Войти

а вы говорите ...

Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Жесть!!! И кто то действительно так назвал?! Особенно убило Полина-Полина, оригинально однако:) :) да...родители отожгли! А Заря-Заряница- вообще пи....ц, похоже пьяный в дупель папаша регистрировал дите:)
0
16.11.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Нее не в дупель пьяный папаша, а очень не уверенный человек, который так и не смог определиться.. Толи Заря, толи Заряница....

0
16.11.2012
Елена
Кусь, 14 лет 8 месяцев Подольск

Заря-Заряница - мифологический персонаж такой, у какой-то группы славян, Богиня Зари, что ли...

0
18.11.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
все-равно имя дебильное
0
18.11.2012

Вишня - это девочка из нашего двора))) Вишуля называют ее)

0
20.11.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Нам бы все-таки мамаш этих "Вишенок" найти, есть пара вопросиков;)

0
20.11.2012
Хахах) ну там крайне не обычная семья))))) папа Серб, а мама кореянка и все они такие интересные)))) девочка красавица получилась конечно))) но все равно Вишня, как яблоко звучит)))))
0
04.12.2012
Елена
Кусь, 14 лет 8 месяцев Подольск

Алёша-Каприна вообще ноу комментс... Если еще учесть, что Каприна - это коза...

0
18.11.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Родители-дебилы

0
18.11.2012
Елена
Кусь, 14 лет 8 месяцев Подольск

Или просто папа/мама иностранцы, и Aliosha-Caprine слышится им нормальным таким женским именем... А не козленком Алёшей...

0
18.11.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Блллллин,Алеша-Каприна ,они там что определиться не могли-кто у них деФФка,али Пацан?)))

0
16.11.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Ага, по мне так, это самое странное стремное имя)))

0
16.11.2012

Вишня

0
16.11.2012
Jekaterina
Роберт, 19 лет 9 месяцевМарта, 13 лет 7 месяцев Рига

Хорошо хоть не берёза

0
16.11.2012
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

я обожаю такие имена,не все из списка,но в таком ключе. хотела давно дочку назвать Весна,или Азия или Венера..но у нас малчык,и у меня вариантов нет никаких(((

в колледже была у нас Роксолана(родители книжек начитались). внешне и по характеру девочка вообще не соответствовала ни имени ни образу героини.

0
24.11.2012
Катерина
Сынок, 14 лет Красноярск

У меня сложилось впечатление, что у тех, кто назвал ребенка Апрель, уже куча детей, они больше не могут придумывать имена и назвали тупо по месяцу рождения =) Хорошо хоть не номер порядковый присвоили =))) Бедная девочка, какая нибудь Сидорова Апрель Тимофеевна.

0
16.11.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

А Полина-Полина - это потому, что переспрашивают все время? )))))

Жесть какая-то ) Родители реально дебилы. 

0
27.11.2012

Мда... Пока в школе работала запомнились девочки Эсмеральда Петрова и Брюнхильда. Были и еще чудные, но тут родители всех переплюнули...

0
22.11.2012

Лиса и Луналика еще ничего, но остальные - вообще трындец. 

С этими именами детакм жить же еще, в школе и садике задрочат

0
20.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

интересно было бы посмотреть на этих людей и послушать их мотивацию. Самое приличной Лиса, при условии ударения на первый слог))

0
17.11.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

почему-то никто не обратил из вас внимания на имена Россия и Луна..))))

насчет Принцессы Анжелины - это кто-то мультиков по обкурке обсмотрелся видать..

0
16.11.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

да, Алёша - это круто 

0
16.11.2012

Я двух знаю женщин с именем Ляля ) им под 50

0
18.11.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Порадовала Полина-Полина...я не повторяюсь-повторяюсь...))))

0
16.11.2012
Как же назвать сыночка? Александра

Похожие записи