Войти

Имя для девочки

Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
Александра Вадимовна звучит красиво, а имя Кристина мне нравится больше! ))) 
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
Спасибо!
0
24.03.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
А как Вам такие имена - Кира, Римма, Маргарита, Жанна, Анна?
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
Нравится Маргарита и Жанна, а ещё Карина
0
24.03.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
Тоже красивое ))) А что муж говорит? Какое ему нравится?
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
мужу Александра, а как вам Евгения?
0
24.03.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
А вы точно девочку ждете? ))) Просто имена выбираете нейтральные.
Евгения звучит, как мне кажется, слишком мягко. Александра Вадимовна звучит лучше. image
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
Просто мне очень нравится когда у девочки сильное мужское имя и ассоциации хорошиеimage. Да Александра как-то больше по душе....
0
24.03.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
Те Александры, которых я знаю, действительно очень сильные личности. Умеющие дибиваться своей цели и умеющие остаться при этом женственными. Выбор за вами, родители! )))
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
Спасибо время подумать ещё есть!!!
0
24.03.2011
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня
Я тоже думаю, что под ваше отчество больше короткие и звучнае имена подходят - Маргарита, слишком длинное, а все остальные самое-то!
0
24.03.2011
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа
Согласна Кристина прикольное имя, если у меня будет дочка, то Кристина!!! (кстати Александровна) Так мама меня хотела назвать, но не получилось с папой договорится))))
0
24.03.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
Согласна с Юлией на счет звучания. У меня кристина, простите, с крыской ассоциируется и с сельским именем каким-то:( Александра и под папу круче. Кристина на фоне ее как-то очень проигрывает. и детки на ША будут, Саша и Илюша:))
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
мужу тоже очень Александра нравится, ещё я думала Евгения
0
24.03.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
Женечка - красиво. Но Саша - круто:) у меня 2 племяшки - Саша и Даша (Дария через И, и ударение на И):)))Дарина кстати у сотрудницы . У подруг девчушек мало:))) все - пацаны. Но есть Вероника, Мирослава, Валерия, Ева, Богдана....Из них мне тока ВАлерия и Ева нра
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
Я тоже думаю Саша круто, только вот нелюблю когда называют Шурой и это меня чуть.......
0
24.03.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
как вы будете называть - так и другие будут!Я знаю девочку Сашу - ее мама вообще Лесей называет:)))))))))))
0
24.03.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Киев
Лесей image. Мужа тоже все близкие не Вадим, а Дима называю :)) Будем думать..... время ещё есть
0
24.03.2011
Александра!!!! И с отчеством лучше. И вовсе не обязательно сокращенно называть Саша и (не дай Бог) Шура. Прерасно звучит сокращение Алекса или Аля.
0
25.03.2011
Только не Александра! Лет до 20ти я ненавидела своё имя! Моя мама мальчика ждала... 
0
27.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Кристина,Кристя,Крис,Кристуся,Хрустя,Тина,Тиночка)))
0
24.03.2011
Может быть глупый вопрос.......... Вопрос

Похожие записи