Всем привет! Вот никогда не покупала себе комбинезоны, кюлоты, но вот этот понравился прям. И если что его можно и под поясок. Ну да немного смахивает на рабочую одежду как кто-то напишет сто пудов, но меня это не смущает
Cпасибо девочки, комбез сдала!!!













найдешь еще свой, я вот тоже все без комбеза)))

) Но вот захотелось оверсайза, еще раз убеждаюсь, что видимо это не мое.