Войти

имя Макар!!!!как вам???у кого так зовут малышей???

Мама девочки (14 лет)
Мне нравится имя! Ассоциация с актером Макарским. image Имя очень мужественное. А ласково как? Может, Марик тоже подойдет для уменьшенного?
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Я зову Макарчик!!или Макарушка!!!вот и мне показалось, что очень мужественное!!
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Макарушка- очень мило. В общем, никого не слушайте и называйте! Хорошее имя.image
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
image мне очень нравится имя, очень хотела бы так назвать сыночка, но у нас фамилия Макаров, думаю, будет слишком(
0
08.06.2011
планирую беременность Москва
Имя интересное!!!у меня есть знакомые,которые внутри семьи Макара(3 годика) зовут --МАКАРОН!!!!это так прикольно звучит:"Макарон,пошли домой..."  Вызывает улыбку...
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
макарошка моя мама так называла, теперь я ее отучила!!!!прикольно!!!но не очень мне нравится!!!!
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже Макарка! Так рада, что именно так назвали! Обожаю это имя! Бабушка тут придумала и теперь зовет Макаруля)))
0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
редкое имя оказалось....но красивое!!!!!!!!!!!
0
11.08.2011
жуть. над тобой родители не издевались-а ты за что малыша так?
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
мне кажется красиво русское имя!!!а вам какое нравится мужское имя???
0
09.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
У меня племянник Макар Иванович)))Очень красивый, умный, самое главное здоровый и тихий мальчик. Ему сейчас 8 месяцев - улыбка у него с лица никогда не сходит, такой весь солнечный!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
я хотела так назвать. Макар Дмитриевич. а теперь даже и не знаю - кто он, внутрживущий
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд
очень хорошее имя! супер! называйте и не сомневайтесь!
0
09.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У меня сразу поговорка всплывает - куда макар телят не водил...Не нравится это имя((((
0
09.06.2011
Великие и знаменитые Александры (женские) и Виктории получили мы сегодня свидетельство о рождении)

Похожие записи