Войти

снова халат

Larisa
Самара

блин(( ну по мне жесть.... очень люблю Ваши все картинки....очень Вы классная еще мы с Вами цветотипа одного))) но это реально первый наряд... который мне вообще ну ни как....уж не обижайтесь...

0
30.07.2017

даже для пляжа плохо?))

0
30.07.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Вот и для пляжа плохо...и очки тебе другие лучше))

0
30.07.2017

да что ж за дни- то такие?!😏

0
30.07.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Бывает)))

0
30.07.2017

А куда это ты на пляж собралась? 😉

0
30.07.2017
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

😂

0
30.07.2017
Larisa
Самара

просто стремно (( Вы сравните предыдущий халат и этот - сам принцип идет...но цвет и подача неееет...

0
30.07.2017

А мне нравится такая накидка.Только она должна быть по колено или в пол.Принт интересный и с шоколладом отличный дуэт получился бы😍😘

0
30.07.2017

решила пока без нее)

0
30.07.2017

В кальзедонии завышены цены на пляжн.Сама ищу накидку,у нас они дорогие,а через китай пока еще не пробовала.Но несколько присмотрела.Это не твоя длина,лучше всего в пол.

0
30.07.2017

сегодня вот такое мерила там


0
30.07.2017

красивое,а я такое купила сегодня


Хлопковое платье с вышивкой — Фото 1431932

Хлопковое платье с вышивкой — Фото 1431932
Хлопковое платье с вышивкой — Фото 1431933
Хлопковое платье с вышивкой — Фото 1431934


0
30.07.2017

класс! где?

0
30.07.2017

H&M 1500р вместо 3500р.Хлопок и для города и пляжа гуд.

0
30.07.2017
Angel
Москва

Не твое...ты мне нравишься в классике минимализме секси...но не это

Очки почему то не нра

0
30.07.2017

спасибо! это очки мужа, я вижу что не идет, а он утверждает обратное)) вот, решила спросить)

0
30.07.2017
Angel
Москва

Да я поняла...мне тоже авиаторы не идут хотя ооочень нравятся как модель...да и вообще очков нет ибо ничего не могу подобрать чтобы и одеть прям мое. Но особо и не ищу ибо в них я сразу слепая глухая и тупая...так же как наушники на улице.)теряю ориентацию в пространстве

0
30.07.2017

вот и я так)) ношу единственные со сломанной дужкой

если сломаются, даже не знаю что делать))
0
30.07.2017

Халат не)хорошо что сдала.я вчера тоже в кальцедонии дочке купальники взяла)фото не грузятся(

0
30.07.2017

ой, мне много купальников детских приглянулось, но мая дама выбрала этот)

0
30.07.2017

Со второй попытки загрузились)))

0
30.07.2017

тюю) я тоже на рыбки запала, а моя выбрала синий))

ох, таки у них красивые купальники)))
0
30.07.2017
Digeana
Тегусигальпа

Саша, не нужно. Не украшает

Ps. С рукавами он смотрелся бы лучше, ИМХО

0
30.07.2017

спасибо, вернула)

0
30.07.2017
Digeana
Тегусигальпа

😘 умничка

0
30.07.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А купальник откуда ?

0
30.07.2017

от туда же)) Кальцедония

0
30.07.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Саш,дорогой ?потом только увидела ,что накидка оттуда.

0
30.07.2017

не поняла про какой именно))

мой- верх 845 и низ 845( можно выбрать за 645, но моего размера уже нет)
дочкин-845 комплект.
0
30.07.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Спасибо ,да твой )

0
30.07.2017

Халат и я бы сдала, он не выдержал бы конкуренции с турецким)))) купальник хорош!!! Я в субботу в местной дачной фамилии прикупила себе синий купальничек за смешные 499 и счастьяяяя)))))

Пы.сы. доче не было и полугода, когда мать-шопоголик накупила ей три купальника)))) жду когда и моя начнет модничать

0
31.07.2017
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Мне не нравится цвет халата. И если бы он застегивался побольше спереди и был под поясок,было бы лучше. Но такая модель тебе идет. Поищи такое платье-жилет или жилет, или накидку,я не знаю как правильно назвать, чтобы и на шорты носить можно было. Ты поняла)

Очки нет)

0
30.07.2017

одобрямс

0
30.07.2017
0
30.07.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Саша, он оттеняет в какую то серость лицо, лучше сдай.

0
30.07.2017

вернула обратно) какое-то затмение у меня в голове)) так хотелось в Кальцединии купить чего-нибудь))

0
30.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Форма очков тебе идет, но они узкие надо пошире. Про халат ..ну халат и халат дома носит'

0
30.07.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Примеряла я такую, как раз с купальником мне предложили )) не взяла, не понравилась совсем

0
30.07.2017
Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва

Саш, ты жжешь!!!!!!! Ну совсем не твое это все(

0
30.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очки совсем не идут) и халатик этот лучше и правда оставить как накидку на купальник...

0
30.07.2017
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Мне что-то не очень, я бы вернула. И очки тоже нет

0
30.07.2017

Ой Саш, я бы его попробовала как жилет, но на что то светлое, чтоб контраст был

0
30.07.2017

Лучше все-таки халатик для пляжа оставить.

0
30.07.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В растегнутом виде лучше мне показалось

0
30.07.2017

Оксан, я вернула))

0
30.07.2017
Katerina
Москва

слишком мрачный, сдай обратно

0
30.07.2017

сдала😂

0
30.07.2017
Лена
Планирую Ейск

Домашний халатик
0
30.07.2017

Не надо халат(

0
30.07.2017
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 11 месяцев Москва

Вернуть все в.... На.... Зад

0
30.07.2017

Ой((((

0
30.07.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Вам бы поинтереснее очки =) по нежнее.

0
30.07.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ой, нее))
0
30.07.2017
Спрятать ноги от солнца. Сумка-рюкзак ярко-зеленого цвета

Похожие записи