вобщем,зачинаем дочу=))вот варианты имен: Мария,Маргарита,Алевтина(мне больше нрав.)ну голову ломаем с мужем!!он к маше больше склоняется,а я между 3х имен мечусь.договорились,что дочь я называю...
помогите выбрать из 3х одно!!
я за Маргариту!!!! а как короткое имя от Алевтины?Аля?
тоже хорошее имя,но вот Маргарита имя очень сильное само по себе и девочка тоже будет обладать сильным характером!!!!
не знай,я скорее хочу женственную,добрую и нежную...я сама такая боевая и характер не из слабых,дочу хочется не такую=)
Из трёх имён больше нравится Алевтина-Аля (очень нежно звучит), на 2-ом месте Мария (но в честь погибшего родственника называть бы не стала, да и Машуль сейчас ОЧЕНЬ много). А Рита ВООБЩЕ не нравится.
А мы маргаритки такие хорошие.
я прально поняла вы имя ребенку выбираете которого и в природе еще нет
и вы прям имя именно доче выбираете, мальчика что быть не может???? странно.....
Я тут в темке опять повторюсь - ну почему сразу "В ЧЕСТЬ"????? Неужели нельзя назвать ребенка просто ТАК ЖЕ, таким же именем? Потому что имя хорошее, а не что то там??
нет,просто муж именно вчесть мамы называет,у него мария - только с мамой ассоциация,именно поэтому он хочет так назвать. а мне этого не хочется.если б просто таким же имнем - то ладно,а он именно о маме говорит
Я за Марию)) Мы ждём Машеньку, нам тоже папа придумал имя)).
я все таки больше начала к алевтине склонятся..у мужа мама была -Мария..а вчесть покойника не хочется называть как-то...аж мурашки по спине..бррр...Она женщина хорошая была,но все равно..а муж вчесть нее именно хочет..
Ой ну это да.... А вообще, имена, которые Вы предложили - все красивые. Просто у всех субъективное восприятие, свои ассоциации. Я бы тоже не стала в честь кого-то называть... В принципе даже то же имя можно было бы выбрать, но не "в честь", а именно потому что имя нравится...
я вот тоже думаю,что много..а алевтин нет вообще
Машулька - самое милое, детское и шкодное. Алевтина - самое редкое, доброе, ласковое, оригинальное. Маргарита - самое красивое, громкое, гордое, разное. Я за Маргаритку.
Или Маргарита или Алевтина. Ну вообще я за Алевтину.)
Из ваших вариантов - Мария
