Ненужная одежда

С недавних пор стала отдавать в станицу знакомой семье, что им не подходит отдают дальше. Точно знаю, что все пригодится, не выкинут. Но и я со своей стороны вещи в хорошем состоянии отдаю.
03.06.2018
Я девочкам-подросткам отдаю, в одном подъезде живём)) Так они мне на каждое 8 Марта/ Новый год то рафаэлло тащут, то напекут печенья и угощают🤗
02.06.2018
В h&m принимают и дают за эти вещи 15% скидки на новую вещь)))
01.06.2018
отдаю племяшкам в деревню, счастливы капец, благо что подросли до моего размера. до этого отдавала новые и в идеальном состоянии вещи знакомой, но каждый раз выслушивала кучу недовольства после этого - сапоги маловаты, шорты широковаты, джинсы говно, но на предложение вернуть обратно отказывалась, отдам мол кому-то там.
01.06.2018
Отдаю знакомым и родственникам. Очень много желающих). Иногда просят какую-то вещь - дарю. Раньше детскую одежду пакетом продавала (раза 3 такое было) недорого фирменную. Приезжали девушки на дорогущих внедорожниках. Даром пакетами отдавала - люди забирали, один раз шоколадку принесли. Вообще люблю красивую качественную одежду. Такая всегда актуальна).
31.05.2018
Я как то на местном форуме (районном) написала, что отдам пакеты вещей. Ответила женщина, которая занимается благотворительностью - помогает малоимущим, пенсионерам и т п. Вот теперь ей все ненужное отдаю, в том числе украшения, косметику. Иногда, даже фото показывает новых владельцев )
31.05.2018
Раньше отдавала свои сестрам младшим, брали с удовольствиям со словами " спасибо, а то все так дорого, дорого, с деньгами проблема, рады каждой вещи". К слову вещи хорошие были, жалко было расставаться. Правда потом увилела кучу этих пакетов на чердаке дома, где они жили ( в деревне ). Если не нужны, нафиг надо было все принимать? Перестала им передавать. Потом пробовала здесь, на ББ в отдам даром. Тоже геморой...обещают, не приезжают, то "возьмите с собой на работу, я подьеду, а то к вам домой далековато"...ок, тащу пакет на работу, жду, никого. Тоже надоело. Сейчас собираю и маме отвожу, она пристраивает среди соседей. Детские проще, улетают без проблем)
31.05.2018
Поищите среди знакомых девочку-подростка Вашей комплекции,счастлива будет))Я падчерице и племяннице отдаю,вещи детей тоже по знакомым распределяю)
31.05.2018
В многих храмах принимают. Для нуждающихся, многодетных. Особенно джинсы,топики,для девочек-подростков это будет такая радость.
31.05.2018
Не соглашусь. В храмах сейчас в бирками надо. Сама с этим столкнулась. На Симферопольской.
31.05.2018
У нас в городе в крупных ТЦ (Мега, ГолденПарк и т.п.) есть контейнеры для одежды и обуви б/у. Я одежду в храм относила.
31.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мировое потребление одежды. А вы жалеете одежду?