Девочки, напишите, пожалуйста, что вы думаете по поводу имени Леонид??? Может у кого-нибудь есть знакомые с таким именем
.
.
.У меня сы Леонид!Просто чудо!Большой,крепыш)))Не могу сказать,что спокойный!Как все дети.С характером!По столу кулаком)))
Друг Леонид-спокойный,работящий парень!Не сказать что учился хорошо,но ему это и не пригодилось!Языком всех заболтает,умными словечками)Живет отлично,на новую иномарку сам заработал в 22 года!И не дешевую!По праздникам нам готовить помогал)
Только вот в личной жизни не очень)Дуры не ценят такой заботы!Да и погулять любит)))