Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 41 неделя Липецк

Лика?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
есть такое имя! я очень хотела так назвать или еще Ника- тоже кстати как самостоятельное имя... но все достали Анжеликой и Вероникой....аобрялась что и в жизни булут к девочке приставать и путать ее имя с другим остановилась на Алиске:-)
0
29.11.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

в круг общения Чехова входила актриса красавица Лидия Мизинова, её называли Лика, Лика Мизинова...

она - прототип Нины Заречной в Чайке, поэтому одно время имя было модным и стало самостоятельным

еще как сокращение от Анжелики

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Я не слышала такого самомтоятельного имени, может, это сокращённо Анжелика?

0
28.11.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо,девочки,наверное,так и назовем

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

http://www.kakzovut.ru/names/lika.html

 вот характеристика этого имени, это русское имя, с отчеством хорошо сочитается

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень нравится, но только как самостоятельное имя, без приставок и добавок. К вашему отчеству лучше короткое лаконичное имя.

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск

Мы тоже Ликусю ждём. Но  у нас будет Милолика Сергеевна 

0
29.11.2012
Хайфа

я знаю, что есть самостоятельное Лика. из знакомых Лик были Анжелика и Лилиана.

также это сокращение от имен Гликерия, Леокадия, Еликонида... 

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Красивое!И отчество тоже!Еще есть имя с разницей в одну букву-Лина.

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

У меня в школе Лика была, самостоятельное имя такое существует, да. Мне кстати очень нравится)

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Мне недавно оно тоже в голову пришло) в сокращении от имени Милолика. Можно Мила а можно Лика)

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

Я слышала что Лика - это Ликардия. Но наверно и самостоятельным может быть

0
13.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

Есть Лика самостоятельное ,грузинское,если не ошибаюсь.

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а если и нет, то у вас будет полное, почему бы нет, красиво)

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Красивое имя, мне нравится. Думаю вполне может быть самостоятельным.
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Это сокращение от Анжелики... Но как назовете так и будет))

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Гликерия и Анжелика. 

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Есть)отлично звучит

0
29.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Еще Александра сокращенно Алика.
0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Есть ещё имя Алика, сокращённо Лика

0
28.11.2012
Имя для девочки, отчество у нас Богдановна!? Агния

Похожие записи