В душевных метаниях.

Сколько знаю Вероник- все пустоваты... Ветренные и с характером. Злата в жизни встречалась только одна-девочка очень положительная, судьба пока складывается очень даже не плохо.. можно позавидовать)) Кстати темненькая))) Я бы выбирала между Златой и Есенией... Т.к. сама тоже думала об этих именах.. Но в итоге придумала другой вариант для девочки)))
03.08.2012
Мы вот тоже между Есенией и Златой мечемся.((
03.08.2012
Вера - это Вера. При чем тут Вероника? А Вероника - это Ника, Вика, где то даже читала Роня.
03.08.2012
 У меня сестра Вероника, очень активная, но бестолковая. Никой ее мы никогда не звали, мама была против (для нее это собачья кличка). Про Злату я как-то слышала, что это имя не от слова "золото", а от слова "зло". Так что из ваших имен лучше Есения или Алиса.
01.08.2012
 Я читала описание имени Злата,мне ооочень по душе пришлось,но мужу не нра:((((Вероника была знакомая,какая то дурочка была наивная,так что ассоциации не оче у меня с этим именем...Алиса тоже нравится,но мужу опять нет... 
01.08.2012
Назовите Есения-красивое нежное имя!
31.07.2012
У меня дочка племянницы Вероника, зовем Никой, Никушкой, и она себя тоже так называет (говорить рано начала, да и сейчас еще двух лет нет). Ребенок очень развитый, самостоятельный, общительный (тьфу-тьфу). Классное имя. А еще у меня подруга моего возраста Ника (Вероника). Хороший характер).
31.07.2012
Вероника у нас Ника, Николь, Виринея (древнеславянская форма имени). Доча с характером. Есения тоже красиво. Злата мне кажется только для блондинки. Элеонора-Эля не нравится?
31.07.2012
Эля :)),помню учились с такой девочкой вместе. Весёлая,задорная прямо солнышко :)),но называть дочу не хочу. Да,Злата мне тоже кажется для светленькой, но у нас будет тёмненькая скорее всего. Вот думаю,Есения или Ника? ЭЭх....
31.07.2012
я назвала свою дочь вероника,сокращенно ника,никусик,никочка,никуся.о ней могу сказать не клади палец в рот.все что написано в характеристике так и есть.у моей судьба нормальная какую и хотела,я просто к ясновидящей съездила.
31.07.2012
Мне Злата очень нравится)))))Вероника-Ника))))) Есения милое имя) Кроме Вероники,никого не Встречала.Вероники попадались очень хорошие)
31.07.2012
Вероник сейчас тоже много, большинство называют Никами, девочки с характером!!!!!!!!!!!!! Злат не знаю
31.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите выбрать из 3х одно!! Нужна помощь в неоднозначной ситуации....