Войти

Что купили по наводке блогеров?

Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

С Али один раз хотела заказать, но потом прочитала реальные отзывы и не стала.

Мне кажется у блогеров почти все посты заказные (рекламные)

Веры им нет уже давно

0
30.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

тоже правда. Но иногда прям видишь в сторис, что они в чем то постоянно ходят, значит можно довериться)

0
01.12.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Тогда-да.

0
01.12.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

да... купила я пару вещей с али вот так по совету блогеров.

блузку , типа прям совсем как массимо дутти... ага... если бы в массимо шили из полиэтиленовых пакетов. но нет... в массимо из шелка, а тут из пакетов... адская стоячая синтетика.

и простую кофточку базовую.. пришло нечто с настолько кривыми рукавами ,что я даже дома не готова такое носить или в огороде в ней ковыряться. потребовала вернуть деньги ,приложив фото. вернули. кофточка в мусорку отправилась.

все! на этом с али покончено

0
01.12.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Я иногда на обзоры блогеров из манго и прочего натыкаюсь,они прямо в восторге от вещей,вживую потом смотрю-швы кривые,синтетика трескучая,ужас.Не верю

0
02.12.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Особенно, если о верхней одежде речь. В инсте прям супер пальто. В реальности тонкая тряпка без подклада и из 100% полиэстера

0
02.12.2020
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Я на Ири подписана, она обзоры в сторис делает, купила ботинки недавно в али, огонь, а я так много всего померяла в ценовом сегменте до трёх сотен евро. Да, реплика McQueen, но кожа и без корявых надписей марки и главное все это удовольствие за около сорока евро. Другого фото нет)

0
04.12.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

у вас из серии редкого везения, значит. обычно, то, что действительно хорошее по качеству на али, стоит также ,как оно стоит и в других местах

0
04.12.2020
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Я редко на али одежду заказываю, у нас в реале одни соблазны🙈 Я и так уже шопоголиком себя ощущаю) А такие ботинки оригинальные пятьсот евро, это для обуви по-моему слишком , с красными вставками тут уже распроданы🤦‍♀️

https://www.breuninger.com/de/marken/alexander-mcqueen/plateau-boots/1001065261/p/?variant=a263fc5c9abc40841882d44e2795fa8e

0
04.12.2020
Eshta
Москва

Не смотрю блогеров, даже если у меня масса свободного времени. Хотя вру, в фоновом режиме как-то смотрела несколько выпусков арины холиной и андрея петрова, где он ездил по салонам и пользовался услугами горе-визажистов. В итоге бросила это дело. Холина хоть и профессиональная журналистка, но не умеет развивать мысль, начинает плутать, путаться в каких-то личных историях, обидах и хвастовстве, а еще она вечно орет. Может начать про платье, а закончит подругой, мамой подруги, своим папой, своими мужиками двухсотлетней давности, комплексами и рекламой блога. И все на повышенных тонах.

У Петрова идея была неплохая, но он не вытянул ее по линии драматургии.

Смотрю очень избранно интервью и иногда стендаперов. Но они одежду не рекомендуют.

0
29.11.2020
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Не смотрю блогеров, и даже нет инстаграма🤷‍♀️

0
01.12.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

ну вы стойкая) редко у кого сейчас инсты нет

0
01.12.2020
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

У Вас слово «старая» с ошибками написано 🤣🤣🤣

0
01.12.2020

Наоборот. Мне тут 12 летка моя сказала, что инста -это для пенсиков. Потом правда ещё подумала и сказала, что для пенсиков -ВКонтакте, а инста для таких как ты))

0
04.12.2020
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Мне очень много времени нужно, чтобы начать прислушиваться к блогеру.
Вот по рецептам часто готовлю.
По наводке купила один раз (пока) кроссовки адидас. Ксения Часнык (знаю ее с бебиблога) показывала свои покупки, видимо кто-то спросил марку и я тут же их заказала. Довольна как слон, идеальные кроссовки.

0
29.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

вооот) ну и бренд известный, сразу доверие

0
01.12.2020

Капор, прям очень удачная моя покупка, подходит подо все: косуха, пальто, жилет, тренч, пуховик у меня только цвет беж. Сначала сомневалась из за цены( почти 4), но он того стоит, качество супер👍

0
28.11.2020
Юлия
Москва

Ничего, ни разу.

0
30.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

вот странно) вы входите в большинство. я прям задумалась, что я реально поддатливая

0
30.11.2020
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Поддатливая это та, которая поддаёт?)

0
01.12.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

могу и поддать, когда обижают

0
01.12.2020
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

🙃

0
01.12.2020

Ничего. Я не понимаю этого увлечения, разве что когда самой вкуса не хватает.

0
29.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

не все же родились идеальными ) кому о дано, кому то нет

0
01.12.2020

Дело в том, что у подавляющего количества блогеров вкуса нет никакого.

0
01.12.2020

Нет, конечно

0
30.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

почему конечно? я покупала и почти всегда оставалась доваольна

0
01.12.2020

Потому что им платят за рекламу, не факт, что это все действительно хорошее и качественное. Это как по телевизору посмотреть рекламу и побежать покупать

0
01.12.2020

У меня это,скорее,отторжение вызывает. Не куплю продукты в эклмаркете, коврик пранамат и тп. Особенно прям бесит, как начинают все одно и то же рекламировать в один день 🤦‍♀️

0
01.12.2020
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Пару раз брала по наводке блогеров из Алиэкспресс. Такое г!!! Больше на беру. И отписалась от всех этих модных блохеров в Инстаграмме.

0
29.11.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

А я не брала никогда. Мне как-то попадается либо цены космос, либо собственные бренды рекламируют

0
28.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

да, такое часто бывает, но иногда хорошее есть

0
30.11.2020
Мила
Санкт-Петербург

ой, что я только не заказывала. в основном косметику и всякие штуки для ребенка. Последняя покупка, как ни странно, тоже в снежной, брала юбку из коллекции ruban

0
28.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

вы почти единственная, кто берет что то у блогеров))))

0
30.11.2020
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Пергамент с силиконом)

0
28.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

ой.а это что? косметика?

0
01.12.2020
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Есть пергамент обычный для выпечки, а еще есть с силиконовым покрытием, он оказался лучше, чем обычный пергамент. Легко отделяется от коржа . Но блогерша рекламировала определенную фирму, а я просто в Глобусе увидела с силиконом , купила -отлично .

0
01.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Я всегда выбираю сама, я ни на кого не подписана,но многим знакомым даю наводки на вещи

0
29.11.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Неа. Ничего.Без черной пятницы дешевле нахожу))))

0
28.11.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я вообще никаких блогеров не смотрю 🤷‍♂️

0
28.11.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

ой))

0
30.11.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ничего

0
28.11.2020
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ничего и никогда.

0
30.11.2020

Ничего)

0
28.11.2020
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет

0
28.11.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Ни разу

0
28.11.2020
Верхняя одежда - офис Всем привет.

Похожие записи