Войти

Руслановна...Русланович...

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Светлана Руслановна одно из любимых моих сочетаний,очень красивое имя и производных на любой вкус.Марк не нравится вообще,характеристика имени не очень и производные не на мой вкус,да и пример есть не вдохновляющий

0
23.04.2012
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Ну я тоже что-то думала... Марик-Нарик...

0
23.04.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Да все эти Маркуси и Маркуши как-то не впечатляют.С вашим отчеством тоже не очень сочетается,из-за того что у имени на конце 2 согласные и ещё в отчестве первая Р...Как говорит Хигир,что бы имя-отчество хороши сочетались,надо что бы ударение было на одинаковый слог,в вашем случае на второй.Например Роман Русланович,Борис Русланович,Виталий Русланович, Евгений Русланович или что-то подобное

0
23.04.2012
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Да... согласна, кстати Романа тоже рассматривала...

0
23.04.2012
Ясмин
Москва

Слышала в магазине бабушка звала внука-Маркуша... Ужасно звучит, может не надо..

0
24.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

мне очень нравится и Светлана и Марк.У меня Эльмира Руслановна,если мальчик будет-Марк,Давид или Эдуард)))))

0
23.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

у знакомых Тимур Русланович..

0
24.04.2012

Светлана - прелесть.

0
23.04.2012
Машулик
Милена, 16 лет Тверь

У меня Милена Руслановна)

0
23.04.2012
К отчеству Антонович/Антоновна звучит?????

Похожие записи