Войти

Продолжение предыдущего поста, про свадьбу)))

В чёрном на свадьбу не ходят. А если на синее ремешок в цвет обуви?

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Почему это не ходят? Я слышала что в белом не ходят тк это цвет невесты, а черное это классика, как говорится и в пир и в мир))

0
24.08.2017

Это траурный цвет потому что

0
24.08.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Какой бред! Вы в чёрном совсем другая, вам очень в нем клёво!

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Да я тоже думаю что бред, у меня мама у меня на свадьбе была в черном платье

0
24.08.2017

Боже, бред так бред, это просто как правило этикета

0
24.08.2017

бред)

0
24.08.2017

В черном на свадьбу не пошла бы.

Да и черный цвет Вам меньше к лицу,хотя фасон интересный

0
24.08.2017
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

согласна

0
24.08.2017
Маруся
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чёрное очень интересное, но не на свадьбу.

Потом покАжитесь как пошли? )))

0
25.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Покажу)))

0
25.08.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Я уже Вам в первом посте написала) я за чёрное платье, в синем Вы как-будто из прошлой жизни, но это мое личное восприятие) А вообще, Вы очень симпатичная, Вам нужно больше платьев в гардероб, подчеркнуть свою женственность и миловидность))

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо, засмущали 😊

0
24.08.2017
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Синее совсем несовременно смотрится, провинциальная красота такая... А вот в черном придраться не к чему, однозначно его (разве что в черном на сводьбу как-то не очень, а?), но я бы его скомпоновала с туфлями цвета легкого загара - ноги будут еще длиннее и контраст черное-бордовое не очень, имхо, в принципе, а на свадьбу уж тем более.

0
25.08.2017
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

В черном вы интересная....штучка! И сумка и обувь, всё отлично!

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

😉спасибо

0
24.08.2017
Angel
Москва

Я за черное...стильно и как ниже писали 2 разных человека!

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

😊

0
24.08.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Как-то очень лаконично в черном, может висюлечку какую-нибудь на шею?

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Надо померить, уже завтра буду обдумывать и смотреть)))

0
24.08.2017
Юлия
Москва

Черное платье очень стильно и современно смотрится, а синее платье кружево (с люрексом?) дешевит.

0
25.08.2017

Вам оба платья хороши, но синее длинное, танцевать будет не очень удобно. Оно для фотосессии а-ля "вся такая женственная". А короткое дерзкое немного, гулять так гулять)

0
25.08.2017
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

В синем Вы более женственная, а в черном из за крылышек на платье у Вас получается массивный верх и теряются пропорции, это всего лишь мое мнение

0
25.08.2017
Надежда
Анюта, 19 лет 6 месяцевДашуля, 14 лет 5 месяцев Балашиха

На мой взгляд- синее более торжественное, черное подходит для посиделок в кафе с подругами, но никак не на свадьбу! Я за синее)

0
25.08.2017

Чёрное платье как у меня. Ходила в нем на свой юбилей. Смотрится сТильно и дорого. Оно и правда идеально для меня)))

0
24.08.2017
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Два абсолютно разных человека! Однозначно черное! Даже лицо и взгляд иначе выглядят в нем. Яркий макияж, серьги и будет отлично!

0
24.08.2017
Маруся
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне очень нравится синее платье без ремня. Сумочку-клатч и аксессуары - будет 👍

0
25.08.2017
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! Первый вариант мне совсем не нравится. Голосую за второй вариант с пояском

0
24.08.2017
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Первый комплект супер,и туфли ,и сумочка:)))

0
24.08.2017

в черном шикарно, хоть я и не люблю черные на свадьбе

0
24.08.2017
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 3 месяца Москва

Первое прям вау! Вы красотка!

0
25.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо 😊

0
25.08.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

В чёрном идите, вам отлично!

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо😊

0
24.08.2017
Bukovka
Мария, 16 лет Воронеж

В черном хорошо

0
24.08.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

😊

0
24.08.2017
Елена
Рома, 14 лет Москва

Чёрное платье идеально

0
24.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Черное конечно!

0
24.08.2017
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Черное! Черное! Черное!

0
24.08.2017

в синем вы простоваты

0
24.08.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

В черном на свадьбу не ходят. Я за 2

0
24.08.2017

Нет, в черном коротком идите👍)))

0
24.08.2017
Нужен совет, а чем идти на свадьбу? С чем носить.

Похожие записи