Шубу купила. Красную. Плюш. Дочь сказала-пледик)).
Теперь нужна обувь. Думаю о кроссовках. Зимних🤭🤔. Но я не вижу интересных.
В инсте нашла: 



Но они же не на зиму? Впрочем и шуба скорее конец осени. Девчата у кого такие-как носятся, холодно в них будет? Когда убираете их на зиму.?
Ну и ко всем:что брать то? Может что посоветуете?
Шубу покажу позже, иначе не смотрится без ботов.

Зимние вот такие