Войти

какие имена выбрать

Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Москва

У нас тоже мальчик и девочка. Так как я русская - я написала список имен на свой вкус, а муж должен

 был выбрать по одному имени. Список был таков :  для девочки Малика, Алсу, Камила, Эндже (мое

 любимое имя, но маме мужа категорически не нравится), Мадина. Для мальчика Булат, Тагир, Камиль,

 Хасан. Муж выбрал Булат и Камила. Еще многим нравится имена Найля и Дамир.

0
17.08.2012
Киев

Две двойни. Супер!!!! Вы очень счастливые родители

Мне нравяться Алия, Мира, Ильдар 

0
17.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

МашаАллах!Две двойни!!)))Райана красивое имя)Ильяс и Амина,Салим и Райана,или Камиль и Ясмина))Ух,как интересно-то такие имена двойняшкам искать,и еще чтобы созвучны старшим двойнятам)))МашаАллах!

0
17.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

очень нравится Самира для девочки, но нам не подходит,уж очень запутанно получается Салимова Самира Амировна))))))))) решили назвать Аиша) для мальчика - очень нравится имя мужа - Амир)) Самир созвучно...но если девочка Самира, то мальчику думаю нужно другое имя)

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

двойня и двойня! моя вам челюсть на полу)))

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне очень нравятся Дамир и Ясмина

0
17.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

Самира-супер!Очень нравится это имя.

Еще нравится Ларсиана и недавно на форуме увидела мамочку,ее дочку зовут Лейина.Я влюбилась это в имя!

0
16.08.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

У нас соседи есть, дети у них близнецы - Эльвир и Эльвина)

0
17.08.2012

Малика - обожаю это имя. Лилия, Рамина, Амир, Ранель, Ренат, Айла, Ясмина

0
17.08.2012
Москва

Мне нравится Сабина, Элина, Римма, Эльвира, Артур, Ильдар, Камиль

0
16.08.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Обалдеть! У вас будет вторая королевская парочка? Расскажите секрет, как вы это делаете?))

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Самира красивое)))

Для мальчика мне Ренат нравится)

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

для девочки-салима,ямина,малика,айла,дисана

мальчик-дамир,ибрагим, малик

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харцызск

Самира и Самир - очень нравится

0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Раяна и карим.
Мне еще Камиль нравится
0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Искандер и Малика)

0
16.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А мне очень нравится имя Лейла

0
16.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Мне понравилось Самира и Карим)

0
16.08.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Сияна))

0
17.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Дамир Самира

0
16.08.2012
ВЫБОР ИМЕНИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ А как вам имя Аэлита?

Похожие записи