Девочки как вам сочетание? Не слишком много ли "ррр"? Под фамилию хорошо подходит, она у нас татарская. Пока остановились на таком варианте, есть у мужа подруга детства (сестра его лучшего друга), ее зовут Русалина, вот задумались так назвать, очень имя понравилось. Переводится как "счастливая звезда". Как вам?
Приятно уху. Много "р", но мне нравится!
А как называть будете - Руся или Лина?
Руся) Вот просто думаю не слишком ли уши режет столько "р"
Это хорошо) Скорее всего так и назовем нашу крошку)
ПодАрите ей счастливую звездочку!
РУСАЛИНА (болг.) – вариант имени Русалия (болг.) – «русалка», а также «русая».
очень симпатичное имечко!
Спасибо вам, будем знать, а нам объяснили, что с арабского переводится как "счастливая звезда"
Загадочно звучит! Очень понравилось, хотя меня именами трудно удевить! Мне очень нравиться звучание и имя и отчества!
Спасибо вам) Значит зря я переживаю насчет ррр)
красивое имя
Обязательно так назовите! а Р всего две, это не много..
Спасибочки) Вот судя по общей положительной реакции и то, что нам очень нравится, быть нашей малышке Русалиной)
мне нравится. Р правда многовато...но в целом звучит красиво.
Спасибо) Тоже думаю многовато, имя просто очень понравилось
Мне нравится сочетание. Р много, но слух не режет совершенно.