Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Продолжение распродажного

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

почти все нравится). а что купила из этого,Наташ?
0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А почти все взяла 🙈

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Шопоголик )

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой не говори🙈

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну это же хорошо ) бальзамчик на душу

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Иногда можно )

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да например у меня покупка третьего платья с формулировкой для корпоратива😂😂😂

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂ну если нужн

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

😂😂😂😂девочкам всегда все нужно

0
11.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😊

0
11.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Возьмёшь все три и будешь менять каждый час;))))

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Как в простоквашино 😂

0
10.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ага....чтоб не мучится с выбором

0
11.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Точно точно 😁

0
11.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

😂😂😂😂😂 точно

0
11.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Когда все просто, без многослойности, кружев и фатиновых юбок на джинсы)), понимаешь, какая вы тоненькая. Мне так нравится больше...

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😊на самом деле я жирная и в складочку😂

0
10.01.2018
Москва

Не умение, вы, Натали, комплименты принимать))

Надо отвечать: о, спасибо, так оно и есть 😁

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂да ну зачем народ обманывать? Говорю как есть )

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Неть, это не правда))

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну тогда подвиньтесь дамочка я тоже место займу )😂🙈🤗

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Сказала тощая щепка😂

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

😂😂😂

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не надо тут, дамочка:-) ни одну складку у тебя не видела!!! :-)

0
11.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂все скрыто от глаз

0
11.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Куртка хорошая

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ага ) как обычно на дурака ищется лече 😂

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

А кто дурак?

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну ходишь просто так болтаешься, я называю на дурака )

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Ах, вот оно че

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А ты не знала такого выражения? ))) у меня и подружки так говорят 😂

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

нет. Ну, и ищите дураков;))

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂тут дурак ты сам, болтаешься как дурачок, с таким смыслом

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Я отказываюсь играть на таких условиях

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы мне прям этой фразой напомнили студенчество😀 мы тоже так говорили. особенно часто находилось что то крутое, когда не было денег. или с собой или совсем не было😀 и в этот момент мы говорили, что на дурака найти - раз плюнуть. а когда деньги появлялись, то ходила с ними и ничегошеньки не находилось😀

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Свои люди, сразу видно 😂

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Слушай,я поняла что мне не нравится! Мне кажется "балон" ниже груди из рубашек,кофточек блуз ты напрасно создаёшь! Тебе кажется,что у тебя животик,который надо скрыть? Может тогда с завышенной талией низ? Меня преследует ощущение,что ты видишь это как творческий "беспорядок",а кажется как небрежность и лишний вес. Но я же по ногам вижу:они от ушей и худые! В общем,расписала я тут😅Последняя- это огонь. Я бы законодательно запретила их продавать

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я не создаю, он сам ) у меня широкие плечи. И я ориентируюсь на них. Так мне ниже плеч очень хорошо на размер меньше, но тогда узко в плечах. Животика нет, есть животище😂завышенную талию не очень люблю. Платье вот прикидывала с поясом. Не мое немного


Да не, последнюю с поясочком поикольным и очень даже красиво )

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Платье с поясом мне по душе😻

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😁а мне наоборот не нравится, не комфортно

0
10.01.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

Вот и у меня широкие плечи, и то, что хорошо в плечах, то широко в талии. Купила тут футболку полосатую в массимо, в плечах хорошо, а на талии прям висит. Буквально пару часов назад меряла и раздумывала сдать или оставить, решила оставить, буду небрежно перед в джинсы заправлять. У меня до середины лета всегда животик, зато такие вещи чудесно его скрывают, и не надо переживать за складки, когда сижу

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вооот ) и я так же рассуждаю

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

У тебя НОРМАЛЬНЫЕ плечи - не сочиняй :)))))

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не, я ж и не говорю что они ненормальные😂просто плечи у меня идут плюс размер, относительно остального туловища

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А блузы и люблю вискозу тонкую, потому что при ходьбе по силуэту "распадается" ткань

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Куртка прям вот твоё! Горошек и синий цвет не твоёёёё :)) прости :)) Белая с джинсами отлично, почему б запретили законодательно ниже вот такие блузоны не знаю - мне они нравятся хоть убей меня :))) и с джинсами и рыжими ботинками тебе нормуль.

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград


Я такое мерила,нууу,так себе😁

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

На вас всё красиво :)) и в принципе если б под низ поярче майку очень даже ничего :))

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну кстати тебе очень хорошо! Подлецу все к лицу 🙈

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У вас другого плана, низ ровный, а у автора поста косые срезы!

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Куртка клевая, ниже груди хоть по фигуре идёт, а то вечно болтаются. Горох взяла для разнообразия ) запретить....да потому что его все таки нужно как-то интересно обыгрывать, иначе висит соплей😂

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наташа, вы простите пожалуйста, я пишу только там где нравится, обычно просто молчу.... Но позвольте напишу, у вас потрясающая внешность, цвет волос, фигурка, но вещи как бы сказать, они новые сегодня купленые, но такое ощущение что они у вас давно. Чувство что у вам однотипные вещи. Прошу вас простить меня, но так хочется видеть на такой красотке чего-то очень красивого. Не спорю у каждого "красивое" свое, но вы умеете, но видимо скидки берут аля закуплюсь впрок.

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да все нормально. Мне интересна чужая точка зрения ) однотипные соглашусь, есть такое, просто потому что и места куда я ношу вещи у меня однотипные. Для каких то выходов у меня есть другие 😊 тут купил, относил и со спокойной душой выкинул. У меня еще есть один нюанс, что живем на два дома. Поэтому много вещей в одном месте, туда сюда неудобно возить )

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Я впрок купила два кардигана с разницей в покупке по времени , они почти однотипные , но фасон один и тот же , но мне он очень нравиться 🙈

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

а мне и горох и белая нравится) я такие люблю- ничего лишнего) с шортами джинсовыми так особенно. И ноги хорошИ.

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ) и мне понравились. Тоже про шорты джинсовые сразу подумала, когда мерила )

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

вот-вот. запретить их хотят те,кто носить такое не умеют)))) 🤣

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂

0
10.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня кожанка том тейлор серо голубая,моя любовь

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо носится?😁

0
10.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я мало носила,купила осенью

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ааа, надеюсь качество будет ок )

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ррр, я на их блузы ждала скидок - я там Сандру одеваю :) А ее вещи быстро приходят в негодность, поэтому не хочу за полною стоимость покупать... Она, конечно, из Tom Tailora рвется в Tommy Hilfiger и хочет все то же, но оттуда, но я пока сдерживаю коней :)) Хотя папа с ней идет напрямую в томми, не может ляле отказать :)) А я могу 😄

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂😂красотка! Ну блузы у них приятные. Для девочек здорово. У меня сегодня еще забег😂😂😂

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Ты за праздники похудела!точно,ведьма))))мне все нравится

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо. Да какой похудела. Хотя за праздники не разнесло, уже хорошо 😂

0
10.01.2018
Распродажи Брать платье?

Похожие записи