Войти

Русалина Романовна

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Приятно уху. Много "р", но мне нравится!

А как называть будете - Руся или Лина? 

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Руся) Вот просто думаю не слишком ли уши режет столько "р"

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Мне приятно на слух) 

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Это хорошо) Скорее всего так и назовем нашу крошку)

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

ПодАрите ей счастливую звездочку!

0
25.02.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь
ну вообще-то имя переводится не как "счастливая звезда"...
РУСАЛИНА (болг.) – вариант имени Русалия (болг.) – «русалка», а также «русая».
очень симпатичное имечко!
0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Спасибо вам, будем знать, а нам объяснили, что с арабского переводится как "счастливая звезда"

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Загадочно звучит! Очень понравилось, хотя меня именами трудно удевить! Мне очень нравиться звучание и имя и отчества!

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Спасибо вам) Значит зря я переживаю насчет ррр)

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

красивое имя Обязательно так назовите! а Р всего две, это не много..

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Спасибочки) Вот судя по общей положительной реакции и то, что нам очень нравится, быть нашей малышке Русалиной)

0
25.02.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

мне нравится. Р правда многовато...но в целом звучит красиво.

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Спасибо) Тоже думаю многовато, имя просто очень понравилось

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Значение имени http://www.kakzovut.ru/names/rusalina.html 

0
02.08.2012

Я знала одну девочку по имени Русалина. Такая умница!

0
25.02.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мне нравится сочетание. Р много, но слух не режет совершенно.

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

а коротко как звучит?

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Руся)

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Вообще здорово!!!!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит

Красивое имя звучит по царски

0
25.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Классное имя,необычное такое)))

0
25.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Интересно звучит

0
25.02.2012
Выбор имени Василисы и Василины, отзовитесь!

Похожие записи