Войти

Кроссовки. Какие?

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

ты куда пост с шубой дела?))) только зашла написать ,что выглядишь отлично,а поста тю-тю...

0
05.10.2018

Не хочу светить лицом. Вдруг шпионом возьмут. Слава Штирлица не даёт покоя))

0
05.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

а я посмотреть успела,а отписаться нет))))

Что шуба вышла, если не секрет? и где взяла?

0
05.10.2018

Не секрет. Шубу купила в Коломбусе, ТЦ. 8400

0
05.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мне твой тц ни о чем не говорит))) марку давай)))

0
05.10.2018


0
05.10.2018

Меня ж в Штирцицы за болтливость не берут))). Думаю у дорожить образ серьгами с Али. Рублей за 250-300))

0
05.10.2018
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Если вы не в Сибири живете и ездите преимущественно на машине,то такие кроссовки можно носить круглый год.Я свои белые уже убрала,но может быть ещё достану.Я в кроссовках круглый год,есть утеплённые Reebok ,когда совсем холодно)

0
04.10.2018

Утеплённые они с мехом?

0
04.10.2018
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Зимние вот такие

0
04.10.2018

Классные.

0
04.10.2018

смотря где живёте, в краснодаре я б и в таких смогла, в омске только если на машине, а так постоянно зимой в кроссах на мембране

муж у меня давно себе зимнию обувь не покупает, берёт экковские осенние ботинки , если сильные морозы стоят, то стельку меняет на фольгированную поэтому тут только пробовать, ну и узнать какой состав подошвы, промерзает или нет

0
04.10.2018

Про стельку учту.

0
04.10.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Мне первые и последние понравились )

Думаю из-за Толстой подошвы ноги не будут мёрзнуть ))

Только на размер больше брать,чтобы можно было тёплый носок одеть)

У нас всю зиму ходят в кроссовках(Германия)

0
04.10.2018

О! Спасибо про носок, не подумала

0
04.10.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Уууууу. Я опоздала. Я шапки шила...

0
04.10.2018
Комментарий удален
0
04.10.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Класс! Я такую хочу! И шарф белый крупной вязки.

0
04.10.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

И кроссовки у меня зимние есть)))

0
04.10.2018

Как увидишь пошуми. Я уберу

0
04.10.2018
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

15-летняя дочь подруги носит только зимние кроссовки адидас. Вот прям в резалось в память, что зимой она носит только адидас)))) они на меху))

0
04.10.2018

Посмотрела, к шубе не пойдут(с белым которые). Буду искать

0
04.10.2018
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

У дочерей фила,сейчас уже не носят,холодно.Кроссовки удобные,стираются в машинке)

0
04.10.2018

Я побольше размер взяла. С носком тёплым одену

0
04.10.2018
vasilisalenina153
Москва

Почитайте вот эту статью - https://www.proball.ru/blog/post/kakie-krossovki-nosit-s-palto/. Может поможет подобрать стиль кроссовок))

0
17.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Может у меня ноги неправильные,но я на ЮБК в кроссовках мёрзну( мне мембрану подавай. Внешне нравятся последние, остальные уж слишком трендовые для меня( и таких подделок уже полно( и все кому не лень в них топают(

0
04.10.2018

Мне нравятся первые. Но зимой такие не представляю. Нога отмёрзнет на раз. Если брать то помассивнее и на меху, а такие только если цель стоит воспаление придатков, яичников или пневмония с бронхитом можно брать и есть знакомые доктора и лишние деньги на лекарства.

0
04.10.2018
Ricca
Москва

Я бы не рискнула надеть такие зимой. Есть специальные зимние модели на мембране, но не знаю, можно ли найти что-то "понтовое" среди утепленных моделей))

0
04.10.2018
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Баленсиага с принтом гуччи 😱

0
04.10.2018

Я не разбираюсь))

0
05.10.2018

Ну холинда же в таких зимой;)))

0
04.10.2018
ботфорты zara Снова выбор обуви:)

Похожие записи