Войти

А мы все не можем выбрать)))))

A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

проголосовала за Полину. хотя и Ксения нравится, но в сочетании с фамилией и отчеством Полина все-таки гораздо мягче звучит.

0
06.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, а сейчас много Полин?

0
06.12.2011
Наталка
Богдан, 29 лет 9 месяцевПавел, 22 года 3 месяцаНикита, 33 года 9 месяцевСтепан, 15 лет 8 месяцевОлеся, 11 лет 9 месяцев Волоколамск

Работаю в школе, в каждом классе по Полине, а то и по две. Я Полину ждала ещё 15 лет назад, а получился Богдан...

0
06.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вау, какой чудный у Вас мужской коллектив. Маму наверное все на руках носят. Здорово, как королева среди мужчин и мужчинчиков.

0
06.12.2011
Наталка
Богдан, 29 лет 9 месяцевПавел, 22 года 3 месяцаНикита, 33 года 9 месяцевСтепан, 15 лет 8 месяцевОлеся, 11 лет 9 месяцев Волоколамск

0
07.12.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

я не слежу, не могу ответить. Знаю точно, что у нас в Киеве однозначно слишком много Насть и Софий.

0
07.12.2011
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Я, конечно, за Анну проголосовала))) в этом имени есть большой плюс - очень много его вариаций!!! Хотя три моих подруги назвали дочек Полинами))) тоже замечательное имя!

0
09.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анечка, как у тебя дела?

Совсем не видно тебя)))

0
09.12.2011
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

22 декабря схожу к врачу и думаю будет ,что написать))) пока боюсь раскрывать карты на весь ББ!!! опыт плохой уже был))) У тебя как? Ты на больничном уже?

0
17.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Буду держать за тебя кулачки:-) я сейчас в роддоме лежу для профилактики. В принципе, здесь вполне неплохо:-)
0
17.12.2011
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Спасибо! Ты на солнечной? к тебе посетителям можно приходить?

0
20.12.2011

Мне очень нравиться имя КСЕНИЯ, и в сочетании красиво и сильно звучит))))

0
06.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А не слишком много буквы С получается?

0
06.12.2011

Не знаю((( Но мне нравиться))))

0
06.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Егорку, сладкого зайчика, с Днем Рождения)))!

undefined

0
06.12.2011

Спасибо большое))))))

0
06.12.2011
Наталка
Богдан, 29 лет 9 месяцевПавел, 22 года 3 месяцаНикита, 33 года 9 месяцевСтепан, 15 лет 8 месяцевОлеся, 11 лет 9 месяцев Волоколамск

Анна помягче будет, а как вам Елизавета, Лизонька?

0
06.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красивое, мы про него почему-то даже не подумали!)))

0
06.12.2011
А Лиз сейчас меньше чем Полин?
0
06.12.2011
Наталка
Богдан, 29 лет 9 месяцевПавел, 22 года 3 месяцаНикита, 33 года 9 месяцевСтепан, 15 лет 8 месяцевОлеся, 11 лет 9 месяцев Волоколамск

в моём окружении, да

0
06.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Ксению конечно. У самой Ксеня. Такое милое, доброе и родное имя. Сколько красивых уменьшительных форм имени. Ксенья, Ксеньюшка, Ксенюша, Ксюта, Ксютка, Ксеня (мы так называем и доча только эту форму имени почуму-то признает, всем говорит я Ксе-ня), Ксюша, Ксюшка, Ксюшонок. Действительно красивое имя.

Конечнои Полинка и Анюта тоже очень красивые имена. Сложный у Вас выбор.

А буквы "С" на мой взгляд, придают созвучности ФИО

0
06.12.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

я помню вы уже создавали опрос, там были какие-то другое имя оно мне больше нравилось... но не помню какое..проголосовала за Другое =))

букв ССС действительно много, надо че-то разбавить..может Марина Станиславовна, Маргарита Станиславовна, Мария Станиславовна

0
06.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Была Инна))

0
06.12.2011
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

мы тоже Станиславовны,Зоя Станиславовна, и Ксению мы рассматривали))))

Удачного выбора))))

0
08.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
08.12.2011
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Oksana! :)

poly4itsya

SOS..

iniciali s familiei, imenem i ot4estvom!

i deistvitel'no nravitsya imya Oksana!

Oksi, sokrawenno! :)

0
06.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У вас такое красивое,редкое имя,почему дочке хотите дать такое популярное?Я бы другое выбрала.

0
06.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Например, какое?

0
07.12.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне нравился Инесса вариант. Воша фамилия требует красивое звучное имя.

Может Жанна ?

0
08.12.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну мы больше к отчеству подбираем, т.к. фамилия-то сменится когда-нибудь))

Жанна мужу не нравится, хотя имя красивое))

0
08.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

На мой взгляд Ксения Станиславовна не звучит, точнее, не очень звучит (моё мнение), а вот Полина, Анна (твёрдые имена), Ольга, Евгения, Марина, и т.п.,

0
06.12.2011

Анна Станиславовна - сильно звучит!!! И красиво!

Ксений - тьма. Полина - ну тож вроде норм.

0
06.12.2011
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

мне Анна нравится! и звучит красиво с фамилией и очеством

0
08.12.2011
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Полина не нравится, Аня и Ксюша нравятся одинаково, проголосовала за Ксюшу

0
08.12.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

с вашей фамилией и отчеством отлично Анна сочетается!

0
07.12.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

за Анну! в вашем случае Анна Станиславовна оч. хорошо!

0
06.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Все имена приятные и нежные, я голосовала за Полину, лично мне оно больше нравится.

0
06.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

полин ооооооооочень много сейчас. Анна очень сильные и самостоятельные девочки.

0
06.12.2011
Ксения конечно же))))пусть везде будет С)))
0
08.12.2011
Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки

Светлана Станиславовна.

0
07.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Эдита :)

0
06.12.2011
Ну вот, начинаем придумывать. Опрос:) Выбираем имя сыну

Похожие записи