Какое имя посоветуете?
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Константин Николаевич
Игорь Николаевич
Павел Николаевич
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
думаю неплохо сочетаются Алексей,Александр,Илья,Олег
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
На мой взгляд, самое красивое сочетание- Александр Николаевич. Еще можно Пётр Николаевич. Вообще, имена с буквой "р" к этому отчеству больше подходят.
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Моего свёкра зовут Сергей Николаевич. По-моему, красивое сочетание и имя неизбитое. А ещё будет хорошо Александр Николаевич, Олег Николаевич, Андрей Николаевич, Иван Николаевич.
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Рязань
у меня будет Владислав Николаевич) мне нравиться)) Ещё хорошо Роман, Дмитрий, Иван. Ну а так практически разгул фантазии отчество красиво будет практически с любым именем))
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Александр Николаевич - супер, моё любимое сочетани ИО)))
0
23.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
мне очень нравится сочетание Всеволод Никооаевич!!!))
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
у меня дедушка- валерий николаевич, но само это имя мне не нравится
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Минусинск
У меня брат сродный,Илья Николаич=)Алексей,Никита(мило,но сложновато)..
0
23.08.2011
Ответить
планирую беременность
Пермь
Виктор Николаевич
Илья Николаевич
Михаил Николаевич
Илья Николаевич
Михаил Николаевич
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет)
Самара
СЕРГЕЙ, сейчас редкое, а вобще отчество хорошее, много имен подойдет
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
У нас папочка Ник в паспорте, мне сначала не очень приглянулось отчество, но потом привыкла))
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года)
Усть-Кут
Сергей Николаевич, Степан Николаевич
0
24.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
