Войти

А у нас узи показало мальчика)))

Мария
Федор Николаевич, 14 лет 10 месяцев Димитровград
А мне нравится!!! Люблю неизбитые имена! Мы сами хотим девочку Аришей назвать, а мальчика - Федором! В честь моего обожаемого дедушки, который к огромной моей грусти не увидит своего правнучкаimage
0
03.01.2011
А мне очень нравится. Одно из единственных коротких имен, которое мне по душе. А так, я больше почему-то склонна к длинным. Называйте Лев. Во-первых, не избито, во-вторых, отчество производное красивое, в-третьих, звучит очень по-мужски
0
03.01.2011
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск
Я тоже всегда хотела сына Льва. Посмотрим, что из этого получится. Отличное имя, еще и с отчеством сочетается. Лев Дмитриевич.
0
15.01.2011
очень красивое имя и совсем не смешное, мне тоже родня уже весь мозг заполоскала. Я им больше свои варианты не рассказываю. Отвечаю, что рожу посмотрю на дочку и назову )).
0
04.01.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне нравится и имя и ваше сочетание с отчеством, нам имя не подошло, так как фамилия из трех букв и на Л, вот это смешно было бы)))
0
03.01.2011
Да неслушайте Вы не кого,это же ваш сын.А имя интересное,по себе знаю под это отчество не все имена подходят.
0
03.01.2011
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка
У меня есть знакомый Лев Дмитриевич,правда он уже взрослый дядя,но очень сильная личность и успешный человек.
0
03.01.2011

мы тоже хотели Левчика-сыночка))) А у нас три дочки!

0
03.01.2011
У меня Лёвой собаку зовут)))
0
03.01.2011
Svetlana
Челябинск
Имя Отличное!
0
06.01.2011
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
Замечательное имя!!
0
03.01.2011
Играем в "имена"! Популярные имена 2010 года: США и Украина

Похожие записи