Войти
Мама девочки (4 года) Казань

А как думаете Вы?

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

очень.

в сочетании с таким коротким отчеством ,и с буквой Р в нем,вам нужно длинное нежное имя.

хотя Ева-это мое любимое женское имя))))

0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
По-моему, тоже не особо.Может Эвита. image Тоже можно Евой называть.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Полевской
Да, хорошая мысль, мне очень понравилось. Похоже на Еву, а с отчеством сочетается лучше и я ,например, впервые слышу.
0
23.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
по мне как-то нелепо.... Егор вродеб русское имя а Ева....ну как-то не совсем... вместе не особо сочитаются... может углубиться в старину? анастасия дарья анна елена любовь?
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Это одна из форм имени Ева, испанская или итальянская. И с отечеством необычное сочетание Эвита Егоровнаimage

Впрочем, вкусы и мнения у всех свои, поэтому,если нравится Ева, почему бы и нет.

0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Как-будто масло масленное...image
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир
имя к отчеству не подходит...imageмне не нравится- не звучит
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Красиво! Игриво так, мелодично! Алла Александровна, например, не ядовито же звучит? Под это отчество редко что подойдет, а Ева-то, что надо!
0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
не очень хорошее сочетание, правильно сказали "ядовито"
0
29.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это, извините, как если бы ангелина ивановна. будьте проще.
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
не очень как то...и потому что звучит грубо и потому что имена из разных измерений....
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Ужасное сочетание. Для этого отчества нужно имя попроще. 
0
23.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
софия...красиво....и имя красивое и звучать будет ого-го))))
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ева мне само по себе не очень,не нашинское оно какое-то да и ева егоровна звучит по мне не очень
0
23.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Несколько неблагозвучно...
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Можно назвать Евелина это тоже Ева, мою доченьку так зовут. Евелина Егоровна всетаки лучше.imageМы тоже сомневались Ева или Евелина Максимовна и остановились на Евелине.
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
без обидников ужасно
0
24.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Может, все-таки другой вариант?
0
23.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
А мне нравится! Мне кажется сочитается.
0
23.01.2011
Несочетаемость какая-то(((
0
23.01.2011
планирую беременность Пермь
очень.
0
25.01.2011
Виолетта ? А как вам имя Маргарита?

Похожие записи