Войти

Покупки

Девушка, че у вас вечно за бардак на фото?

0
17.02.2018
Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.02.2018

Может мне еще причесаться?

0
17.02.2018

Вот не помешало бы!:)))

0
17.02.2018

А вы на мою прическу не смотрите 😂я про нее не спрашиваю

0
17.02.2018

Не нравится критика, пишите в дневник, а не в открытое сообщество!

0
17.02.2018

Куда хочу туда и пишу! Что вы мне тут рот затыкаете?! Я правил сообщества не нарушаю

0
17.02.2018

Никому я ничего не затыкаю, просто спрашиваю "сколько этот барбак еще продолжаться будет".

0
17.02.2018

За своим барбаком следите 😂а за моим нечего ходить по постам и смотреть

0
17.02.2018

Я, как модератор, смотрю даже туда, куда не хочу.

0
17.02.2018

Я правил не нарушаю. Покажите где я нарушаю? Бардак разве запрещен правилами сообщества? Я работаю на семи работах начальником и мне некогда заниматься каким-то там вашим придуманным бардаком. Я здесь не спрашивала про бардак, а показываю покупки

0
17.02.2018

Нервные все какие пошли.

0
17.02.2018

Сами вы нервные. Ходят по моим постам и с лупой фотографии рассматривают. То корректор им не угодил, то бардак. Не буду вообще здесь ничего писать. Создам свое сообщество и буду писать там

0
17.02.2018

Я просто написала.

0
17.02.2018

Вот и нечего тут просто писать

0
17.02.2018

А вы мне не указывайте где писать.

0
17.02.2018

Я никому ничего не указываю. Я даже молнию ни разу не нажала, если вы не заметили

0
17.02.2018

А на меня ее нажать и нельзя, так что не факт, что вы не пытались

0
17.02.2018

Я никогда не жму молнию!

0
17.02.2018
Sweetie
Сан-Диего

Не тонко, но зачёт 😆

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Бохаааато))) тебе очень подходит! У тебя же летняя обувь в таком стиле))

0
17.02.2018

Удорожит образ?😂😂😂босоножки да в индийском стиле есть ))) про них не подумала сразу. А так прикидываю да ) будут неплохо сочетаться

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Сумка у тебя тоже есть для этой цели))) 😅помню у тебя с бахрамушками/пумпошками были тапки. Отлично сочетается!) 👍

0
17.02.2018

Сумку ты которую имеешь ввиду?

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

У тебя их много) каждой можно удорожить образ 😅😅😅

0
17.02.2018

Да сумок то нет толком 😂коричневая уже не очень. У меня сейчас рюкзак серебряный и еще одна есть, осенью купила ) но она базовая

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Фу тебе))))) 😅 рюкзачок помню, очень хорошенький)))

0
17.02.2018

Да Не говори, то еще фу. Поэтому нужна сумка 😂

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ой, нужна)))) обуви и сумок всегда мало)

0
17.02.2018

Не, вот обуви много не люблю. Мне удобнее сносил и выкинул. Поэтому чаше всего это две пары в носке. Но вот хочу туфляшки красивые 😁

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вот и я о том. Носишь несколько пар любимых, а в голове мысль зреет....

0
17.02.2018

Ну это да )))) обувь должна носиться ящитаю 😁поэтому у меня ее нет

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

И рубашек! ☝️

0
17.02.2018

Не, рубашек не надо, а вот топы шелковые!!! В экстазе прям, как вижу ))))

0
17.02.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

У меня блузки-рубашки тема)

0
17.02.2018

У меня тоже )))) но под низ всегда тооооп

0
17.02.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Люблю как смотрятся тяжёлые толстые браслеты на тонком запястье

0
17.02.2018

И я люблю )

0
17.02.2018

К сожалению, не ваш вариант. Браслет правда красивый.

Но он обтягивает руку.

Запястье толстое.

0
18.02.2018

Ой Тамара, я над вами просто уже ржу ) вы сейчас сказали "вам это не идет, потому что я люблю зеленое". Займитесь собой и своей самооценкой )))

0
18.02.2018

По-моему, я ясно выразилась. Браслет красивый, мне нравится. Но, поскольку, вы не являетесь обладательницей тонкого запястья, на вашей руке он не смотрится.

Проблемы с пониманием, Натали?

Ну, а смех без причины, сами знаете.

0
18.02.2018

У меня с пониманием все ок. Браслет очень широкий и запястье полностью закрыто. Закрыто настолько, что вы видите уже не его, а часть руки. Поэтому как вы его тут разглядели для меня загадка, разве что рентгеновским зрением. И Нет, браслет ни разу не в обтяг, потому как болтается на честном слове. Поэтому это очередной комментарий от вас "вам не идет, потому что я люблю пельмени". Я написала, что я так люблю, когда вот именно так и сидит. И Меня не смущают моижирныенавашвзглядзапястьякогдасамивыприэтомкак-тотамтамара. Конкретно ваше мнение не волнует абсолютно. Общаясь с вами, я ржу с каждого вашего комента. Поэтому пишите Тамара! ) и смешите народ дальше. А вообще повторюсь: займитесь собой

0
19.02.2018

Вы всегда так остро реагируете на критику?;) сегодня хамить будете?;)

Всегда в ответ на безразличные для вас комменты пишете такие простыни?;)

0
19.02.2018

Еще раз ) я ржу с ваших коментов. Пусть ответ будет одно слово или простыня, это мое дело ))) к тому же и пост мой, хочу и пишу. К тому же ну просто море позитива у меня на вашу реакцию. Смакую😊 каждое ваше несуразное и неуместное сообщение доставляет кучу положительных эмоций ) Поэтому еще раз: пишите оракул Тамара! Пишите! Дайте заряд бодрости на весь день )))) мне и всем прочитавшим

0
19.02.2018

Вас заело)

0
19.02.2018

Не больше, чем вас)

0
19.02.2018
Sweetie
Сан-Диего

Это там кусок старой пиццы Маргариты или арбуз засохший? 😅

0
17.02.2018

Арбузик сушеный )) купила как-то погрызть, а он очень сладкий оказался. Нашла применение )))))

0
17.02.2018
Sweetie
Сан-Диего

Такого я ещё не видела 😮

0
17.02.2018

И я не видела ) и взяла попробовать. Сахар на сахаре и сахаром погоняет

0
17.02.2018
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Фантазёрка однако 🤣

0
17.02.2018

Ну а что ) не пропадать же добру😂

0
17.02.2018

Хаха. Кусок маргариты....вчера штрих, сегодня маргарита

0
17.02.2018

После просмотра последних фото у меня представились вот такие картинки ))) ☺️



Эх, Наталья, сейчас опять тебя закидают тапками, шапками и перчатками.

По теме поста, браслет красивый, прям твоя тема! ☺️

0
17.02.2018

Красивые фото)))) только наверное у нас сейчас будет точнее примерно точно так же, только шапке ушанке и валенках ))) ну и шубе 😂 ой да и пусть кидают. Мне нравятся фотки )))) как хочу так и фотографирую 😂😂😂 я художник я так вижу

0
17.02.2018
😜
0
17.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

тебя прямо в бохо потянуло!!!

с твоим органзовым красным платьем на лето будет самое то!!! :))

0
17.02.2018

Я тоже заметила, что на какие-то мотивы тянет 😂ну душа просит, нужно уважить

0
17.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я люблю БОХО! раньше одевалась... А сейчас что-то мало всего... Да и было все такое шелковое летящее длинное у меня! Потом с рождением детей в этом с тало неудобно с коляской ходить, да и в длинной летяшке по лестницам детей не потаскаешь. Вот и ушло мое бохо в прошлое :)

0
17.02.2018

У меня сейчас юбки летящие и шелковые топы 😂прям нравится до безобразия. Но вообще так конечно мало в такой направленности вещей. Ну по одно и выуживаем )

0
17.02.2018
Larisa
Самара

очень красивый - Вы отлично в утерке выбираете украшения))) помню колье... там сложно выбирать - они такие футуристичные там...

0
17.02.2018

Спасибо )))) у них на самом деле часто вижу красивые вещи, но с поцарапанными камнями или откровенной халтурой...в плане клей торчит или еще что подобное. Поэтому иногда вроде нравится, но не возьму. И еще я заметила у них очень много рыбных мотивов😂вот прям интересно даже отчего. Плюс очень массивные, в целом довольно своеобразные ))) но всегда смотрю любуюсь, сама на себя мало что вижу

0
17.02.2018
Larisa
Самара

рыба- море-испания-корпарация индетекс))) наверно какой то такой ассоциативный ряд ...

0
17.02.2018

Были подобные мысли. Но там то скелеты, то головы 😂

0
17.02.2018
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Слушай, вот только позавчера мерила этот браслет и сегодня вижу твой пост. Он очень красивый, но мне оказался большой, прям можно было с руки снять не расстегивая. Носи с удовольствием)

0
18.02.2018

Спасибо! 😙У меня он вот как раз как я люблю ) максимально низко и не падает

0
18.02.2018
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня видимо запястье узкое, я думала уже может быть застежку перенести, но там без вариатнов.

0
18.02.2018
Svetilla
дочь, 23 года 4 месяцадочь, 17 лет 4 месяца Москва

Шарф не нашла , нашла сушеный арбуз ..

Браслет прям "тысяча и одна ночь" , скока стоит?

0
17.02.2018

Ага, у меня тоже с браслетом такие ассоциации)))))

0
17.02.2018
Юлия
Котенок, 18 лет 9 месяцевМой лев, 13 лет 10 месяцевСамый сладкий, 11 лет 8 месяцев Москва

По итогам прочтения ваших постов в ПИМ можно два нескромных вопроса?)) Сколько денег в месяц вы оставляете в магазинах и куда вы все это носите?))

0
17.02.2018

В магазинах оставляю ровно столько, сколько могу себе позволить без ущерба для здоровья) ношу на улицу

0
17.02.2018

Мне вспомнились индийские мотивы в сочетании с красной шаль, это в хорошем смысле. Браслет отличный!!!

0
17.02.2018

Спасибо )))) у меня босоноги в индийском стиле есть 😂на лето попробую

0
17.02.2018

Я в последнее время по магазинам не хожу уже, времени не хватает, покупки в интернет-магазинах делаю, кстати вот kodvpalto.ru вам отличный ресурс где собраны все промокоды для лучших магазинов.


0
07.04.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Красивый у меня когда то был очень похожий...на море где то купила)) красиво..этностиль))

0
17.02.2018

Спасибо) а я на море сейчас мало что беру. Обычные китайские побрякушки там, не хочется брать (

0
17.02.2018
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Отличный,люблю их бижутерию,всегда засматриваюсь))

0
17.02.2018

Спасибо! Я вот тоже всегда у них разглядываю. Очень красиво все )

0
17.02.2018
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Браслет -шик. Первый раз из бижу что-то понравилось тут

0
17.02.2018

Спасибо )))

0
17.02.2018
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

какой классный

0
18.02.2018

🤗ага

0
18.02.2018
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Какой классный 😻😻

0
17.02.2018

😊

0
17.02.2018
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Браслет классный! Очень люблю такие вещи!

0
17.02.2018

Спасибо )))) я сама тащусь от такой красоты

0
17.02.2018
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Красивый браслет

0
17.02.2018

😊спасибо. Он очень интересный )

0
17.02.2018

Отличный!

0
17.02.2018

Спасибо )

0
17.02.2018
Маленький шейный платочек. Универсальная черная сумка на каждый день - какая она?

Похожие записи