Куда вы деваете одежду в хорошем состоянии, которую уже точно не будете носить?
Отдать некому, продавать мне как-то стрёмно, да и почем? По 50 рублей что ли?))
Вынести на помойку? Осчастливить бомжичку тремя пакетами одежды?)
Нашла аж 10 джинс с заниженной посадкой и кучу топов в обтяжку. Уже не модно и не по возрасту. Куда деть?)
