Пригласили на свадьбу. Пафосная свадьба в пафосном месте, 300 человек гостей и все такое. Надо выглядеть хорошо.







Пригласили на свадьбу. Пафосная свадьба в пафосном месте, 300 человек гостей и все такое. Надо выглядеть хорошо.







Я бы светло-голубые туфли и жемчужный клатч. В уши можно тоже жемчуг.
Кстати,черное мне нравится. И если нет в стране предубеждений по поводу черного, я бы в нем пошла. Смотрится благороднее. Ткань у светлого конечно улетная, увидела фото ниже, но это вблизи, как по мне оно проигрывает
Я еще подумаю, конечно. Черное - любовь. Светлое - потому что оно по правилам :))
А вообще в очень женственных платьях я похожа на мальчика-транса. Простые силуэты- мое всё.
Знаешь, попробуй рассмотреть к черному какой-то яркий аксессуар летнего цвета, например клатч цвета фуксии.
Хорошая идея! Я вообще изначально искала платье цвета фуксии на широких бретелях в талию и с юбкой-колоколом ниже колена. Анриал. Рюши, голая спина, кружева и вот это вот все в ассортименте. Простое яркое платье из нормальной ткани, а не из искрящегося акрила - утопия.
Я представляю... тоже прохожу мимо таких вещей, как тебе выше посоветовали )))). А еще иногда бывает хорошая вещь, но какой-то одной деталью производитель взял и запорол отличную вещь.
Да, просто ярким летним аксом ты сместишь акцент от черного цвета платья. Других вариантов найти компромисс для "нелетнего" черного я, если честно, не вижу, раз уж черный летом не принято и не хочется демонстрировать "бунт".
Ахахааа)))я тоже.Подруга называет меня в таких случаях "штангист в юбке"))
Я тут хожу на занятия с гирями. У нас занимается одна женщина - она невысокого роста, крепкого сложения от природы и очень мускулистая. И она ходит в коротенькой яркой юбочке на занятия. И с двумя косичками, как Пеппи Длинныйчулок. Так забавно она скачет с гирями - мне очень нравится ее образ:)
стало интересно, почему не принято надевать черное на летнюю свадьбу?(
Я была в легком черном платье этим летом)

Я в прошлый раз в той же Ирландии была в черном брючном комбезе на летней свадьбе. Я одна так была одета. Но ничего, никто косо не смотрел. А вот я шляпки у дам рассматривала, не скрою :)) а в этот раз я в магазине, где покупала черное, спросила у консультанта, можно ли в черном-то? И даже она сразу задала вопрос "когда свадьба?" :)))
Очень красивые У вас фото и шикарная фигура у вас!
спасибо. это просто удачный ракурс, не более. во всю борюсь с лишним весом.
а по поводу черного-то) почему нельзя все-таки? Или только в Ирландии не очень принято это?
В Ирландии просто черный - не подходящий цвет для свадебных торжеств. А в России предубеждение против черного я лично встречала. Моя мама не хотела ко мне на свадьбу в черном идти, я сама ее уговорила надеть черное платье-футляр, потому что ей оно очень идет.
Я знаю точно, что черный цвет неприлично надевать гостям, приглашенным на торжества британской королевской семьи. Темно-темно-синий можно, к примеру, а черный нет.
Сейчас даже погуглила. Нашла вот что:
Черный наряд гостьи на свадьбе по правилам этикета считается бестактностью. Такой вердикт до сих пор обсуждается в Европе. Многие считают, что «траурный» наряд может доставить неприятности молодоженам. По их мнению, черный цвет подходит лишь для похорон. А настоящие традиционалисты вообще исключают его на любое торжество, относящееся ко дню свадьбы - от девичника до ночных вечеринок. Если вы все же решили идти на свадьбу к подруге в черном платье, то пусть оно будет не полностью таким, или, к примеру, имеет цветочный принт. Элегантный черный наряд может включать бежевые вставки - в этом случае основной цвет будет не так «бросаться» в глаза. К такому платью прекрасно подойдут вот эти серебряные серьги с фианитами.
мне очень нравится шляпка! хотя без привычки - это сложно. И платье отличное, я бы остановилась на серебряных аксах и туфлях или серо-голубых. Не думаю, в Ирландии оценят яркие вкрапления....., ирландцы, которых я встречаю, к этому отнеслись бы скептически.....
ну хорошо тогда, те, которых я встречаю в Канаде, чопорные и нецветные совсем ((
Сразу тебя в таком увидела)

Мне всегда было очень жаль, что у нас не куда пойти в таких шляпках. Один раз 3 часа мерила, почти купила но поняла , что так ни разу ее и не надену.
Если озаботиться - то вырвиглазяркозеленый клатч был бы прикольно сюда
Босоножки - серебро. И большие висячие серьги
Шляпа, кстати, идеально на Вас. Если решитесь))
Вам хорошо в этом платье, идите ))), не вижу ничего плохого, что бы быть отдетой уместно и «как принято» ))))
Я еще посмотрю маленькие шляпки-заколки. Хорошие шляпки очень дорогие, если брать, то надо еще и на скачки сходить, чтобы стоимость отбить :))) Как раз сейчас сезон скачек...
Только если шляпа будет - серьги лучше малюсенькие. Из украшений браслета или тонких часов будет достаточно
вот так оно в более отглаженном виде смотрится:)) но тут и фигура модельная....
Не забывай ещё, что на темнокожих, светлые вещи смотрятся лучше, а на светлокожих-тёмные,
Я искала для себя фуксию изначально. Или ярко-желтый на крайний случай. Или крупные цветы яркие. Но не сложилось...
К твоему светлому платью нужны яркие аксессуары, летних насыщенных цветов, они придадут яркость образу. Бледные аксессуары будут не очень, я считаю.
А шляпка тебе очень идёт)
Может есть время ещё поискать? Уж слишком оно простое.
Из этих двух я бы лучше надела чёрное. И плевать на стереотипы. Как-то Настя Сахарок выкладывала фото со свадьбы (грузинской, если не изменяет память) так там все, кроме невесты в черном и всем прекрасно! Весь акцент на невесту.
Может футляр красивого, глубокого, но не яркого цвета, чтобы его потом спокойно вписать в любой гардероб?
Армянской))) это национальная специфика - армянская женщина всегда в чёрном))) тут другое
у моей старшей похожее платье, как ваше второе ) к нему у нас серебряные кожаные туфли. 
но мне черное нравится ) оно элегантное, лаконичное. с большим рыжим клатчем-конвертом(можно сшить на разок выгулять), крупными серьгами (можно дутые кольца или крупные пусеты, на пояс брошь) и босоногами под металл. у Дутти такие были. мне нравились, но неудобные, собаки.


Извините, но платье не нарядное.Хотя и очень милое. Просто мое мнение, не для свадьбы. Может быть еще что-нибудь посмотреть? Более изысканное?
Обувь серебро и серьги изящные капельки.
Черное совсем не для свадьбы.
Cos не свадебное,ткань повседневная,я примеряла его.Шляпка очень уместно и аристократично выглядит.Туфли в цвет металла на платье(у меня с телефона золото),сумку-или серую,в тон цветка на шляпке,или яркую,если без шляпки будете.Вы очень красивая)
Я бы пошла в черном (если выбирать из 2х вариантов), разбавив его яркими аксами.

Очень простое платье для свадьбы... С виду обычный сарафан. Вы достойны лучшего. Такая фигура!
Для меня приталенное платье - это уже достижение. Еще такой момент: платье нужно не в пол.
Вот это на голове не нравится совершенно. Туфли лодочки. Платье хорошее, может не торжественное, но аксами можно добавить искры
Вам очень идет шляпа.и к платью она подходит.отдельно второе платье не очень нравится,возможно,все впечатление портит мятый вид,но со шляпой оно будет гармонично смотреться,мне кажется
Не знаю, что с платьем. Мне кажется, ты теряешься во втором, по крайней мере, пока оно "голое" и нет законченного образа. А вот шляп рассмотреть нужно. Тебе идет)
С тапочками норм ))
После длительных танцев вполне пригодятся ;)
Мне кажется отлично шляпка к этому платью!
Я за серебряные босоножки и жёлтый клатч. Оба платья прекрасны и Вам идут
Платье Cos обалденное. Тоже люблю минимализм. И тааапки )))
Со шляпой было бы шикарно и туфли нюд лодочки! Клатч любого постельного оттенка.
Из двух зол уж лучше пусть будет чёрное.)