Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Джексонвилл

Илья или Матвей

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Забавно))) я тоже между ними выбирала))) Ждем Илюшу)
0
26.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

а чего именно Илюшу решили, если не секрет?)

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Мне нравятся оба имени,а муж настоял на Илюше)
Потом уже само собой получалось так к малышу обращаться,он в ответ радостно пинался,на том и порешили)
Вообще,оба имени замечательные,характеристики у них хорошие,и звучание красивое!И оба они примерно одинаковы по популярности!
0
26.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

извиняюсь, а Вы про Матвея на каком сайте ХОРОШУЮ характеристику читали?? киньте ссылочку, а то все что я смотрела-ну как то не очень, мягко говоря..

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

я думаю,смотрела там же) поисковик одни и те же ссылки выдает))

http://www.calend.ru/names/0/0/100/

ну вот например,эта.мне нравится такая характеристика,спокойный,честный...хотелось бы сына видеть таким)

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я за Илью (Илюшка, Илюша - мягкое имя, грубо никак не скажешь), у меня мужа так зовут. Кстати, муж рассказывал, что его родители назвали в честь мальчика из фильма "Будьте моим мужем". )) 

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Мне больше нравится Матвей, т.к. привкус отчества Ильич уж больно советский. Это я уже далеко вперед забежала...

0
27.08.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Илюшка! И вовсе оно не женственное, как написали ниже, наоборот богатырское,сразу вспоминается Илья Муромец, а он, как известно, был мужик ого-го!

0
30.08.2012
Москва

Мтвей и только Матвей! И полное имя красивое, международное, и сокращение Мэт очень милое)) Илья для моего слуха слишком мягко и женственно звучит...

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Матвей

0
26.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А какие фамилия-отчество?

0
26.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

фамилия непонятного происхождения Провозён ...... Валерьевич

0
26.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Тогда Матвей, мне кажется... как то созвучней)

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Илюшку!! У меня так любимого мужа зовут, вот 100% попадание по хар-ки))

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Матвей! Ильи какие-то нехорошие попадались(

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Матвеев как-то много очень нынче. А так красивое имя, конечно.

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм
Тут смотря как папу зовут?МНЕ БОЛЬШЕ МАТВЕЙ НРАВИТСЯ.а своего сына я назвала Арсений Михайлович!:)
0
26.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну очень сложный выбор. Долго думала, наверное Илюшу выбрала бы.

0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

Матвей! Матюша )

0
11.09.2012
планирую беременность

матвей

 

0
08.09.2012
Москва

я двумя руками за Илью!

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Ильюшка - красивое имя!

0
26.08.2012
Николаев (Николаевская обл.)

Матвей!

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Матвей!!!!!

0
27.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

матвей

0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Илья!!!!
0
27.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Илья!!

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Илья!

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Матвей)))

0
26.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Илья

0
26.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Матвей

0
26.08.2012
Незаурядные мужские имена ((

Похожие записи