Войти

Необычные имена (для России).

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Моих сыновей зовет Леонид,Аким и Демид!!!Все говорят,откуда такие имена что не слышали никогда(Аким и Демид) мол красиво и оч редко!Девочку хотела назвать ЕСЕНИЯ)))ну дай Бог доживем до длочи то так и назовем))

0
12.04.2008
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Аким и Демид... таких я тоже не встречала, а правда красивые имена! Есения -  очень необычное тоже имя!

0
13.04.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Спасибо)))мне очень нравятся  все имена моих детей))ну будем надеяться что Есения все же у нас родится))

0
13.04.2008
Таня
Москва

Знакомые назвали дочь Даниэлла Дмитриевна.... Все это, конечно, красиво, но иногда абсолютно не созвучно ни с фамилией, ни с отчеством... Насчет Архипов и Демидов - это старые русские имена, красиво!!!! Я, например, против иностранных имен.... Ну какой может быть Джейсон Алексеевич или какая-нибудь Николь Ивановна. Ну не бред?! Ребенку с этим именем жить всю жизнь... Спасибо не скажет....

\r\n

 

0
14.04.2008

Мы уже точно решили с мужем-если девочка-Эмилия, а если мальчик то Эрик.Эмилия всем до единого нравится(кому не говорили),а вот Эрик не всем нравится, ну нам на Это с мужем наплевать,наш ребёнок мы его и называем- главное нам обоим нравится,а полностью будет вот так-Гиндуллина Эмилия Эдуардовна,ну или Гнидуллин Эрик Эдуардович.

0
13.04.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Алевтина -- а мне нравится, красиво! Демаю, что вырастет и ей очень понравится.. А как уменьшительно-ласкательно?

0
13.04.2008
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне очень нравится Аля, а полное Алевтина не очень...интересно, Алину можно Алей звать?)))

0
13.04.2008
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Наверное. :) Даже не знаю.

0
13.04.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А я вот очень много Алевтин знаю и ничего, никто не мучается. Причем разброс в возрасте от 5 до 60 лет.

0
13.04.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Архипп - оч красиво!

0
13.04.2008
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже это очень имя нравится. Если у нас будет мальчик хочу так назвать. А муж вроде как против. Надеюсь уломаю. А как вы его коротко и ласкательно зовёте?

0
12.08.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня первое что пришло в голову-это звать коротко Хипп.  И больше пока ничего не лезет. Да, наверное, то больше и нет ласкательных от Архиппа?!

0
12.08.2008
Надюльчик
Юлиана, 22 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

А мою малышу зовут Юлиана! - и ей, по-моему, очень нравится(ей сейчас 4 годика). А по простому - Юлянька (-куклянька )!!! Озорная, правда, очень - как юла...

0
18.04.2008

У меня сыновья: Андре - распостраненное имя, Филипп - редкое для России, Эрих - Доминик в России таких нет. Эрих и Эрик разные имена. В задумках Даниэль,  Илиас, Лукас. Девечьи Эрика, Мелани, Мириам, Элеонора. А какие своему бебику выбрали умалчу пока не узнаем кто?

0
14.04.2008
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва

Сына зовут Илиан) (др.греческий вариант др. еврейского имени Илья) означает Солнечный) Хотелось, чтобы обязательно был Илюшка, но и имя не особо популярное было) Так и получился Илиан) Все переспрашивают правда)

0
14.04.2008
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

мне нравятся Агата, Агния, Ясмин, Мирослава, Иванна, но говорят, что у ребенка с редким именем будет сложный характер...и не знаю, верить ли...

0
13.04.2008
Елена
Ташкент

Если родиться девочка, мы с мужем хотим назвать - Милана. Если мальчик - Денис.

0
15.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Да, я Макаров много знаю, у нас два во дворе. Сейчас, мне кажется, модное имя.

0
13.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
21.04.2008
Странные какие-то.. Матвей-Матвейка-Матвеюшка-Мотя

Похожие записи