Женские НЕобычные имена по данным ЗАГС
Женские НЕобычные имена:
Услада
Полина-Полина
Голуба
Апрель
Вишня
Индия
Принцесса Даниэлла
Росияна
Россия
Луна
Ляля
Заря-Заряница
Ангел Мария
Принцесса Анжелина
Луналика
Радость
Океана
Алёша-Каприна
Лиса
Женские НЕобычные имена по данным ЗАГС
Женские НЕобычные имена:
Услада
Полина-Полина
Голуба
Апрель
Вишня
Индия
Принцесса Даниэлла
Росияна
Россия
Луна
Ляля
Заря-Заряница
Ангел Мария
Принцесса Анжелина
Луналика
Радость
Океана
Алёша-Каприна
Лиса
Нее не в дупель пьяный папаша, а очень не уверенный человек, который так и не смог определиться.. Толи Заря, толи Заряница....
Вишня - это девочка из нашего двора))) Вишуля называют ее)
Нам бы все-таки мамаш этих "Вишенок" найти, есть пара вопросиков;)
Алёша-Каприна вообще ноу комментс... Если еще учесть, что Каприна - это коза...
Блллллин,Алеша-Каприна
,они там что определиться не могли-кто у них деФФка,али Пацан?)))
я обожаю такие имена,не все из списка,но в таком ключе. хотела давно дочку назвать Весна,или Азия или Венера..но у нас малчык,и у меня вариантов нет никаких(((
в колледже была у нас Роксолана(родители книжек начитались). внешне и по характеру девочка вообще не соответствовала ни имени ни образу героини.
У меня сложилось впечатление, что у тех, кто назвал ребенка Апрель, уже куча детей, они больше не могут придумывать имена и назвали тупо по месяцу рождения =) Хорошо хоть не номер порядковый присвоили =))) Бедная девочка, какая нибудь Сидорова Апрель Тимофеевна.
А Полина-Полина - это потому, что переспрашивают все время? )))))
Жесть какая-то ) Родители реально дебилы.
Мда... Пока в школе работала запомнились девочки Эсмеральда Петрова и Брюнхильда. Были и еще чудные, но тут родители всех переплюнули...
Лиса и Луналика еще ничего, но остальные - вообще трындец.
С этими именами детакм жить же еще, в школе и садике задрочат
интересно было бы посмотреть на этих людей и послушать их мотивацию. Самое приличной Лиса, при условии ударения на первый слог))
почему-то никто не обратил из вас внимания на имена Россия и Луна..))))
насчет Принцессы Анжелины - это кто-то мультиков по обкурке обсмотрелся видать..
Порадовала Полина-Полина...я не повторяюсь-повторяюсь...))))