Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Ташла

помогите выбрать из 3х одно!!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

я за Маргариту!!!! а как короткое имя от Алевтины?Аля?

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

да,Аля=)

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

тоже хорошее имя,но вот Маргарита имя очень сильное само по себе и девочка тоже будет обладать сильным характером!!!!

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

не знай,я скорее хочу женственную,добрую и нежную...я сама такая боевая и характер не из слабых,дочу хочется  не такую=)

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

тогда наверное лучше назвать Алевтиной.

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Алевтины очень властные и сильные,

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Из трёх имён больше нравится Алевтина-Аля (очень нежно звучит), на 2-ом месте Мария (но в честь погибшего родственника называть бы не стала, да и Машуль сейчас ОЧЕНЬ много). А Рита ВООБЩЕ не нравится.

0
06.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

А мы маргаритки такие хорошие. 

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не обижайтесь!!!!!!!!!!!!!

 

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Да ладно, Мне вот Ольги не нравятся вообще, имя это отрицаю, а они может тоже люди замечательные 

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

я прально поняла вы имя ребенку выбираете которого и в природе еще нети вы прям имя именно доче выбираете, мальчика что быть не может???? странно.....

0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

сто процентно - девочка.я точно знаю.

0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

ну, ну.....

0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

а что в этом такого я не понимаю?почему негатив?

0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Я тут в темке опять  повторюсь - ну почему сразу "В ЧЕСТЬ"????? Неужели нельзя назвать ребенка просто ТАК ЖЕ, таким же именем? Потому что имя хорошее, а не что то там??

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

нет,просто муж именно вчесть мамы называет,у него мария - только с мамой ассоциация,именно поэтому он хочет так назвать. а мне этого не хочется.если б просто таким же имнем - то ладно,а он именно о маме говорит

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

так нельзя

0
03.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Я за Марию)) Мы ждём Машеньку, нам тоже папа придумал имя)).

0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

я все таки больше начала к алевтине склонятся..у мужа мама была -Мария..а вчесть покойника не хочется называть как-то...аж мурашки по спине..бррр...Она женщина хорошая была,но все равно..а муж вчесть нее именно хочет..

0
03.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ой ну это да.... А вообще, имена, которые Вы предложили - все красивые. Просто у всех субъективное восприятие, свои ассоциации. Я бы тоже не стала в честь кого-то называть... В принципе даже то же имя можно было бы выбрать, но не "в честь", а именно потому что имя нравится...

0
03.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь
Мне Алевтинка больше всего нравится) Алечка... Хорошее имя. Мария тоже, но сейчас очень много Машуток...
0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

я вот тоже думаю,что много..а алевтин нет вообще

0
01.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Машулька - самое милое, детское и шкодное. Алевтина - самое редкое, доброе, ласковое, оригинальное. Маргарита - самое красивое, громкое, гордое, разное. Я за Маргаритку.

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Или Маргарита или Алевтина. Ну вообще я за Алевтину.)

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Алевтина - очень красивое имя)

0
31.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

по мне или Маша, или Алевтина

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Маргарита, и Марго и Рита)))

0
31.07.2012

мне Алевтина больше нравится.

0
31.07.2012

Сложный выбор)) Я за Маргариту

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Маргарита

0
31.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

Из ваших вариантов - Мария

0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Я за Маргариту!

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

что то из первых двух

0
30.07.2012
Москва

Машулька

0
31.07.2012
Москва

За Марию

0
31.07.2012
планирую беременность

Алевтина

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Мария!)))
0
30.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Маргошка)

0
30.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Алевтина)

0
30.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
0
27.06.2012
Объясните мне про Аришек... В душевных метаниях.

Похожие записи