Вам какое больше нравится?
Илья или Матвей
а чего именно Илюшу решили, если не секрет?)
Потом уже само собой получалось так к малышу обращаться,он в ответ радостно пинался,на том и порешили)
Вообще,оба имени замечательные,характеристики у них хорошие,и звучание красивое!И оба они примерно одинаковы по популярности!
извиняюсь, а Вы про Матвея на каком сайте ХОРОШУЮ характеристику читали?? киньте ссылочку, а то все что я смотрела-ну как то не очень, мягко говоря..
я думаю,смотрела там же) поисковик одни и те же ссылки выдает))
ну вот например,эта.мне нравится такая характеристика,спокойный,честный...хотелось бы сына видеть таким)
Я за Илью (Илюшка, Илюша - мягкое имя, грубо никак не скажешь), у меня мужа так зовут. Кстати, муж рассказывал, что его родители назвали в честь мальчика из фильма "Будьте моим мужем". ))
Мне больше нравится Матвей, т.к. привкус отчества Ильич уж больно советский. Это я уже далеко вперед забежала...
Илюшка! И вовсе оно не женственное, как написали ниже, наоборот богатырское,сразу вспоминается Илья Муромец, а он, как известно, был мужик ого-го!
Мтвей и только Матвей! И полное имя красивое, международное, и сокращение Мэт очень милое)) Илья для моего слуха слишком мягко и женственно звучит...
А какие фамилия-отчество?
фамилия непонятного происхождения Провозён ...... Валерьевич
Тогда Матвей, мне кажется... как то созвучней)
За Илюшку!! У меня так любимого мужа зовут, вот 100% попадание по хар-ки))
Матвей! Ильи какие-то нехорошие попадались(
Матвеев как-то много очень нынче. А так красивое имя, конечно.
Ну очень сложный выбор. Долго думала, наверное Илюшу выбрала бы.
матвей
