Девочки, кажется у нас мальчик ожидается!!!!)))
Помогите, пожалуста выбрать для него имя!!!!
Обожин.................... Ярославович
Козерог, Кролик по гороскопу)))) Светленький и голубоглазый)))
Спасибо заранее за помощь!!!!!)))
Помогите, пожалуста выбрать для него имя!!!!
Обожин.................... Ярославович
Козерог, Кролик по гороскопу)))) Светленький и голубоглазый)))
Спасибо заранее за помощь!!!!!)))



