вот девочке имя придумали, а мальчику нет...еще не знаем кто будет))
как вам Алеся Александровна???
Именно Алеся? Правильно это имя вообще-то Олеся пишется. А так отчество универсальное, у моих детей такое, любое имя подойдет.
нет, именно Алеся.. мне Олеся не нравится)) Видела что такие есть имена))
Есть две формы: Алеся и Олеся - обе правильные. Просто Олеся чаще встречается.
У Олеси польское происхождение, у Алеси - белорусское.
А мне вообще всегда казалось, что имя Алеся пошло от безграмотности родителей или работников загса, которые правильно не знают, как пишется это имя).
Неее. Тут как украинский вариант имени Александр - Олександр - примерно из этой оперы.
Но только в отличии от Александра, оба варианта имени Алеся/Олеся для России одинаково заимствованные - поэтому оба употребимые.
Ух ты меня зовут так, только Олеся Александровна! ))))))))
По мне так замечательное сочетание))))Я сама Алеся Александровна.Называйте так смело!!!!
Красивое имя. Мне именно с буквой "А" нравится. А Степан или Семен как Вам?
Племяшку зовут Алесей, ее маме постоянно приходится поправлять всех
почему то хочу чтобы все были на "А"))) или это не нормально??))как думаете))
Мне тоже буква А нравится:)))
У меня дочь - Олеся Александровна. Пофиг, А или О в начале, на слух все равно одинаково) Мне сочетание очень нравится.
теперь точно Алеся)) У нас будет девочка!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
мальчика хотела Архип назвать...сейчас как то передумала...
Алеся нравится!!! Есть еще Алесия, кстати.
Знаю Олесю через О. А так звучит красиво.
все равно имя нравится))