Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Пошли первый раз в садик

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, крутые у вас там садики-школы. каждый раз, как прохожу мимо, облизываюсь. А зачем вы вообще думали о наших садах, если у вас была возможность туда ходить? Дорого?

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

на всякий случай в государственный стояли, если раньше попали бы.

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

понятно. а мы вот мимо садов.. стояли-стояли с рождения, даже дали нам, но тут мы и переехали :) 

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

стоимость 6000 евро в год. По московским меркам не так уж и много, считаю. Если послушаю, сколько стоят наши садики в доме, то немецкий стоит вполне нормально.

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да это отличная цена для такого сада! другое дело что нам после покупки квартиры вообще частные садики не по карману. 

0
08.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Уточните, пожалуйста, в какой садик ходите?




0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

в немецкой деревне, на м. Юго-Западная. http://deutscheschulemoskau.de/kindergarten/organisatorisches.html

0
10.09.2014
В 1,6 года в ГКП берут ? В какой сад?

Похожие записи