Войти

как вам Алеся Александровна???

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Именно Алеся? Правильно это имя вообще-то Олеся пишется. А так отчество универсальное, у моих детей такое, любое имя подойдет.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

нет, именно Алеся.. мне Олеся не нравится)) Видела что такие есть имена))

0
11.10.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Есть конечно! Вот у меня подруга Аксана а не Оксана))

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

вот про Аксану не слышала))

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Есть две формы: Алеся и Олеся - обе правильные. Просто Олеся чаще встречается.

У Олеси польское происхождение, у Алеси - белорусское.

0
11.10.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

А мне вообще всегда казалось, что имя Алеся пошло от безграмотности родителей или работников загса, которые правильно не знают,  как пишется это имя).

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Неее. Тут как украинский вариант имени Александр - Олександр - примерно из этой оперы.

Но только в отличии от Александра, оба варианта имени Алеся/Олеся для России одинаково заимствованные - поэтому оба употребимые.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

 все равно имя нравится))

0
11.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет)

Ух ты меня зовут так, только Олеся Александровна! ))))))))

0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

хорошо же)) И какие же Олеси??расскажи

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет)

Вот я недавно читала значение имени, очень многое сходится. Прочитайте, если еще не читали. Ну, а в общем они обворожительны,спортивные, близки к папе!

0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

это радует))

0
26.10.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Ростов

По мне так замечательное сочетание))))Я сама Алеся Александровна.Называйте так смело!!!!

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

и какие Олеси?? Мне сказали непредсказуемые, это так???

0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Ростов

Насчёт Олесь ничего сказать не могу,а Алеси очень непредсказуемые...

0
22.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Красивое имя. Мне именно с буквой "А" нравится. А Степан или Семен как Вам?

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

нее..у нас так кошку зовут)))не вариант))

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Племяшку зовут Алесей, ее маме постоянно приходится поправлять всех

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

0
13.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

почему то хочу чтобы все были на "А"))) или это не нормально??))как думаете))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже буква А нравится:)))

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня дочь - Олеся Александровна. Пофиг, А или О в начале, на слух все равно одинаково) Мне сочетание очень нравится.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

теперь точно Алеся)) У нас будет девочка!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Алеся и олеся разные имена? Я хотела олесей назвать!:-) :-)
0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

мальчика хотела Архип назвать...сейчас как то передумала...

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Алеся нравится!!! Есть еще Алесия, кстати.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

Алесия тоже прикольное))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Знаю Олесю через О. А так звучит красиво.

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо звучит!

0
12.10.2012

мне кажется отлично звучит!

0
11.10.2012
Этот сложный выбор... Дорогие девушки, нужна ваша помощь!

Похожие записи