И я к Вам!!! Выбор имени.

жанна вадимовна!анна вадимовна
15.07.2011
спасибо, Аня мне нравится.
15.07.2011
Я не знаю насчет выбранного имени,но хотела бы вам сообщить что не советуют называть малышей в честь родственников(особеноо умерших и умерших носильственно)-извините,если что-то не так сказала..,т.к. вы программируете ребенку такую же судьбу как и у вашего родственника.Пусть малыш живет своей жизнью...Обычно мамы называют в честь святых,которые покровительствуют день рождения малыша....
14.07.2011
а как же на Кавказе ...что все умереть должны что ли...Там принято что детей в честь дедов да бабок называют. А у евреев вообще имена через поколения проходят...и ни чего живут люди. Глупости все это! Если чтут умерших, что же в этом плохого???
14.07.2011
Память об умершем должна жить в сердце,а новый человек должен жить своей жизнью....Нет,конечно в этом ничего плохого нет,но если человек к примеру жизнь свою плохо прожил или умер  насильственно,то лучше в честь этого человека ребеночка не называть....Береженого Бог бережет...
14.07.2011
Мне раньше очень нравилось имя Валерия. Звучит красиво, и с отчеством у вас тоже хорошо сочетаетсяimage А если ВалерИЙ, то к тому же и редкое имя сейчас;))
14.07.2011
Имя для девочки Валерия мне очень нравится, Лера, такое нежное и красивое, а вот Валерий не нравится совсем.
14.07.2011
Обожаю имя Валерия. Очень красиво. И девочки с этим именем все красавицы, шустрые и умные. А вот мальчиков-Валериев не встречала.
14.07.2011
Валерий Владимирович мне нравится.А вот девочка Валерия-не очень.Лучше Анна Владимировна или Екатерина))) У нас если сыночек,то Валерочка-все знакомые мужчины с этим именем очень спокойны,ласковы и вообще классные)А если доченька то или Анечка или Сашенька.)
13.07.2011
Я не хочу никого обидеть, дело лично каждого, ребятеночек-то ваш, но мне совсем не нравятся имена  которые и для дев. и для мальчиков. У меня первая Б и если будет дев., то назову Машей)))
13.07.2011
Алиса и Андрей Помогите выбрать имя для нашей дочурки)