Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тула

Какой красивее?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Я бы вообще не брала с белыми рукавами. Ежедневно стирать зиму это жесть

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

На смену есть комплект, этот будем в морозы носить , надеюсь не так сильно будет пачкаться.

0
14.06.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

После каждого использования рукава будут предательски грязные, несмотря на сменный вариант

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Вы правы конечно, но хочется очень белый 😂

0
14.06.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Белая одежда, как черный автомобиль, сплошная борьба с видимой грязью

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Согласна,но я влюбилась 😍

0
14.06.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ммм... На днях подруга предложила купить наш зимний комплект Виа Латтеа. Дочь его надевала за зиму раз пять от силы, когда были сильные морозы. Радостно потирая руки, я вчера закинула его в стирку. Сегодня рассмотрела комплект...Весь в каких-то пятнах! Неотстиравшихся. И это при том, что цвет у него темно-зеленый. Откуда эти пятна неизвестно. В сад и обратно возим на машине, в саду в эти дни не гуляли из-за плохой погоды. Где дочь умудрилась так испачкать комплект? А что будет с белым, даже не представляю.

0
14.06.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это случайно не ред рада? Мне с полосками нравится.

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Да, она самая . А у вас были комплекты этой марки? Не знаете как они в носке?

0
14.06.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас их 2) куртки большемерят, штаны в размер. Носим первый год с родными штанами, на второй год покупаю другие штаны. Хотя может это у моих девочек руки короткие, а ноги длинные. Мне очень нравится эта фирма, красивые, везде регулируются, хорошо стираются (но у нас не белые). Один костюм уже получается 4 зиму пережил, куртка в идеале))

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Вот и я старшей дочки 2 купила зеленый и бежевый . Пока еще не носили.Теперь младшей хочу на вырост один из этих, на эту зиму уже вот такой взяли

0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Как по мне комплект с красной/темно-синей полоской выглядит на порядок дороже и благороднее )) ну это как по мне ))

Лично мне очень нравится ))именно этот вариант )

0
14.06.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

В полоску более стильный

0
14.06.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Однозначно!

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

спасибо

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

второе, очень по-зимнему. Первое больше спортивный вариант в смысле расцветки, что диссонирует с фасоном. Имхо.

0
14.06.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

У нас был белый, носили не часто, но смотрится АХ!

0
14.06.2018
Мама девочки (9 лет) Махачкала

Мне второй больше нравится, но белые рукава это конечно не практично

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Белое на зиму... одну машину вытереть - и в топку...

0
14.06.2018
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

С полосками красивее)

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

спасибо

0
14.06.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Первый

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

спасибо

0
14.06.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Вторая курточка красивее на мой взгляд .

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Спасибо большое

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я за бело-синий

0
14.06.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Я за полосатый

0
14.06.2018
Москва

тоже ни один не понравился.

0
14.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Никакой(

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Спасибо за ответ.

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Синий

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

спасибо

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

Первый.

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Спасибо.

0
14.06.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ни один.

0
14.06.2018
Что посоветуете докупить\поменять/изменить, чтобы украсить мой повседневный образ. "Демократичный блогер" - кто?

Похожие записи