

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

atelier santorini)

0
16.06.2017
Москва

Смотрится весьма странно если честно. Вы в нем как карлсон стали, короткая и широкая, с отсутствием талии от слова совсем. Вопрос, для чего это Вам нужно????

пысы: комбинезоны очень люблю

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поняла, сдам тогда наверно раз никому не нравится. Наверно не мое. Ну он сам по себе оверсайз как и хотела. Талию можно пояском подчеркнуть. Но в любом случае на высоких наверно смотрелся бы лучше.

0
16.06.2017
Москва

Оверсайз капризен ( лучше сдать честно

0
16.06.2017

Блин а мне нравится и комбез и сарафан, вообще люблю мешки !!!! У меня их много))

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

))) а у Вас какие параметры, могу отдать Вам если хотите, если по размеру подходит. Этот 38 eu.

0
17.06.2017

42 росс, 36 иногда 34 европ

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы худенькая, этот наверно будет Вам большеват, хотя все нужно мерить конечно.

0
17.06.2017
Белград

Олег не может у оксаны

нащупать эрогенных зон

куда ни сунься - всюду

комбинезон

------

простите ради бога, просто это стишок-порошок первое, что вспомнила, когда увидела его на вас. Я бы сдала. Сам комбез неплох, возможно, (хотя именно этот лично мне не нравится), но не на вас.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ржу) Сдала уже)

0
16.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Простите, вы в нем как бегомотик, но я точно помню, что вы не полная, а с хорошей фигурой

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, не я не полная, ну может чуть-чуть лишнего есть ) Но вот захотелось оверсайза, еще раз убеждаюсь, что видимо это не мое.

0
16.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я и говорю, что вы совсем не полная , а этот комбез из вас что то большое и невнятное сделал

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Как-то не могу понять. Наверно на высокий рост сядет лучше.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я его если потом надумаю немного укорочу в ателье.Он в принципе и так немного укороченный хоть по фото и не видно ну мож еще надо наверно 1 см убрать.

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Мне кажется что он широк везде. Особенно нижняя часть бросается в глаза

0
16.06.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Я даже вас не узнала))

Всегда хвалю ваши образы, а тут мимо прошла. Совсем плохо

Вернулась в пост, ниже увидела именно вас))) хорошо, что сдали!

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

не знаю ваш рост, но кажется, что 140см на этом фото. Вы в нем толстенькая и приземистая. Не ваше

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Рост 160) Сдам наверно тогда.

0
16.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы меня конечно извините, но смотрится как тюремная роба, может он конечно и супер супер удобный, но фигуру вашу изуродовал. Только не обижайтесь, но в юбочках-платьях вам намного лучше.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, поняла)

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Вы в нем, как Карлсон, живущий на крыше))

Правильно сделали, что сдали!

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я бы еще фоточки посмотрела. Малоинформативно

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сдала его уже)

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Похож на рабочую форму( не красиво. Извините.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сдам)

0
16.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Класс! А что за марка?

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) atelier santorini)

0
16.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мужу показала, сказал, да, мешковато. А мне понравился на тебе...

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну как то мало фото))) хочется побольше рассмотреть. А то не видно((((Не сделаете пару снимков еще?)

0
16.06.2017
Москва

Комменты не читала, пару первых только, и мне ваш комбез нравится, считаю модный и крутой, такой покрой сейчас в тренде и материал хороший)

0
16.06.2017
Москва
0
16.06.2017
Мама девочки (15 лет) Тула

А мне понравился, не стандартный конечно, но крутой.
0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Какая то длина не внятная. Как будто коротки просто

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

модно конечно, но совсем Вас не украшает

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Cдам) Еще раз убеждаюсь, что оверсайз мне не очень.

0
16.06.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а мне понравился.

0
17.06.2017
Москва

Мне нравится. Удобно и стильно.

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

интересный комбинезон, и вам идет

0
16.06.2017
16.06.17 Сынуля фоткал)))

Похожие записи