Доче уже неделя, а имени так и нет. Я в шоке от нашей нерешительности. Вобщем отчество Дмитриевна, есть 3 варианта между которыми мечемся и никак не определимся. Девочки проголосуйте, может хоть это нас к какому нибудь берегу прибьет))
И все-таки у нас Юленька!!!! Ураааа! Уговорила мужа!


